30-06-2009 
30-06-2009 
Предлагаю начать с члена нашего клуба, Дмитрия Мартынова! В клубе известен как DAMAR.
Везет машины долго (оочень долго), привозит не то что выбрал клиент, в моем случае вообще не смог привезти...но и предоплату не возвращает!

Не связывайтесь с ним ни под каким предлогом.
У кого-то бывали подобные случаи с ним или другими поставщиками??
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
еще кто чем поможет?))
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Avto-avto писал(а):
еще кто чем поможет?))
а чем еще помочь? Договор составляли? Сроки оговаривали? Оговаривали ли при каких условиях возможен возврат денег?

_________________

Prime mover

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
это все есть..просто хотелось бы побольше личной иномации о нем узнать
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
может кто-то знает где живет, номер машины, фотографии может есть какие-нибудь...интересно все что поможет мне его поскорей увидеть...
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Че за хрень здесь творится? Пришел какой-то чувак без визитной карточки (даже имени нет) и начинает выведывать инфу о членах клуба Shocked Эй модер, ау!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
MIKLES писал(а):
Че за хрень здесь творится? Пришел какой-то чувак без визитной карточки (даже имени нет) и начинает выведывать инфу о членах клуба Эй модер, ау!
зайдите на ссылку которую мне отправил DenFm в ответе на первое сообщение темы, если не затруднит, и все поймете...почему и для чего...а иззайдите на ссылку которую мне отправил DenFm в ответе на первое сообщение темы, если не затруднит, и все поймете...почему и для чего...а из членов дмитрия давно надо было уже уволить членов дмитрия давно надо было уже уволить
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
[quote="Avto-avto"]
MIKLES писал(а):
Че за хрень здесь творится? Пришел какой-то чувак без визитной карточки (даже имени нет) и начинает выведывать инфу о членах клуба Эй модер, ау!
зайдите на ссылку которую мне отправил DenFm в ответе на первое сообщение темы, если не затруднит, и все поймете...почему и для чего...а из членов дмитрия давно надо было уже уволить ч
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Многа букоф. Ниасилил.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
MIKLES писал(а):
Многа букоф. Ниасилил.
Я тут еще не до конца освоился...что за агрессия, Михаил??
За Дмитрия переживаете?
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Агрессии никакой нет. Это раз.
Вас в клуб не принимали и я Вас не знаю -это два.
До Дмитрия мне дела нет - это три.
Вы мне подозрительны - это четыре.
Историю я помню и она закончилась благополучно - это пять.
Если Вам есть что сказать - говорите/пишите - это 6.
А недомолвками тут заниматься и шебушить за спиной человека это не по клубному -это делать не стоит.

Вот и все.[/list]

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Теперь я хочу чтобы моя история тоже закончилась благополучно, вот и все, собираю информацию, она мне нужна, все что надо было сказать, сказал в первом сообщении - кратко изложил суть проблемы...Учитывая репутацию Дмитрия, странно что вам кажется подозрительным мой интерес...учитывая его манеру работать и его печально известные рекорды в области сроков поставки авто..
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Иных уж нет и те далече (R). Cобирайте. Может подфартит и кто что знает, только это вряд-ли....

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
MIKLES писал(а):
Иных уж нет и те далече (R). Cобирайте. Может подфартит и кто что знает, только это вряд-ли....
Ну почему же MIKLES .. свои убеждения пересмотрите ... яндекс рулит ..
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Avto-avto писал(а):
Себе наверное во время 3-х литровый лексус привез, фотки есть у кого-нибудь его машины?
Вовремя .. фотки есть … но какой Лексус .. у него ничего нет .. даже этот на жену оформлен !!!
DenFm писал(а):
Avto-avto писал(а):
фотки есть у кого-нибудь его машины?
Недавно видел его на МКАДе, был на чёрном ретро-хорьке
Опа вот тут можно поподробнее ..?? плизз …
Утверждал что в сервисе …
Avto-avto писал(а):
Кто что знает про ДАМАРа, выкладывайте инфу плиз...пригодится
Знаю лично .. давно .. всю информацию имею .. только бесполезно пока ..

Avto-avto писал(а):
может кто-то знает где живет, номер машины, фотографии может есть какие-нибудь...интересно все что поможет мне его поскорей увидеть...
Всё знаю … где живёт .. номер машины .. номер телефона .. вряд ли пригодится .. скрывается ..!!!!!!!

MIKLES писал(а):
Че за хрень здесь творится? Пришел какой-то чувак без визитной карточки (даже имени нет) и начинает выведывать инфу о членах клуба Shocked Эй модер, ау!
Ну я второй .. и думаю вам будет очень интересно многое, что узнать .. или опять же … если не член клуба … то и слушать не стоит ..????????7
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Avto-avto писал(а):
Теперь я хочу чтобы моя история тоже закончилась благополучно, вот и все, собираю информацию, она мне нужна, все что надо было сказать, сказал в первом сообщении - кратко изложил суть проблемы...Учитывая репутацию Дмитрия, странно что вам кажется подозрительным мой интерес...учитывая его манеру работать и его печально известные рекорды в области сроков поставки авто..
Теперь уже и я так хочу ... мне ваш интерес не кажется подозрительным ..
выкладывайте всю инфу ..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов