29-04-2011 
29-04-2011 
mike m161kk писал(а):
eric_land писал(а):

Вот ссылка, у меня вообще не работал щиток, нет нет загорался не на долго, теперь все работает кроме стрелок. Попробуй, может и тебе поможет.
link
Спасибо тебе друг!!! Very Happy
Вчера вечером снял щиток приборов, притащил его домой, разобрал, сравнил с твоими картинками - вроде бы все совпало. Утром поехал в магазин радиодеталей, там паренек согласился мне все это дело перепаять за 200 рублей + 25 за сами кондеры, спустя час он мне отзвонился и я поехал забирать, поехал без щитка. Забрав, тут же у магазина, я его собрал прямо в машине и подключил. Ура!!! Все заработало, пока перебоев не наблюдается (тьфу, тьфу, тьфу), правда я поездил совсем немного, но обычно все подругому. Единственое у стрелки тахометра кончик погас, зато бак показывает!!! Very Happy
Ну вот и все, мне очень приятно это слышать, а тебе видеть -)

спустя час он мне отзвонился и я поехал забирать, поехал без щитка. - а вот это опасное дело, лучще не рисковать, вдруг что либо глюкнет.

там паренек согласился мне все это дело перепаять за 200 рублей + 25 за сами кондеры, - у тебя на все ушло около 7 долларов, экономия можно сказать огромная -).

_________________

Любишь кататься, люби и сани ремонтировать.

  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
Сегодня забрал машинку с автосервиса, три недели она прожила там, соскучился до ужаса...Smile Поменял все салентблоки и втулки на полиуретан, в наличии ничего не было, пришлось изготавливать на заказ. Обошлось в 11500руб (изготовление), это за 24 селентблока и 8 втулок. Так же поменял сальники на ступицах, пыльники на приводах, колодки, перебрали задние супорта, т.к. они клинили. Забрал и обалдел... Весь день катался, пытаясь найти в ходовой какой нибудь изъян - не удалось!!! Я очень рад. Подвеска шепчет, ни каких стуков, скрипов, машинка стала более сбитая, как то даже поустойчивее на трассе, успел сегодня покататься.
Короче, я просто счастлив!!!
  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
Поздравляю!

А что с панелью приборов? все в порядке, уже много времени прошло ведь.

_________________

Любишь кататься, люби и сани ремонтировать.

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
eric_land писал(а):
Поздравляю!

А что с панелью приборов? все в порядке, уже много времени прошло ведь.
Панель работает без нареканий. Еще раз огромное спасибо!!!
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
mike m161kk писал(а):
eric_land писал(а):
Поздравляю!

А что с панелью приборов? все в порядке, уже много времени прошло ведь.
Панель работает без нареканий. Еще раз огромное спасибо!!!
Тогда зайди пожалуйста link и оставь свой комментарий, чтобы не думали что мой случай единый.

Еще раз пожалуйста, рад за тебя что заработало!

_________________

Любишь кататься, люби и сани ремонтировать.

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
На днях вернулся с отдыха... Ездил с женой и дочкой в Хакасию на озера, заехали на море и в деревню. Намотал 1500км. По трассе ехать просто кайф, машинка просто плывет. Выставляешь на круизе 145 км/ч и идешь, руль одной рукой... Очень комфортно, единственное захотелось поставить пожестче задние стойки, иной раз сильно раскачивает корму. Огорчил расход - не менее 15 литров. На обратном пути решил ехать помедленее, выставил на круизе 120, все равно расход остался прежним. На хороших участках дороги пару раз разгонял более 200, идет уверено, продолжает набирать скорость, но тут уже начинала вмешиваться жена...
Короче влюбляюсь в машинку все больше и больше. Остается только победить расход... Very Happy
Стал владельцем Lexus LS400
Стал владельцем Lexus LS400
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
у меня лысик в 10 кузове расход по трассе при скорости 90-140 получается в районе 12 литров....... многовато у тебя
  •  
9-07-2011 
9-07-2011 
Сегодня побаловал своего красавца хорошим светом!!!
Купил два комплекта ксена, би и моно, а так же светодиодики в габариты. Получилось очень красиво, стоял любовался не мог оторваться... Very Happy

Стал владельцем Lexus LS400

Стал владельцем Lexus LS400

Стал владельцем Lexus LS400
  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
Мне все казалось что мой машин совсем не едит... Сегодня зарубился с таким же - объехал!!! С одной стороны приятно - машин везет, все хорошо, с другой - понял что надо начинать копить на компресор, простой регулировкой не отделаешься... До этого думал что получится его отрепитировать, только тюнить!!! Кстати кто знает где незадорого купить компресор? Smile
Стал владельцем Lexus LS400
  •  
10-07-2011 
10-07-2011 
компрессор на лс400?????? это за гранью добра и зла))))
  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
goga001983 писал(а):
компрессор на лс400?????? это за гранью добра и зла))))
Это точно!!! Very Happy
Я думаю машинка должна просто полететь...
  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
Сегодня приобоел себе "torsen"!!! Очень этим доволен, на днях поставлю. Применять пока удастся только в дождик, но после внедрения компресора,
думаю он мне будет помогать ежедневно... Very Happy
ОЧЕНЬ ищу компресор, может у кого то есть веревки в Япии? С меня бутылка... Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
mike m161kk писал(а):
Сегодня приобоел себе "torsen"!!!
это что такое есть?
  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
goga001983 писал(а):
mike m161kk писал(а):
Сегодня приобоел себе "torsen"!!!
это что такое есть?
Это блокировка редуктора, т.е. когда одно клесо проворачивается, закусывает блокировочка и начинает вращатся оба колеса, что очень удобно зимой при трогании с места. Так же очень легко пустить автомобиль в занос и управлять этим заносом. Конечно на сегодняшний день на сухом асфальте я не сорву свой автомобиль в занос, тем более когда гребут два колеса враз, но вот после дождика можно поисполнять. В планах установка компресора и прокачка автомата у Харвеста. Вот тогда я думаю и на сухом асфальте можно будет исполнять на ура!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
mike m161kk писал(а):
Это блокировка редуктора, т.е. когда одно клесо проворачивается, закусывает блокировочка и начинает вращатся оба колеса, что очень удобно зимой при трогании с места. Так же очень легко пустить автомобиль в занос и управлять этим заносом. Конечно на сегодняшний день на сухом асфальте я не сорву свой автомобиль в занос, тем более когда гребут два колеса враз, но вот после дождика можно поисполнять. В планах установка компресора и прокачка автомата у Харвеста. Вот тогда я думаю и на сухом асфальте можно будет исполнять на ура!!!
а скинь инфу про эту штуку если есть скока стоит на сколько гиморно установка если есть номера детали то вообще чудно)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов