25-08-2007 
25-08-2007 
Дык хотел японский интрудер, мне бы и 400 кубов хватило, фотку ей показал, она сразу, это хрень а не харли... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-08-2007 
25-08-2007 
А ты попробуй вот этим заинтересоватьSmile
link

Или вот этот:
link

Можно ещё вот этот:
link

А интрудер ей не понравился скорее всего узким передним колесомSmile

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
25-08-2007 
25-08-2007 
Нее, она японию за версту чует, да и дорого, ей нравятся когда передняя вилка далеко вперед вынесена, а мне нравиться модель как во втором терминаторе... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-08-2007 
25-08-2007 
Гы.......а где ж харлей не дорого найти?Smile

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
25-08-2007 
25-08-2007 
А они дороже? я думал в штатах халява.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-08-2007 
25-08-2007 
А фиг их знает, может там на них и вправду халяваSmile Вот у нас не думаюSmile
А как у нас тут с ними сервисное обслуживание........в курсе?

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
25-08-2007 
25-08-2007 
Не интересовался, а их еще ремонтировать нужно, мозгов там нет, остальное сам сделаю, уж гайки крутить умею.. Smile Харли по моему техника дубовая и примитивная, на ','t глядел, сволочи с годами не очень то и дешевеют, зимой надо брать, с попутным пикапом, что редкость.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Повестись на Харлея, это признать себя полным чайн ... (идиотом). Будут вопросы, постараюсь обосновать! Crying or Very sad
Пока одно скажу "Харли-Говнище", едущее на "американской мечте".
  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Да вроде так, чем американская мечта вам не угодила? Smile Я смотрел терминатор 2, после такого прыжка в каналы ни один харли не выживет.. Smile а еще в чём минусы? дубовая машина при максимальном обьёме, где минусы, на эбае. они только растут в цене после года выпуска.... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Обещал, выполняю.... Wink
Харлей, Форд, Левис, Мальборо, Зипо, ..... всё дерьмо!!! Evil or Very Mad Распиарено, это ДА!!! Это они умеют ....
Харлей, это хромированный "Урал" тока в сотню раз дороже.
Покупают его обычно Россейские пасаны в "кризисе среднего возраста".
Японский аналог и лучше, и круче, и надёжнее, и дешевле .... Вот тока легендарности, сцуко, не хватает .... Wink
  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Стой!!! Я Хамер забыл в клозете утопить ...... Wink
  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
У нас в городе из чоперов действительно абсолютное большинство пренадлежит японцам, а что действительно в них может ломаться, вся америка ездит... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Vitt писал(а):
У нас в городе из чоперов действительно абсолютное большинство пренадлежит японцам, а что действительно в них может ломаться, вся америка ездит... Smile
Америка так позиционирует себя.
Если учесть что они патриоты, то не удивителен тот факт, что они двигают свои харлеи как манну небесную Wink
Они до сих пор как идиоты на предвыборных компаниях в цилиндрах с америкосовским флагом и флажками, кричат ура и хлопают в ладошиSmile
У них лучше брать огромные джипы с 28 дисками и негритянской музыкой, а мотоциклы харлей, оставить им.....т.к. в салонах о них не очень отзываются.
Я это уточнял, когда интересовался спорт-байком с харлеевским мотором.

IPSIV писал(а):
Японский аналог и лучше, и круче, и надёжнее, и дешевле .... Вот тока легендарности, сцуко, не хватает ....
+1

IPSIV писал(а):
Стой!!! Я Хамер забыл в клозете утопить ...... Wink
Хамер хамеру рознь.
Если ты о Н2 или Н3 и всех последующих выкидышах, то я согласен погрузить их в топку, но что касаемо Н1, то тут аппарат заслуженно возвышается, хотя неоправдан в использовании г.МосквыSmile
Большой хад Laughing

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
HULK писал(а):
Vitt писал(а):
У нас в городе из чоперов действительно абсолютное большинство пренадлежит японцам, а что действительно в них может ломаться, вся америка ездит... Smile
Америка так позиционирует себя.
Если учесть что они патриоты, то не удивителен тот факт, что они двигают свои харлеи как манну небесную Wink
Они до сих пор как идиоты на предвыборных компаниях в цилиндрах с америкосовским флагом и флажками, кричат ура и хлопают в ладошиSmile
У них лучше брать огромные джипы с 28 дисками и негритянской музыкой, а мотоциклы харлей, оставить им.....т.к. в салонах о них не очень отзываются.
Я это уточнял, когда интересовался спорт-байком с харлеевским мотором.

IPSIV писал(а):
Японский аналог и лучше, и круче, и надёжнее, и дешевле .... Вот тока легендарности, сцуко, не хватает ....
+1

IPSIV писал(а):
Стой!!! Я Хамер забыл в клозете утопить ...... Wink
Хамер хамеру рознь.
Если ты о Н2 или Н3 и всех последующих выкидышах, то я согласен погрузить их в топку, но что касаемо Н1, то тут аппарат заслуженно возвышается, хотя неоправдан в использовании г.МосквыSmile
Большой хад Laughing
На 24 жестко, а как на 28? на них же ездить по нашим ямам не реально!!! А что за спорт с харлеевским двиглом, вот уж не думал, что такие есть... Читал обзор про совместный порш-харли, так там в заслугу ставили разгон как у 600 кубового байка, так харли берут не гоняться, а пердеть на скорости 70км в городе и звуком выхлопа всех распихивать.. Smile Н1 тоже не очень, уж больно широк.. хотя сам не ездил.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Вот он.

Вчитайся в описание мотоциклаSmile

Марка:
Buell

Модель:
Firebolt XB9R

Цвет:
Синий
Год вып:
2003

Тип:
Спорт-байк
Цена:
243 000руб

Пробег:
10 683 км

Объем двиг.:
1000 см3



Я не люблю мотоциклистов
Я не люблю мотоциклистов

Дополнительная информация:
Мотоцикл уже в Москве в нашем торговом центре.
Напрямую из Японии. Куплен на аукционе. Отличное состояние.
Звоните-приезжайте, выбирайте-покупайте!

Классно звучит "МОТОЦИКЛ ИЗ ЯПОНИИ" Smile
Вот этот мотоцикл пользует харлеевский моторSmile

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов