30-03-2009 
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только.
ключевое слово нужного. если он тебе нужен-ты им пользуешься, а мне, к примеру, наплевать на качество фотоаппарата в телефоне и на пр. приблуды. я использую телефон только для звонков!!!
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Димастый писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Димастый писал(а):
Valeriy T писал(а):
Anton писал(а):


...а нравиться там несмотря на его нефункциональность есть чему. Тактильные ощущения для многих куда важнее функциональности....
Вроде вот не слон, и осязаю и ощущаю, Very Happy но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только. Причем если для сравнения взять бюджетное авто и какой нибудь навороченный бренд и то и другое по своему функционалу ездит, но у брэнда помимо шильдика куча всевозможных наворотов и для безопасности и для удобства. А тут простите чего, просто телефон с шильдиком для тактильных ощущений?
так часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
поэтому Абрамович иногда носит электронные.... Wink
я тожа электроные и чего? Rolling Eyes
русский человек!!
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):
Valeriy T писал(а):
но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только.
ключевое слово нужного. если он тебе нужен-ты им пользуешься, а мне, к примеру, наплевать на качество фотоаппарата в телефоне и на пр. приблуды. я использую телефон только для звонков!!!
а для того чтоб в ресторане быстрее обслужили?!?!? кидаешь его на стол?!?! Wink Laughing
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
Димастый писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Димастый писал(а):
Valeriy T писал(а):
Anton писал(а):


...а нравиться там несмотря на его нефункциональность есть чему. Тактильные ощущения для многих куда важнее функциональности....
Вроде вот не слон, и осязаю и ощущаю, Very Happy но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только. Причем если для сравнения взять бюджетное авто и какой нибудь навороченный бренд и то и другое по своему функционалу ездит, но у брэнда помимо шильдика куча всевозможных наворотов и для безопасности и для удобства. А тут простите чего, просто телефон с шильдиком для тактильных ощущений?
так часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
поэтому Абрамович иногда носит электронные.... Wink
я тожа электроные и чего? Rolling Eyes
русский человек!!
...Абрамович тожа Amd Green и фамилия у него русская Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):
я использую телефон только для звонков!!!
+1 вот такая я не современная Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Димастый писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Димастый писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Димастый писал(а):
Valeriy T писал(а):
Anton писал(а):


...а нравиться там несмотря на его нефункциональность есть чему. Тактильные ощущения для многих куда важнее функциональности....
Вроде вот не слон, и осязаю и ощущаю, Very Happy но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только. Причем если для сравнения взять бюджетное авто и какой нибудь навороченный бренд и то и другое по своему функционалу ездит, но у брэнда помимо шильдика куча всевозможных наворотов и для безопасности и для удобства. А тут простите чего, просто телефон с шильдиком для тактильных ощущений?
так часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
поэтому Абрамович иногда носит электронные.... Wink
я тожа электроные и чего? Rolling Eyes
русский человек!!
...Абрамович тожа Amd Green и фамилия у него русская Amd Green
чисто русская... Wink
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
а для того чтоб в ресторане быстрее обслужили?!?!? кидаешь его на стол?!?
лучше сразу в официанта Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Димастый писал(а):
так часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
Ага и точность хода у электронных выше Very Happy
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
Anton писал(а):
Valeriy T писал(а):
но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только.
ключевое слово нужного. если он тебе нужен-ты им пользуешься, а мне, к примеру, наплевать на качество фотоаппарата в телефоне и на пр. приблуды. я использую телефон только для звонков!!!
а для того чтоб в ресторане быстрее обслужили?!?!? кидаешь его на стол?!?! Wink Laughing
официанту в голову Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
официант тогда не поймет что это был верту Rolling Eyes
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
и еще-есть такое понятие ТЕХНОЛОГИЯ, не думаю что владельцы гибридов берут машины шоп съекономить на бензине Laughing

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Димастый писал(а):
часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
именно! идеология типа "а если нет разницы зачем платить больше?" Laughing
просто покупая подобные вещи (телефон, часы и пр.) невозможно найти разумный ответ на вопрос "зачем?", т.к. покупка таких вещей логике и рацональному мышлению не поддается, а вот на вопрос "почему" элементарно - да потому, что хочется и всё тут Smile
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Димастый писал(а):
и еще-есть такое понятие ТЕХНОЛОГИЯ, не думаю что владельцы гибридов берут машины шоп съекономить на бензине Laughing
а ты пойди в ветку к гибридникам, почитай, там есть такая темка Amd Green , это не из экономии, просто интересно Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
официант тогда не поймет что это был верту Rolling Eyes
зато заказ принесет шустрее Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):
а это ты, прости, с чего взял, что не покупают???? очень даже покупают...я, конечно, не в курсе статистических данных по продаже верту, но не думаю, что 100% сбыта у них в россии. возможно, что у нас (в основном в москве) его покупают больше, но это, как мне кажется, никак не связано с самоутверждением. возможно менталитет, возможно широта русской души это позволяет, в то время как среднестатистический европеец имея в кармане лишних 10 евро лучше пойдет и погасит очередной кредит. Если ты заметил европейцы, даже достаточно зажиточные, совсем не жалуют такие машины как кайен турбо или бентли ГТ, мерс АМГ, БМВ М и пр. коих у нас пруд пруди, и по тем же самым причинам, что и не покупают верту. Просто подход к трате денег у них более рациональный только и всего...

А по поводу тех, кому упало бабло на голову, скупающих все самое дорогое - думаю, что большинство из них остались в 90-х...сейчас наверное надо очень постараться, чтоб ченить упало невзначай Laughing ну или "золотая молодежь" - им наверное да...это все нужно.

Не стОит всех под одну гребенку. Есть люди, которым этот телефон просто нравится...а нравиться там несмотря на его нефункциональность есть чему. Тактильные ощущения для многих куда важнее функциональности....
Я вот щас нашёл всёж-таки ту статейку, где представитель верту заявляет о том, что 60% их мировых продаж приходится на рф. Думаю, не сложно представить себе процент мировых денег, который крутится в рф. Он наверняка далёк даже от 6%. Очень даже покупают верту в мире, конечно Smile.
Конечно, можно невинно хлопать глазками и применять слова про широту души и всякие там ощущения к куршевельским похождениям и к разным там прочим актам демонстрации своего благосостояния, добродушно улыбаясь при этом. А можно просто назвать вещи своими именами Smile.
ЗЫ Я никогда не говорю про вообще всех "под одну гребёнку". Но то, что написанное выше относится к подавляющему большинству - 100%-ный факт.

Вот, нашёл. ВВП РФ - 2.5% от мирового. ВВП США - 31% от мирового (данные за 2007 г.). Допустим, штаты покупают 30% верту из оставшихся 40%. Т.е. грубо 1% верту на 1% ВВП. Получаем, что на единицу бабла у нас покупают верту в 24 раза чаще, чем в штатах. Страна широкой души и непорочных ценителей тактильных ощущений прям Mr. Green.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов