17-12-2008 
17-12-2008 
у СИТИЭСА своя. а курс щас у нас уже порядка 9грн за еврик, даже чуть больше. Вот такая арифметика, ну и подвеска мне в нем не очень нравится. В кадиллаке только 2 огромных достоинства - внешний вид и салон. по салону это просто песня, такой красавец!!! все в коже, даже торпедо и дверные карты уже в базе перетянуты кожей!!!
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
подвеска мне в нем не очень
а что с ней?
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
не могу объяснить.. это нужно попробовать.. ватная какаято.. нету обратной связи с машиной.. никакого драйва, это именно пафосная показная машина для понтов!
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
ватная какаято.. нету обратной связи с машиной..
.....это мне наоборот нравится..... Cool
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
не могу объяснить.. это нужно попробовать.. ватная какаято.. нету обратной связи с машиной.. никакого драйва, это именно пафосная показная машина для понтов!
так у пиндосов все на камфорт расчитано-никакого драйва Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
машина для понтов!
Машина как машина, со своим индивидуальным дизайном ИМХО
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Wolf. писал(а):
машина для понтов!
Машина как машина, со своим индивидуальным дизайном ИМХО
+1000 ,ИМХО если машина к повседневной езде приспособлена,то никаких понтов Cool

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Димастый писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Wolf. писал(а):
машина для понтов!
Машина как машина, со своим индивидуальным дизайном ИМХО
+1000 ,ИМХО если машина к повседневной езде приспособлена,то никаких понтов Cool
Да тут много прикольного написано, например, если ты рано чего-то по жизни добился - ты мажор, тоже самое про Кад...
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Димастый писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Wolf. писал(а):
машина для понтов!
Машина как машина, со своим индивидуальным дизайном ИМХО
+1000 ,ИМХО если машина к повседневной езде приспособлена,то никаких понтов Cool
Да тут много прикольного написано, например, если ты рано чего-то по жизни добился - ты мажор, тоже самое про Кад...
а че такое мажор? Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Меня тоже всегда интересовало Amd Green
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
ап при чем здесь -

Да тут много прикольного написано, например, если ты рано чего-то по жизни добился - ты мажор, тоже самое про Кад...

- опять начинаем, да? я написал что в нашей стране кади это именно машина для понтов. если не знаете то не говорите! вы не видели кто у нас их покупает! приходят всякие дятьки-тетьки с кучей золота, с цепямиЮ кольцами, часами в кило золота и приносят коробки из-под обуви с акуратно уложенными пачечками! и нефиг здесь опять кивать, некрасиво и нетолерантно!
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
ап при чем здесь -

Да тут много прикольного написано, например, если ты рано чего-то по жизни добился - ты мажор, тоже самое про Кад...

- опять начинаем, да? я написал что в нашей стране кади это именно машина для понтов. если не знаете то не говорите! вы не видели кто у нас их покупает! приходят всякие дятьки-тетьки с кучей золота, с цепямиЮ кольцами, часами в кило золота и приносят коробки из-под обуви с акуратно уложенными пачечками! и нефиг здесь опять кивать, некрасиво и нетолерантно!
я чет щас не понял,желание и возможность ездить на нормальной машине-это аморально?т.е если я куплю беху,мне срочно надо побрицца и купить малиновый пиджак? Shocked

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
та я бл... о том и говорю что у нас в малиновых пиджаках за такими только приходят!
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
в нашей стране кади это именно машина для понтов. если не знаете то не говорите! вы не видели кто у нас их покупает! приходят всякие дятьки-тетьки с кучей золота, с цепямиЮ кольцами, часами в кило золота и приносят коробки из-под обуви с акуратно уложенными пачечками! и нефиг здесь опять кивать, некрасиво и нетолерантно!
В нашей стране все машины так покупают Very Happy
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
та я бл... о том и говорю что у нас в малиновых пиджаках за такими только приходят!
А за Бентли кто у Вас приходит? ...или Лексусом LS?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов