29-03-2009 
29-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
IPSIV писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Ипсив, почему большинство постов, ты злой?
"Мультики" по телевизору перестали быть "цветными".... Crying or Very sad
Мож тебе телек новый подогнать ?? Rolling Eyes
Пора на рыбинку ехать... пыль с экрана стереть! Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
IPSIV писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Ипсив, почему большинство постов, ты злой?
"Мультики" по телевизору перестали быть "цветными".... Crying or Very sad
Мож тебе телек новый подогнать ?? Rolling Eyes
Пора на рыбинку ехать... пыль с экрана стереть! Laughing
Тонким слоем спирта протереть?? Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Haris писал(а):
Valeriy T писал(а):
Гоняться целым флотом за два океана в погоне за кучкой обкуреных обезьян это вам не отражение воздушных и подводных атак А на те бабки которые бездарно выбрасываются на эти операции можно было не только в Рыбинске поликлиники построить. Это конечно мое ИМХО. Грусно это Актива то вообще никакого один пассив
Согласен с тобой. Но, к сожалению, в клубе многотех кто считает, что дутую обороноспособностьможно повышатьза счет уровня жизни простыхграждан страны. Т.е. вместо тогочтобы дать денег на образование и медицину предпочитают сгонять крейсера в задницу мира ради, как ты выразился" "кучки обкуренных обезъян".
Особенно если учитывать, что те кто им попадаются прекрасно знают на что идут, прокладывая маршрут мимо этих обезъяних берегов. Evil or Very Mad
Имперские замашки, понты для зарубежных оппонентов. При этом наши понторезы стараются не повернуться к ним спиной, чтобы те не увидели что зад то голый. Это спереди манишка белая и накрахмаленая, а сзади одна жопа - обманка киношная - на приличный костюм денег нет.
Блин! Вы дальше своего носа не видите! Evil or Very Mad
Лучше будет, если пиндосы после панамского канала еще и аденский пролив прикрутят?!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Kilimanjaro писал(а):
дальше своего носа
Дальше Уфимской трубы Twisted Evil Twisted Evil

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Пора на рыбинку ехать... пыль с экрана стереть!
однозначно... куда нибудь... Amd wallbash

Уже и RX слизали

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Ипсив, почему большинство постов, ты злой?
.....и во всём видишь только негатив Rolling Eyes
+стоиццот!
  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Блин! Вы дальше своего носа не видите!
Лучше будет, если пиндосы после панамского канала еще и аденский пролив прикрутят?!
Да я бы и не против был против имперских амбиций и чтобы под контролем россии было пол-мира, мне то хуже не было бы. Наоброт проще было бы ездить по заграницам.
Но нельзя стараться контролировать мир когда у себя дома люди голодают, не могут учиться в нормальных условиях и получить нормальное мед.обслуживание.
Ради бога,идите с флотом хоть побережье Америки контролировать, но сначала обеспечьте народу достойный уровень жизни. Или хотя бы дайте людям возможностьсамим себе обеспечить э тот уровень.
В связи с этим сразу же вспоминаются реформы Столыпина - ну чем не вариант? Ведь в то время был такой всплеск экономики и рождаемости, что Китай позавидовать мог бы щас.

Я хочу видеть дальше своего носа, но не хочу признавать, что господство в мире должно осуществляться за счет жизней своих же граждан, не военных, а тех кто хочет спокойно, мирно и достойно жить.
Пусть бы и "человек в футляре", но это его законное право.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Haris писал(а):
Я хочу видеть дальше своего носа, но не хочу признавать, что господство в мире должно осуществляться за счет жизней своих же граждан, не военных, а тех кто хочет спокойно, мирно и достойно жить.
Пусть бы и "человек в футляре", но это его законное право.
Хочешь кормить чужую армию?!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
А темка то про мафынку китайскую была, но и тут смысл глубокий нашли... Wink
  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Роман888 писал(а):
А темка то про мафынку китайскую была, но и тут смысл глубокий нашли... Wink
Да Харис чёта разошёлся не на шутку!!! Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Да Харис чёта разошёлся не на шутку!!!
Да я смотрю ни он один Wink
  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Хочешь кормить чужую армию?!
Виктор, эту темумы уже обсуждали! Я не хочу кормить чужуюармию. Но не вижу причин почему прикормежке армии должно страдатьсвое же население. В этом случае чем чужая отличается от своей? Ну или наоборот!
Т.е. не вижу разницы в каком случае народ голодает, когда он кормит свою армию или когда чужую. И то и другое плохо.
И это с учетом того что получаемых денег за углеводороды должно хватить и на то и на другое. Т.е. хотя бы и на армию и на пенсионеров с больными. Или тем кто у власти кто-то далэксклюзивное право присвоить деньги от продажи природных недр?

Если не воровать все эти деньги, и не душить предпринимательство в РФ, то хватит и на армию и на социалку.
Надеюсь ты с последним согласен?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Роман888 писал(а):
А темка то про мафынку китайскую была, но и тут смысл глубокий нашли...
Да, как-то так втихоря съехали с китайской темы на расейскую Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Haris писал(а):
Да, как-то так втихоря съехали с китайской темы на расейскую
Бывает Laughing
  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Haris писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Хочешь кормить чужую армию?!
Виктор, эту темумы уже обсуждали! Я не хочу кормить чужуюармию. Но не вижу причин почему прикормежке армии должно страдатьсвое же население. В этом случае чем чужая отличается от своей? Ну или наоборот!
Т.е. не вижу разницы в каком случае народ голодает, когда он кормит свою армию или когда чужую. И то и другое плохо.
И это с учетом того что получаемых денег за углеводороды должно хватить и на то и на другое. Т.е. хотя бы и на армию и на пенсионеров с больными. Или тем кто у власти кто-то далэксклюзивное право присвоить деньги от продажи природных недр?

Если не воровать все эти деньги, и не душить предпринимательство в РФ, то хватит и на армию и на социалку.
Надеюсь ты с последним согласен?
Здраво рассуждаешь... В последних выборах случем не избирался?

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов