17-12-2008 
17-12-2008 
alexkaz писал(а):
демонстрируя просто идиотское использование ресурсов
с примерами, если не сложно
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
помоему нашей стране (моей-Украине) скоро придет пи...ц... курс долара поднялся уже больше чем в 2 раза... зп платят по старому курсу, скоро уже на еду простым людям хватать не будет... честно говоря я просто в ужасе от того что происходитт...раньше был курс долара 4.65 - сейчас больше 10 грн... что будет дальше... а наше чмо - глава нац банка - в выступлениях - ну причин тому нет никаких.. ептваюмать.. кто как не ты должен это исправлять! хрен старый
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
alexkaz писал(а):
Wolf. писал(а):
ууу, да тут похоже очаг разгорания межнационального конфликта! севастополь не трогать! не дадим!
И не надо отдавать, РФ с имеющимся никак справится не может, демонстрируя просто идиотское использование ресурсов. Куда на ещё? Smile
да в том то и дело, что несчастный Севастополь ни Украине не нужен, точнее не посилам, но и России не отдадим...
короче все у в жопэ....
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Вот ппц тему раскатали, скоро до геополитических проблем дойдете, точней уже дошли!
А вопрос ты был изначально - хорошо ли с тканевым салоном в Лексусе? Laughing

Долой режим Ющенко!!!!

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Вот ппц тему раскатали, скоро до геополитических проблем дойдете, точней уже дошли!
А вопрос ты был изначально - хорошо ли с тканевым салоном в Лексусе? Laughing

Долой режим Ющенко!!!!
Хава всем!
Я в принципе против режимов Very Happy
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
кстати режим Сноу мне не катит...Какой то он тупой...вчера парковался в глубоком снегу на стоянке ,включил...Педель нажимаю -тупит. Как газанул, чуть попой не поцеловал Хундай рядом. Нах нах это режим. А вот Пауэр это сила Rolling Eyes

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Михаль писал(а):
alexkaz писал(а):
демонстрируя просто идиотское использование ресурсов
с примерами, если не сложно
Пример простой: на протяжении многих лет рф в адских количествах продаёт нефть, газ, лес, металлы, рыбу и т.д (много раз), а в стране имеем нищее население со сроком жизни намного меньше, чем в любой из мало-мальски приличных стран, и почти полное отсутствие инфраструктуры. Даже своих приличных технологий добычи/переработки нефти и газа нет. В стране с вековой историей добычи, епона мать! Чуть что - надо звать иностранцев. Средние показатели добычи (коэффициенты извлечения всякие) - самые низкие в мире.
Я когда в российской буровой конторе работал, у нас там стабильно каждый месяц 1-2 трупа было, иногда больше. Сейчас работаю в иностранной НК, которая несоизмеримо крупнее той российской. За последние 2 года на наших объектах, включая подрядчиков, которые там работают, по 1 трупу в год. И такая картина везде. Во всех (за ОЧЕНЬ редким исключением, вроде космоса и ядерного вооружения) сферах рф в полной ж...пе.
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Leoxus_86 писал(а):
кстати режим Сноу мне не катит...Какой то он тупой...вчера парковался в глубоком снегу на стоянке ,включил...Педель нажимаю -тупит. Как газанул, чуть попой не поцеловал Хундай рядом. Нах нах это режим. А вот Пауэр это сила Rolling Eyes
Я его использую при езде на льду, он для меня скорее как напоминание - не забывай про лед Very Happy
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
кстати режим Сноу мне не катит...Какой то он тупой...вчера парковался в глубоком снегу на стоянке ,включил...Педель нажимаю -тупит. Как газанул, чуть попой не поцеловал Хундай рядом. Нах нах это режим. А вот Пауэр это сила Rolling Eyes
Я его использую при езде на льду, он для меня скорее как напоминание - не забывай про лед Very Happy
в режиме "Сноу" на глубоком снегу при трогании противобуксовочную систему отключайте! об этом даже в мануале написано Wink
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
alexkaz писал(а):
Во всех (за ОЧЕНЬ редким исключением, вроде космоса и ядерного вооружения) сферах рф в полной ж...пе
+1
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Wolf. писал(а):
помоему нашей стране (моей-Украине) скоро придет пи...ц...
У Вас сейчас "наши" 90-е! Твой рассказ про малиновые пиджаки еще раз это подтверждает...
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Михаль писал(а):
в режиме "Сноу" на глубоком снегу при трогании противобуксовочную систему отключайте! об этом даже в мануале написано Wink
У нас правда нет глубокого снега, но все равно спс.. Иногда у меня такое ощущение, что я вообще не читал инструкцию Embarassed
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Вот ппц тему раскатали, скоро до геополитических проблем дойдете, точней уже дошли!

А вопрос ты был изначально - хорошо ли с тканевым салоном в Лексусе?
+1


Итог какой ? Wolf на чем будешь себя любимого ко Украинским колдобинам возить ? Wink

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
та честно говоря на некоторое время снимаю этот вопрос. этот лексус мне вылезет на 35-40% дороже чем на момент когда началось обсуждение.. даже пошел заявление на возврат задатка написал... как уже написал - у нас конец света.. щас можно взять Порше Кайен прошлогодний с 15 тыщами пробега за 35000 уе.. вот такие у нас цены. снова квартиру можно купить за 50 тыщ, (еще пол года назад самая дешевая - 100-ка)
так что либо буду брать чтото в гривне, либо вообще буду пока ездить. моя машина при нынешних раскладах стоит около 15-16 тыщ... если не меньше.. так что спасибо всем за мнения, но пока так и буду ездить на ауте...
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
SergeyB писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Вот ппц тему раскатали, скоро до геополитических проблем дойдете, точней уже дошли!

А вопрос ты был изначально - хорошо ли с тканевым салоном в Лексусе?
+1


Итог какой ? Wolf на чем будешь себя любимого ко Украинским колдобинам возить ? Wink
переедет в Россию и сядет на лекса Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов