10-11-2011 
Почему же нет? Выбираем машину, заходим во вкладку "Передний рычаг, поворотный кулак" и видим помимо оригинального рычага в сборе, несколько не оригинальных и в конце три разновидности салентблоков. Вот ссыла: link
  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
.:lexus:. писал(а):
Принимайте! Куплен Лысый 95 года. Черный, салон беж. Пневма. Гнали с Самары. Салон почти в идеале. Кузов тож, хотя и крашен. На полпути вышибло заглушку с правой клапанной крышки. Почти 900 км пролетел без масла))) Не то чтобы совсем, но на очень-очень низком уровне.... Подшаманили, видно, что машина постояла. Второй день катаюсь, наслаждаясь автомобилем для людей... Стоит блок спецсигналов, стробы есть- остальное оборвано. Попугали народ на трассе слегка)))
Есть с чем поздравить!!!Smile
Рад за тебя...Smile
  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Slavatb писал(а):
mike m161kk писал(а):
Поменял все салентблоки и втулки на полиуретан, в наличии ничего не было, пришлось изготавливать на заказ
-------- Так там же отдельно ничего не меняется, только рычаг в сборе? Можно подробнее, как перепрессовывали, где чертежи для изготовления сайленблоков взяли?
У нас в городе есть контора, которая изготавливает полиуретан, в том числе на заказ. Мне разобрали всю подвеску и увезли им. Они прямо в рычаги и отлили мне все сайлентблоки. Результатом доволен, претензий нет, отъездил уже пол года...
  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Поизвращался с выхлопом...Smile
С момента приобретения автомобиля, мне хотелось слышать звук мотора, даже после того как у меня начала сечь выхлопная сиситема, я не торопился устранить сей недостаток, потому что хоть немного стало слышно мотор. На днях решился прикупить пару бочек, в тот же день их приварили мне по месту, но звку практически не изменился. Даже со снятыми родными бочками, т.е. вообще без бочек звук практически не меняется. Всему виной три резонатора в трассе, один из котроых, а именно общий на две трубы, я решил вырезать. Звук стал погромче, я уже слышу мотор из салона, звук очень приятный, но хотелось бы чуть погромче, хотя бы на 20-25%. Думаю что буду продолжать эксперементировать, надо вварить общий резонатор на место, а два других, котрые стоят перед бочками, вырезать... Думаю станет погромче...Smile))

Стал владельцем Lexus LS400
  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Два первых это катализаторы. Без резонатора по опыту машина едет хуже.
В нем даже если вообще снять выпуск, станет только чуть громче. Купите лучше специальную хрень, которая генерирует звук мотора в аудиосистему soundracer.su Сам ее не пробовал, правда
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Катализаторы уже давно выбиты...
А на счет симулятора - эт не для меня Very Happy
Предпочитаю звук своего мотора... Very Happy
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
mike m161kk писал(а):
Катализаторы уже давно выбиты..
как выбил? лямбды куда дел? как сделал опиши!!!!
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
goga001983 писал(а):
mike m161kk писал(а):
Катализаторы уже давно выбиты..
как выбил? лямбды куда дел? как сделал опиши!!!!
Выбили просто, ломом...
Лямбды на месте, понятно что они дают не те показания, но расход при моей дурной езде у меня порядка 18-20 литров по городу. Тот же Марк2 с мотром 2,5 лира при такой езде будет жрать не меньше...
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Check не горит при этом ?

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Alex-2978 писал(а):
Check не горит при этом ?
Да нет, не горит...
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
mike m161kk писал(а):
Alex-2978 писал(а):
Check не горит при этом ?


Да нет, не горит...
а чек вообще грит лампочка физически есть?
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
goga001983 писал(а):
mike m161kk писал(а):
Alex-2978 писал(а):
Check не горит при этом ?


Да нет, не горит...
а чек вообще грит лампочка физически есть?
Конечно есть, горел когда у меня терялся сигнал с одного из распредвалов, но мне это устранили. При включении зажигания чек тоже загорается...
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Насколько я вычитал в мануале, чек по экологии загорается только на калифорнийских машинах. При этом ошибка в памяти сидит
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Slavatb писал(а):
Насколько я вычитал в мануале, чек по экологии загорается только на калифорнийских машинах. При этом ошибка в памяти сидит
....то есть на всех остальных (не калифорнийских), при неисправности катов никаких сигналов нет ?

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Alex-2978 писал(а):
Slavatb писал(а):
Насколько я вычитал в мануале, чек по экологии загорается только на калифорнийских машинах. При этом ошибка в памяти сидит


....то есть на всех остальных (не калифорнийских), при неисправности катов никаких сигналов нет ?
сомнительно как то у меня европеец...... убрать бы их нафиг но если чек загориться будет печально .....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов