10-08-2006 
10-08-2006 
joyrider писал(а):
несколько клубных сувенирных вещей
А как насчёт наклеек (маленьких, на стекло) буду продвигать идею у себя в городе, а то Лексусов валом, а в клубе земляков помоему нет Sad
  •  
10-08-2006 
Lexx писал(а):
А как насчёт наклеек (маленьких, на стекло) буду продвигать идею у себя в городе
Логично найти у себя в городе тех, кто наклейки делает (их на плоттере режут) и заказать. Сейчас такое везде есть. Маленькие наклейки - копеечное дело ...
  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
joyrider писал(а):
(их на плоттере режут)
Ярослав, это всё понятно где их режут, но ведь нужен дизайн, если есть в электронном виде сбросьте в личку или на мыло plz.
З.Ы. если конечно это не коммерческая тайна Rolling Eyes
  •  
10-08-2006 
У Паши (КорБ-а) должно быть. Попрошу его. По теории, надо даже выложить это на сайт, доступное для скачивания. Пригодится, думаю, многим, кто не в Москве ...
  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
joyrider писал(а):
Пригодится, думаю, многим, кто не в Москве
Однозначно надо!
  •  
14-08-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
14-08-2006 
joyrider писал(а):
У Паши (КорБ-а) должно быть. Попрошу его. По теории, надо даже выложить это на сайт, доступное для скачивания. Пригодится, думаю, многим, кто не в Москве ...
Давайте же их в электронном виде друзья. Жду не дождусь - руки чешутся куда-нибудь наклеить Wink

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Ali писал(а):
joyrider писал(а):
У Паши (КорБ-а) должно быть. Попрошу его. По теории, надо даже выложить это на сайт, доступное для скачивания. Пригодится, думаю, многим, кто не в Москве ...
Давайте же их в электронном виде друзья. Жду не дождусь - руки чешутся куда-нибудь наклеить Wink
Конечно, дело хорошее, залейте куда-нибудь в электронном виде, желательно в Corel (что б сразу на резку отдать). А еще лучше изготовить металлические буквы, ради этого и дырку просверлить не жалко Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
УРА! я получил карту!!!!!

В Автосекьюрити забрал последнюю!!!!!!
  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
паршивец! она 100% меня ждала тамSmile
  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
st.vadim писал(а):
паршивец! она 100% меня ждала тамSmile
Везунчик! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
st.vadim писал(а):
паршивец! она 100% меня ждала там
ща тебя забанят :о)))
это ж посерьёзнее чем "подлец" :о)))
  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Вадимчик эт такой ...ммм...хмырь (назовем его условно) - знаю его не первый годSmile Так что бог с ним Smile))
  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Дима999 писал(а):
ща тебя забанят :о)))
это ж посерьёзнее чем "подлец" :о)))
Дима, не волнуйся, здесь, как выяснилось, не банят...
Поэтому можно меня или кого-либо ещё нах... или на хер(стилистика выражений заимствована со страниц форума клуба) послать:
1. за флуд
2. за не понравившуюся подпись
3. да за что угодно!
Среди своих-то...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Kadzov писал(а):
хмырь
И тебя забанят :о)))

Кошаса писал(а):
Поэтому можно меня или кого-либо ещё нах...
Наташь, извини, не хотел тебя задеть...
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
joyrider писал(а):
Lexx писал(а):
А как насчёт наклеек (маленьких, на стекло) буду продвигать идею у себя в городе, а то Лексусов валом, а в клубе земляков помоему нет
Логично найти у себя в городе тех, кто наклейки делает (их на плоттере режут) и заказать. Сейчас такое везде есть. Маленькие наклейки - копеечное дело ...
не логично, москвичей на форуме большинство, и логика в том, чтобы изготавливать наклейки и др. сувениры там где потребность большая, а заказывать маленькую партию не копеечное дело. Ну только если Lexx не будет продвигать "идею" в массы разыскивая по Волгоградским парковкам и стоянкам "бесхозные" лексы и обклеивать их втихаря парой десятков наклеек. Laughing Laughing Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов