16-03-2017 
16-03-2017 
Обычная пружинная.
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
igorkzn писал(а):
из статьи про гидро-пневматическую подвеску..
Подвеска Lexus LX 570.
Так же такая подвеска устанавливалась на некоторые Toyota Land Cruiser 200 в максимальной комплектации!


Не понял, на более дешевых моделях ЛК200 - какая тогда подвеска ?
Обычная пружинка
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
igorkzn писал(а):
Не понял, на более дешевых моделях ЛК200 - какая тогда подвеска ?
На всех двухсотках до 16 года продаваемых в России стоит обычная пружинная подвеска, из гидравлики в подвеске только система кдсс, это активные стабилизаторы. и Только в 16 году появились комплектации с гидро пневматической подвеской как на 570ом. Но, в Европе и может быть где то еще продавались 200ки с гидропневматической подвеской как на 570ом и до 16 года.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
Авто 11 года, пробег сотка, жижа акпп меняная, уровень в норме....ощущение пока авто не прогреется то переключение с первой на вторую передачу не сказать чтоб с толчком, а просто более грубое чтоли или заметное, дальнейшее переключение на повышенные передачи вообще как на вариаторе, это нормально такое легкое подпинывание, у всех так?

И линзы ближнего света они матовые какие то, не прозрачные, так и должно быть?
  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
puzenok писал(а):
легкое подпинывание
смотря как менялось и тд,попробуй прошприцевать шлицы ходовке...20 мин процедура и копейки,главное хуже не будет))))
puzenok писал(а):
матовые какие то
тереть или мыть

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
puzenok писал(а):
Авто 11 года, пробег сотка, жижа акпп меняная, уровень в норме....ощущение пока авто не прогреется то переключение с первой на вторую передачу не сказать чтоб с толчком, а просто более грубое чтоли или заметное, дальнейшее переключение на повышенные передачи вообще как на вариаторе, это нормально такое легкое подпинывание, у всех так?

И линзы ближнего света они матовые какие то, не прозрачные, так и должно быть?
По коробке,очень похоже на недолив жидкости,если уровень выставляли на горячую,запросто пол-литра может не хватать.Да я практически уверен,что это так,у меня и на GX-e и на LX-e так было. На холодную,с утра,пока не прогреешь хорошо,при включении на D толчёк тоже есть?
  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
Авто прошприцовано...
  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
andrey051 писал(а):
По коробке,очень похоже на недолив жидкости,если уровень выставляли на горячую,запросто пол-литра может не хватать.Да я практически уверен,что это так,у меня и на GX-e и на LX-e так было. На холодную,с утра,пока не прогреешь хорошо,при включении на D толчёк тоже есть?
Уровень и мериют на теплой коробке...понятно что надо температуру по течстриму смотреть или скрепками в режим контроля температуры входить, но по факту температурный режим этот и есть примерно равным когда масло на аппарате меняют и она на холостом ходу тарабанит и висит на подъемнике полчаса....этот устаканившийся режим и будет градусов 45 примерно.... не помню какими точными цифрами по мануалу должна быть температура при контроле уровня жижи автомата, но поддон должен быть теплым на ощупь если ладонь приложить, но не горячим.....кроме того даже если режим температурный и не строго идеальный, то там разница в объеме жижи при контроле плюсминус 200 грамм, а это фигня при нашем общем объеме. А уж грешить на недолив можно это когда при любой температуре вывернуть с поддона акпп пробку чек и ничего не польется и только долив литр или полтора увидеть вытекающую жижу с чекпробки, т.е. выйдя на уровень и наоборот на перелив грешить если на холодную пробку вывернуть и оттуда литра полтора сходу выльется. Все это покапельное улавливание уровня со слежением температуры до градуса это ерунда, кроме того на авто со щупом там от минимума до максимума по 2-3 литра доливать надо и по личному опыту эксплуатации на бывших авто бывает раз в пятилетку щуп акпп посмотришь, там минимум, а авто едет ....долил пару литрушек, уровень на максимуме, а авто едет так же....Вобщим уровень выставлен нормально у меня. Просто напитмер на прадиках нормальным явлением является подпинывание с первой на вторую, это подпинывание повально у всех начинается с пробегом более 40 тысяч и на протяжении всей жизни авто не прогрессируя присутствует.....тут у меня не подпинывание, а просто я чувствую переключение, особенно при вялом таком разгоне, вот и спросил, может у всех так? и это норма? или может я просто принюхиваюсь.... в целом то авто плавнее при любом режиме чем мой бывший прадик....

на вопросы отвечаю - При включении на Д пинка нет. Все путем. Ощущение включения есть и легкое проседание оборотов, как и должно быть....и при полном прогреве акпп момент переключения с 1 на 2 тоже чувствовать перестаю, но пока полного прогрева нет то вариатор так скажем.
  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
Коллеги никто не заморачивался проведением антикора узлов гидроподвески? пятилетнее авто, пробег сотка, гаражное хранение, защитные дуги узлов гидроподвески, степмоторы, гидроаккумуляторы и трубки все в весьма непрезентабельном виде, покрыты рыжими очагами корози.... впрочем как и рама авто, может кто покрывал чем?
  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
Поддерживаю вопрос, и еще чем под колесную нишу обработать?
  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
Chups666 писал(а):
Поддерживаю вопрос, и еще чем под колесную нишу обработать?
с подколесной нишей все просто... в любом гипермаркете продают жидкие подкрылки, покупал от самых дешевых до самых дорогих на многие авто, эффект одинаков, и чистенько аккуратно выглядит и слой внушительной толщины мягенький и шуму меньше от камушков. Последние разы покупал балончик в ленте, одного балона на 2 задних арки хватает....спереди пластмассовые подкрылки, их не брызгал, только на металл наносил.
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
перед нанесением антикора обработать арки керхером?
  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
еще есть такие с шумоизоляцией поищите в инете! link

_________________

Здесь можно задавать любые вопросы про LEXUS 570

  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
к Олег писал(а):
еще есть такие с шумоизоляцией поищите в инете! link
ну ладно Тойтота на РАВ4 экономит и ставит назад один локер вместо двух, ну нафига Лексус то экономит ?
  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Кто нибудь пробовал вставлять USB флешку на 128 ГБ для музыки?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов