4-09-2006 
4-09-2006 
DmitryZ писал(а):
А разве в это базовая опция?
А ты не знал? если у тебя все еще стоит родное просто оставь окно открытым и нажми кнопку "LOCK" на ключе и твои стекла сами закроются это базовая комплектация
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
что-то у меня не закрываются. А вот открыть сразу все можно.
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
st.vadim писал(а):
что-то у меня не закрываются. А вот открыть сразу все можно.
Еще у кого не работает? проверьте, мне уж самому интересно
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
да кажись тема на форуме уже была про эту функцию. Вроде и не должно закрываться самоSad
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
odyssey писал(а):
DmitryZ писал(а):
А что за "Комфорт"?
Так я по аналогии с мерсовской системой называю опцию автоматического закрывания окон и люка.

Кстати может есть у кого электрические схемы на Rx300 годов 98-03го? буду очень признателен!!!
Если нужна схема подключения функции комфорт (если штатная есть , на сколько я помню она там присутствует), то все достаточно просто - лезим в дверь : на один провод подаем минус все закрывается , на второй - открываются двери , если третий в этот момент разорван.По цветам сейчас не скажу - не на работе.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
А по поводу марок , то либо Black Bug 81 W - по метке ( иммобилайзер , котоый кроме блокировок будет командовать открытием замка капота Defen Time. Либо Biocode Auto ( по отпечаткам пальцев).
Блокираторы можно использовтаь как от Defen Time, так и Смоленские.
А на счет системы с меткой малого радиуса действия, то - GT-25T.
Что касаемо оповещения, то можно использовать как пейджер , так и модуль GSM , который кроме оповещения будет давать возможность заблокировать авто с мобильника.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
Elefant писал(а):
Если нужна схема подключения функции комфорт (если штатная есть , на сколько я помню она там присутствует), то все достаточно просто - лезим в дверь : на один провод подаем минус все закрывается , на второй - открываются двери , если третий в этот момент разорван.По цветам сейчас не скажу - не на работе.
А если машина с подключенным комфортом понимает что она поставленна на охрану родной сигнализацией и закрывается и после открывается только либо после запуска двигателя с пульта либо непосредственно ключем отпереть дверь (в этом случае срабатывает новая сигнализация) может конечно я что то и путаю время уже с пол года прошло и установкой не я занимался, обьяснил как сам понял и как видел. Просто с того времени меня этот вопрос не оставляет, сегодня скачал электро схемы, буду сам разбираться Smile

Активная помощь в этом вопросе приветствуется Smile
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
Следущее нашел в инструкции по пользованию машиной Smile


Управление стёклами дверей может производиться как посредством переключателей, расположенных на внутренней стороне дверей (см. Раздел Органы управления и оборудования салона), так и снаружи – при помощи ключа, вставленного в замок водительской двери: для открывания/закрывания окон поверните ключ соответственно по/против часовой стрелке и удерживайте его в крайнем положении. После отпирания/запирания двери стекло начнёт соответственно подниматься/опускаться. Для остановки перемещения стекла верните ключ в нейтральное положение.
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Elefant писал(а):
Если нужна схема подключения функции комфорт (если штатная есть , на сколько я помню она там присутствует), то все достаточно просто - лезим в дверь : на один провод подаем минус все закрывается , на второй - открываются двери , если третий в этот момент разорван.По цветам сейчас не скажу - не на работе.
А поподробнее можно, пожалуйста? Разговор про водительскую дверь и блок управления дверьми/стеклами? И каким образом подавать минус, через какой-то дополнительный блок?
odyssey писал(а):
Еще у кого не работает? проверьте, мне уж самому интересно
У меня при нажатии на Lock просто закрываются двери, окна и люк не закрываются. Может быть надо долго удерживать Lock?
Elefant писал(а):
А по поводу марок , то либо Black Bug 81 W - по метке ( иммобилайзер , котоый кроме блокировок будет командовать открытием замка капота Defen Time. Либо Biocode Auto ( по отпечаткам пальцев).
А они настолько хороши в плане защиты?

_________________

Prime mover

  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
odyssey писал(а):
сегодня скачал электро схемы, буду сам разбираться
Активная помощь в этом вопросе приветствуется
А откуда качал?
Аудиосхемы на Рекс 98-99 у тебя есть?
Мне надо у себя "музыку сделать": стоял какой-то неродной саб и усилок, но перед продажей их сняли, а к родному усилку не подключили и в итоге радио ловится, а звука нет ;(

_________________

Prime mover

  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Мне надо у себя "музыку сделать": стоял какой-то неродной саб и усилок, но перед продажей их сняли, а к родному усилку не подключили и в итоге радио ловится, а звука нет
Вот тебе и повод в Алмату приехать я отвезу тебя к электрику, который за пару часов решит твои проблемы с музыкой Smile
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
odyssey писал(а):
Вот тебе и повод в Алмату приехать я отвезу тебя к электрику, который за пару часов решит твои проблемы с музыкой
Там только заднее сиденье снимать час и ставить тоже час Very Happy Я уже один раз сам разбирал Laughing
Но за повод спасибо - один уже есть!

_________________

Prime mover

  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Добавлено: Ср Сен 06, 2006 1:45 am
odyssey писал(а):
Вот тебе и повод в Алмату приехать я отвезу тебя к электрику, который за пару часов решит твои проблемы с музыкой
Там только заднее сиденье снимать час и ставить тоже час Я уже один раз сам разбирал
Но за повод спасибо - один уже есть!
Это потому что впервой ты это делал, а те кто этим уже занимался делают это за 10 мин.

Кстати кнопка обогрева чего нужна тебе?
1) Сиденья
2) Зеркала стекла
  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
odyssey писал(а):
Кстати кнопка обогрева чего нужна тебе?
1) Сиденья
Сиденья, правого, соотв. кнопка тоже правая нужна

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов