13-03-2017 
13-03-2017 
igorkzn писал(а):
Chups666 писал(а):
есть у кого машина 2009 года диллерская с серым салоном, с деревянной вставкой в заднем подлокотнике и розеткой на 220v скиньте вин
у меня 2010 г, серый, но деревянной вставки в подлокотник - нет. Розетки там тоже не видел
Позетка по моему по любому должна быть, либо 12 вольтовая, либо оьычная вилка. В багажнике слева.
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
Парни, а на рестайле должен быть пульт для мониторов в подголовниках?
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
МАВр писал(а):
Парни, а на рестайле должен быть пульт для мониторов в подголовниках?
Да

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
igorkzn писал(а):
пробка топливной заливной горловины - не щелкает при завинчивании до конца. Это не нормально?
Да, это не нормально. К чему это у Вас приводит? Если приводит к неудобствам, для начала стоит попробовать поменять пробку - самый дешевый вариант?!

Chups666 писал(а):
Ребят есть два желания у меня, первое это задняя розетка в багажнике, она у меня под американскую вилку,
Речь про переходник с америнской на российскую вилку за пару баксов? Переходники Type B и Type С на взгляд не отличишь. Для России нужен Type С (Type B не подойдет).

Chups666 писал(а):
Парни если есть у кого машина 2009 года диллерская с серым салоном, с деревянной вставкой в заднем подлокотнике и розеткой на 220v скиньте вин
Не слышал про автомобильные розетки, кроме как на 100V (если не считать прикуривателя, что, по памяти, на 12V). Конечно, если я не слышал, не значит, что их нет. 100V-розетка прекрасно держит, например, ноутбуки (у большинства из них вход питания все равно двойной, и на 110, и на 220V). А на большее эта розетка и не предназначена (аккумулятор посадите, если будете телевизор пытаться через эту розетку смотреть). Но если надо с 110V на 220V - то трансформатор? Но какое устройство Вы хотите запитать?

Тимур 003 писал(а):
подскажите мне при заливке полного бака на табло показывает только 266 км могу проехать и все ?
Мой опыт соответствует тому, что другие ответили. Остаток хода - самый ненадежный инструмент. Его, ИМХО, стоит полнотью игнорировать. Он основан на опыте нескольких предыдущих поездок (усредненных компьютером), как уже написали. Текущий стиль (особенно пробки/трасса) - имеет решающее значение для фактического расхода. Если хотите понять реальный расход, то меряйте пробег на полном баке (учитывая, что в него заливается примерно минус 20 литров от его объявленной емкости).
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
eugene.s писал(а):
igorkzn писал(а):
пробка топливной заливной горловины - не щелкает при завинчивании до конца. Это не нормально?
Да, это не нормально. К чему это у Вас приводит? Если приводит к неудобствам, для начала стоит попробовать поменять пробку - самый дешевый вариант?!

Chups666 писал(а):
Ребят есть два желания у меня, первое это задняя розетка в багажнике, она у меня под американскую вилку,
Речь про переходник с америнской на российскую вилку за пару баксов? Переходники Type B и Type С на взгляд не отличишь. Для России нужен Type С (Type B не подойдет).

Chups666 писал(а):
Парни если есть у кого машина 2009 года диллерская с серым салоном, с деревянной вставкой в заднем подлокотнике и розеткой на 220v скиньте вин
Не слышал про автомобильные розетки, кроме как на 100V (если не считать прикуривателя, что, по памяти, на 12V). Конечно, если я не слышал, не значит, что их нет. 100V-розетка прекрасно держит, например, ноутбуки (у большинства из них вход питания все равно двойной, и на 110, и на 220V). А на большее эта розетка и не предназначена (аккумулятор посадите, если будете телевизор пытаться через эту розетку смотреть). Но если надо с 110V на 220V - то трансформатор? Но какое устройство Вы хотите запитать?

Тимур 003 писал(а):
подскажите мне при заливке полного бака на табло показывает только 266 км могу проехать и все ?
Мой опыт соответствует тому, что другие ответили. Остаток хода - самый ненадежный инструмент. Его, ИМХО, стоит полнотью игнорировать. Он основан на опыте нескольких предыдущих поездок (усредненных компьютером), как уже написали. Текущий стиль (особенно пробки/трасса) - имеет решающее значение для фактического расхода. Если хотите понять реальный расход, то меряйте пробег на полном баке (учитывая, что в него заливается примерно минус 20 литров от его объявленной емкости).
Я и имел ввиду100v под русскую вилку
  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
eugene.s писал(а):
Не слышал про автомобильные розетки, кроме как на 100V (если не считать прикуривателя, что, по памяти, на 12V). Конечно, если я не слышал, не значит, что их нет. 100V-розетка прекрасно держит, например, ноутбуки (у большинства из них вход питания все равно двойной, и на 110, и на 220V). А на большее эта розетка и не предназначена (аккумулятор посадите, если будете телевизор пытаться через эту розетку смотреть). Но если надо с 110V на 220V - то трансформатор? Но какое устройство Вы хотите запитать?
У меня обычная розетка на 220 V как то отдыхали на море и супруга детям решила испечь блинчиков, так вот эта розетка потянула миксер, хотя тот был ватт на 400-500, думал не потянет, но все получилось. Кстати телевизоры берут не много, если уж и хочется посмотреть то можно подключить в легкую, но конечно лучше на заведенном авто.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
15-03-2017 
15-03-2017 
так может всё таки номер розетки то под нашу вилку скажет, серенького цвета
  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
я вообще не могу найти по экзисту эту самую розетку, если ткнуть меня в раздел где находится эта розетка я по цвету вам подберу, хотя... у меня же рестаил, печалька...

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
Так мне кажется рестайл не рестайл по барабану, раздел: Кузовные детали, Экстерьер, Интерьер > Внутренняя отделка > Правая картинка (обшивка багажника) >Потом тыкать на панель управления 3 рядом сидений (наверху слева) и всё появиться
  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
Так мне кажется рестайл не рестайл по барабану, раздел: Кузовные детали, Экстерьер, Интерьер > Внутренняя отделка > Правая картинка (обшивка багажника) >Потом тыкать на панель управления 3 рядом сидений (наверху слева) и всё появиться
  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
Chups666 писал(а):
так может всё таки номер розетки то под нашу вилку скажет, серенького цвета
Зачем же так заморачиваться. Простой переходник "с вилки US на вилку RU".

eugene.s писал(а):
Chups666 писал(а):
Ребят есть два желания у меня, первое это задняя розетка в багажнике, она у меня под американскую вилку,
Речь про переходник с америнской на российскую вилку за пару баксов? Переходники Type B и Type С на взгляд не отличишь. Для России нужен Type С (Type B не подойдет).

Все еще непонятно? Могу фото переходников сделать...
  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
Переходник есть, но хочется что бы было без него. Кстати если кому нужен задний правый фонарь в крышку, не много (прям капельку) вздут хром могу отдать в добрые руки, безвозмездно.
  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
Chups666 писал(а):
Так мне кажется рестайл не рестайл по барабану, раздел: Кузовные детали, Экстерьер, Интерьер > Внутренняя отделка > Правая картинка (обшивка багажника) >Потом тыкать на панель управления 3 рядом сидений (наверху слева) и всё появиться
цвет салона какой у вас, в смысле номер?
Хотя вот вроде 85530-60240-A0

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
Цвет md.gray (серый)
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
из статьи про гидро-пневматическую подвеску..
Подвеска Lexus LX 570.
Так же такая подвеска устанавливалась на некоторые Toyota Land Cruiser 200 в максимальной комплектации!


Не понял, на более дешевых моделях ЛК200 - какая тогда подвеска ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов