7-03-2011 
7-03-2011 
Naeel писал(а):
Кристина Сникерс
Чоткая фамилия Mr. Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Naeel писал(а):
они не занимались сбором средств для больных детей и не продавали билеты на концерт
Ну все, круг замкнулся, один говорит что ваще не при делах, другие заявляют, что никакого бабла не собирали - деньги ушли в никуда, тихой сапой в офшорную зону...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
..и что характерно, в данном случае путин к фонду "докторов" посылать не собирается.

ибо главу фонда знает со времен собчака и ваще... свой в доску мужик.
А дети - да перебьются

Вчера на эхо мск:
"Более существенные новости. В декабре прошлого года в Питере состоялся благотворительный концерт, в котором приняли участие Шерон Стоун, Микки Рурк, Моника Белуччи, и так далее, и Владимир Путин. Путин спел и даже сыграл на рояле «С чего начинается родина», средства на концерт собирал некий Фонд Федерации, который нигде не зарегистрирован, и Фонд пропал - просто пропал. Соответственно, дети, которым обещали деньги, остались без денег, когда начался скандал, а он начался с блога Матвея Ганапольского у нас на «Эхе», Фонд объявился, его руководитель, Владимир Киселев и пресс-секретарь вдруг заявил, что вообще никаких денег они не собирали и не понимают, о чем говорят, и просто хотели привлечь внимание к проблеме детей, больных раком. Любой с помощью «Гугла» может убедиться, что Фонд-таки заявлял, что собирал деньги, которые отдаст детям.

И у меня самый простой вопрос. У нас вертикаль власти, Путин может стукнуть по столу и что-то приказать? Вопрос к Путину - он не чувствует, что его лично оскорбили? Владимир Путин может найти людей, которые собирали деньги его именем для онкобольных детей. Людей, которые делают деньги на смертельно больных детях.

Мы уже много слыхали - вот этот дворец Путина около Прасковеевки. К дворцу якобы Путина – утверждают, что неизвестно, кого, - ко дворцу провели за государственный счет линию высоковольтную, провели газ. В соседней Прасковеевке электричество прыгает, а газа нет. Мы уже привыкли по всему этому. Это считается нормально у власти: люди это скот, им не нужно ни электричества, ни газа. Но все-таки, - мы же понимаем, что для того, чтобы просто собрать деньги именем Путина и исчезнуть, это не начало пути, это конец пути. За этим должна стоять какая-то большая история этих отношений, этих людей с деньгами. И, в частности, Владимир Киселев, руководитель Фонда.

В «Ленинградской правде» еще в 2001 г. было написано о его большом пути, о том, как сначала он был одним из руководителей группы «Земляне», потом сотрудничал, или якобы сотрудничал с Александром Малышевым, это известный питерский бандит. А самое главное, что утверждается, что он при выборах Собчака успел от имени Фонда Собчака состричь по 2 тысячи долларов с каждого бизнесмена питерского, и деньги эти непонятно, куда девались. Во всяком случае напомню, что руководителем штаба на тех выборах был Путин.

Потому что, казалось бы, мелочь - Фонд Федерации собрал деньги и дети остались без денег. А вспоминаешь какие-то другие вещи. Например, я вспоминаю, как мне акционеры ЮКОСа рассказывали, с чего началась их ссора с Путиным. И они утверждали, что один из этапов большого пути был заключен в том, что когда все на выборы Путина деньги приносили наличными, - а требовали наличными, - дескать, Ходорковский к этому чемодану долларов, - там не очень много было, типа три миллиона, присовокупил какое-то пожелание. И деньги вернули назад со словами «тут у нас радость, давайте без пожеланий». Мелочь, а представляешь, как к власти пришли люди, которые хотят, чтобы деньги наличными давали без пожеланий, и считают, что это и есть вертикаль власти. А потом это кончается пропавшими деньгами на онкобольных детей. "
  •  
7-03-2011 
avatar
wa wa
7-03-2011 
Ну в этом то и дело, что ожидать от людей, которые таким образом приходят к власти, когда они к этой власти пришли...

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Danich писал(а):
Мы уже много слыхали - вот этот дворец Путина около Прасковеевки. К дворцу якобы Путина – утверждают, что неизвестно, кого, - ко дворцу провели за государственный счет линию высоковольтную, провели газ. В соседней Прасковеевке электричество прыгает, а газа нет. Мы уже привыкли по всему этому. Это считается нормально у власти: люди это скот, им не нужно ни электричества, ни газа. Но все-таки, - мы же понимаем, что для того, чтобы просто собрать деньги именем Путина и исчезнуть, это не начало пути, это конец пути. За этим должна стоять какая-то большая история этих отношений, этих людей с деньгами. И, в частности, Владимир Киселев, руководитель Фонда.
Смотри ка, не один я связал пропавшие деньги и дворец Путина Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
С чего начинается Родина? Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
"В какойта дымке МАТовой..." Mr. Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Griffon писал(а):
С чего начинается Родина?
Уж точно не с ПУ Twisted Evil
А еще точнее, с Пу Родина ваще никак не связана, он скорее враг Родины Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Haris писал(а):
он скорее враг Родины
Да ладно))) Молодой, красивый, вон даже почитателя в наших рядах имеет! Кабаеву еще имеет, да он всех нас имеет! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
Vodila писал(а):
Кабаеву еще имеет
Не знаю, я свечку не держал Rolling Eyes Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
Деньги нашли, сегодня в новостях по зомбоящику и бизнес фм говорили!
  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
Там не сказали что нашли Smile

После суток молчания выдали обновленную версию - "федерация" типо устроители, а был еще гуп "кремль" это они собирали бабло и в три больницы поставляли оборудование Smile

И нечего слушать родителей детей - спросите глав врачей, вот список Very Happy
  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
Danich писал(а):
И нечего слушать родителей детей
Конечно, зачем слушать родителей детей, кто они такие? В смысле кто они такие эти больные дети и их родители? Пыль под ногами власть имущих... А оборудование какое поставили? Персональные автомобили главврачам, бытовую технику им домой? Или может что-то интересное на дачу? Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
О.ЖУРАВЛЕВА: Ну, я прошу прощения, Артемий. Извините. Вот на этом месте как раз у меня возникает вопрос. Вы сейчас рассказываете о человеке, который вам известен, большинству страны абсолютно нет, потому что, ну, в этой среде, скажем, не все всё понимают, и возникает такое ощущение, что это невероятно могущественный и храбрый человек, у которого есть какая-то кнопка, при помощи которой он на свою какую-то там, не пойми какую тусовку может вот так вот запросто позвать премьер-министра, и он там будет кувыркаться, извините, на сцене. Это что значит? У него ядерный чемоданчик?

А.ТРОИЦКИЙ: Ну, вот, Оль, продолжаю рассказывать историю. Дело в том, что Киселев и Путин вместе работали под началом Собчака в городе Санкт-Петербурге, в так называемые лихие 90-е годы.

О.ЖУРАВЛЕВА: Они же славные.

А.ТРОИЦКИЙ: Они там работали-работали, а потом там, когда Собчака уже стали валить, то произошла такая штука, что Киселев переметнулся в стан врага, именно Яковлева, который, собственно говоря, Собчака и свалил, причем, переметнулся к нему со всеми денежками предвыборной кампании, за что его Анатолий Собчак всячески заклеймил, назвал предателем, мошенником и прочее, и прочее. И по слухам, Владимир Путин, который всегда говорил, что он верный друг, ученик и оруженосец Собчака, по идее, должен был бы, сам возвысившись, став известно кем, то есть сделав серьезную карьеру в нашем государстве, должен был бы этого самого Киселева размазать. Однако, он этого не сделал – более того, Киселев перебрался вслед за Путиным в Москву, откуда имеется, как бы, 2 версии. Первая версия, на мой взгляд, менее вероятная – это то, что, на самом деле, не такой уж был Путин друг, последователь Собчака. Вторая версия, более вероятная – что у Киселева имеется на В.В.Путина какой-то совершенно ядерный компромат, что, собственно говоря, и позволяет ему баловаться не по-детски.

О.ЖУРАВЛЕВА: Удивительные истории вы рассказываете. Я просто по поводу звезд вот тут еще нашла цитату интересную, по поводу благотворительности и того, заплатили ли звездам. Ну, звездам явно заплатили. Представитель актера Микки Рурка из агентства ICM говорит: «Я помню, что Микки Рурк участвовал в таком концерте, но я не могу вам сказать, собирались ли на нем какие-то средства или нет». То есть Рурк отработал просто номер, то есть ни в какой благотворительности он там официально не участвовал, если я правильно понимаю. Просто пришел за деньги поработать.

link

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ходит еще версия что они однокласники Smile
Причем Песков этого не стал отрицать.

Но самое смешное, сам Киселев заявил - никогда не был знаком с Путиным Smile

Далее вообще детектив.
Песков называет три больницы куда ушли деньги, а спустя сутки Киселев опять говорит о том что денег не было и нет Smile)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов