21-08-2010 
21-08-2010 
w5999777 писал(а):
поочереди вытащи из салона, третий ряд,
Если тока ломиком поддеть Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
21-08-2010 
21-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
RAR100 писал(а):
Amd gmm Amd gmm Amd gmm чё с GX то сделали....
Виктор, что скажешь? по гравийке ти прочим неровностям ездил? как у тебя ощущения, а то чето стремно как то ....
Да , "одиночка" задняя трясётся из стороны в сторону. (правда на 470 так-же Rolling Eyes ) оно и гремит. Правда при уровне звука 25 и выше стук пропадает Amd Green Надо тупо кляп запихивать между одиночкой и двойником Rolling Eyes
ты вот щас, Витя, будешь ржать, но у меня не трясется... Laughing

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Эдичка писал(а):
Vicvic470 писал(а):
RAR100 писал(а):
Amd gmm Amd gmm Amd gmm чё с GX то сделали....
Виктор, что скажешь? по гравийке ти прочим неровностям ездил? как у тебя ощущения, а то чето стремно как то ....
Да , "одиночка" задняя трясётся из стороны в сторону. (правда на 470 так-же Rolling Eyes ) оно и гремит. Правда при уровне звука 25 и выше стук пропадает Amd Green Надо тупо кляп запихивать между одиночкой и двойником Rolling Eyes
ты вот щас, Витя, будешь ржать, но у меня не трясется... Laughing
Я думаю GX-ы Пермской сборки , потихонечку надо исключать из обсуждения Rolling Eyes Laughing

ПС. У меня на 40т миль тоже не тряслось Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
Эдичка писал(а):
Vicvic470 писал(а):
RAR100 писал(а):
Amd gmm Amd gmm Amd gmm чё с GX то сделали....
Виктор, что скажешь? по гравийке ти прочим неровностям ездил? как у тебя ощущения, а то чето стремно как то ....
Да , "одиночка" задняя трясётся из стороны в сторону. (правда на 470 так-же Rolling Eyes ) оно и гремит. Правда при уровне звука 25 и выше стук пропадает Amd Green Надо тупо кляп запихивать между одиночкой и двойником Rolling Eyes
ты вот щас, Витя, будешь ржать, но у меня не трясется... Laughing
Я думаю GX-ы Пермской сборки , потихонечку надо исключать из обсуждения Rolling Eyes Laughing

ПС. У меня на 40т миль тоже не тряслось Rolling Eyes
а щас?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Kilimanjaro писал(а):
а щас?
См. выше Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
а щас?
См. выше Rolling Eyes
у меня не гремит!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
а щас?
См. выше Rolling Eyes
у меня не гремит!
По стиралке проедь ....

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
а щас?
См. выше Rolling Eyes
у меня не гремит!
По стиралке проедь ....
Постоянно езжу!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
а щас?
См. выше Rolling Eyes
у меня не гремит!
По стиралке проедь ....
Постоянно езжу!
Выключи музыку и убери всё с задней сидушки и багажника Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
а щас?
См. выше Rolling Eyes
у меня не гремит!
По стиралке проедь ....
Постоянно езжу!
Выключи музыку и убери всё с задней сидушки и багажника Rolling Eyes
У меня так люк гремит, что больше ничего не слышно! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
Эдичка писал(а):
Vicvic470 писал(а):
RAR100 писал(а):
Amd gmm Amd gmm Amd gmm чё с GX то сделали....
Виктор, что скажешь? по гравийке ти прочим неровностям ездил? как у тебя ощущения, а то чето стремно как то ....
Да , "одиночка" задняя трясётся из стороны в сторону. (правда на 470 так-же Rolling Eyes ) оно и гремит. Правда при уровне звука 25 и выше стук пропадает Amd Green Надо тупо кляп запихивать между одиночкой и двойником Rolling Eyes
ты вот щас, Витя, будешь ржать, но у меня не трясется... Laughing
Я думаю GX-ы Пермской сборки , потихонечку надо исключать из обсуждения Rolling Eyes Laughing

ПС. У меня на 40т миль тоже не тряслось Rolling Eyes
дык люди пишут, что на новых трясётся... Rolling Eyes
а если по "стиралке" ездить все время, то любой салон "запоет" со временем. один сильнее, другой потише Wink
P.S. а где, кстати обсуждались пермские жиксы? я чёт пропустил Smile

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
24-08-2010 
24-08-2010 
Приведствую всех, участвующих в обсуждении данной темы. На данный момент вопрос с грохотом не решен. Vicvic470 советует тупо кляп запихивать между одиночкой и двойником второго ряда!? По моему это не есть хорошее решение, может можно решить как то технически? Неужели на 470 так же !? У меня на 120-ом ничего не гремело и уже не загремит, т.к. вчера сообщили, что новый владелец грохнул мою ласточку, млин. машинка была отличная! С 2005 г практически без проблем, за исключением датчиков уровня подвески. Машинка пробежала на штатной резине в суровых северных условиях 120 тыщ с минимальным износом, что такое развал-схождение она и не знала. Сверчок в Прадике появился спустя год( покупал в салоне) в районе задней двери, думал запаска или инструмент, оказалось все проще-рычаг-тяга удерживающая заднюю дверь( скрипела). Просто тупо смазал направляющую и все! Натура такая. не переношу постороннего шума в салоне.
Когда забрал с салона 460-го, летел по трассе ( по идеальной) и фигел от комфорта, от запаха новой кожи, от наворотов и всего прочего. Нравилось на тот момент буквально все, за исключением белого потолка. Ну ведь точно? Вечером как следует эт дело отметили, куча комплиментов и мне и 460-ому. А утром рабочие будни, выезжаю на окраину города-на бетонку( дорога, уложенная дорожными плитами и имеющая стыки в пределах нормы) и фигею теперь от дискомфорта. Наблюдаю в заднем зеркале болтающий 2-ряд и грохот в салоне. Первое, что пришло в голову-плохо тестировал, мало драйванул до покупки. На самом деле, драйв в проходил в черте города по накатанному маршруту, там, где с дорожным покрытием все нормально.
Очень мало отзывов на мою тему, ощущение, что только мне попалась машинка с таким дефектом или владельцы 460-х до сих пор не заметили этих недостатков!?
Владельцы 460-х,протестируйте свои авто еще раз, выскажите свое мнение, может у кого-то уже и решение имеется!? Тогда помогите в решении данной задачи нам двоечникам...

_________________


  •  
24-08-2010 
24-08-2010 
а дилер-то по этому поводу чёто вякает?
на гораздо более дешевых машинах дилеры устраняют, если мордой натыкаешь...

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Не думаю, что кроме кляпа что-то поможет Rolling Eyes Очень большая щель между одиночкой и двушкой Rolling Eyes Это плата за Раздельное складывание Rolling Eyes Завтра сфотаю Rolling Eyes
Надо было брать Пермской сборки Amd wallbash

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Vicvic470 писал(а):

Надо было брать Пермской сборки Amd wallbash
Amd bravo
"хорошая мысля...."

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов