17-02-2008 
17-02-2008 
Пора нам клубного гаишника заводить: мы ему поможем с недорогим и грамотным обслуживанием, ну а он нам - ... Smile
Может есть у кого-нибудь на примете? Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
Вчера ГАИ тормозили меня постоянно, проверяли документы. Сказали, что за пятницу угнали два Рекса в Караганде, якобы работает алма-атинская бригада!

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Вчера ГАИ тормозили меня постоянно, проверяли документы. Сказали, что за пятницу угнали два Рекса в Караганде, якобы работает алма-атинская бригада!
Кисло Sad
Но меня вчера не тормозили, наверно цвет другой...

_________________

Prime mover

  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
Пора нам клубного гаишника заводить
Ustas-KZ писал(а):
за пятницу угнали два Рекса в Караганде,
DmitriyZ писал(а):
Кисло
может клубного хорошего мастера-противоугонщика найти а? Embarassed

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
может клубного хорошего мастера-противоугонщика найти а?
Я этот вопрос для себя "вентилировал" - все ставят одинаково, а потом еще и по глупости хвастаются, типа приехал Алматинский навороченный Лыкс и захлопнулся, так местный установщик его за 3 минуты открыл, т.к. знал расположение блоков и проводки...

После этого я решил себе сам ставить... и уж точно не старлайн и не томагавк

_________________

Prime mover

  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
После этого я решил себе сам ставить..
А мыыы как Rolling Eyes Laughing
DmitriyZ писал(а):
и уж точно не старлайн и не томагавк
сто пудов

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
А мыыы как
Я то не установщик, я сам пока только в теории представляю что именно хочу. Буду ставить в первый раз. На крайняк - найду спеца, заплачу подороже, чем за обычную установку, но буду присутствовать при процессе и контрлировать куда, как и что ставится...

_________________

Prime mover

  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
На крайняк - найду спеца,
Давай найдем! А то у меня есть задумки, ребята посоветывали тут, но здесь писать не буду по известным причинам. Надо делать, а спеца тютю Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Давай найдем!
Смотря что вы от него хотите

Я то свой Рекс разбирать-собирать сам буду, спец мне по большей части нужен будет как консультант, ну и чтоб зря деньги не платить - пусть еще и сам все подключит. Для таких целей мне подойдет любой опытный установщик, хорошо знакомый с электрикой и электроникой.

Думаю, что найти такого - вовсе не проблема.

_________________

Prime mover

  •  
17-02-2008 
17-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
Думаю, что найти такого - вовсе не проблема.
Так то оно так, но хотелось бы не первого встречного, а более менее проверенного Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
сегодня смотрел новости. Документ на который ссылается тусумов еще не зарегистрирован в юстиции. Поэтому силы еще не имеет. И мне кажется, что талон будет добровольным, а не обязательным. Слишком много минусов нашли.
1-ое Он полностью дублирует информацию находящуюся на новых правах.
2-ое на чьих счетах осядет бабло? Ведь имеет смысл хранить на карточьке не менее 2000 тенге. А в республике не меньше миллиона автолюбителей. В сумме 2 000 000 000 тенге
3-е На кой черт нужен этот талон. Если есть аппараты для обычных кредиток. И у каждого из нас есть как минимум одна кредитка.

И тусумов со своим талоном выглядит как взяточник. Он уже частично проиграл битву с праворульками. Думаю проиграет и еще раз т.к. наши права все же отстаивают.

_________________

Талон предупреждений

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
После этого я решил себе сам ставить... и уж точно не старлайн и не томагавк
Ню ню Smile

Если кто то захочет угнать именно ваше авто то не переживайте, его угонят. И никакие защитные средства вам не помогут. Московский опыт показывает Smile
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
odyssey писал(а):
Московский опыт показывает
Вот на нем и видно! Wink
odyssey писал(а):
Если кто то захочет угнать именно ваше авто то не переживайте, его угонят.
Это так! Но! Если сделать то, что задумано, возиться придется дольше, а им это не очень нужно, рядом же еще машин много.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
odyssey писал(а):
Ню ню

Если кто то захочет угнать именно ваше авто то не переживайте, его угонят. И никакие защитные средства вам не помогут. Московский опыт показывает
Ню-ню конечно ню-ню, но когда во дворе стоят три Рекса и 2 из них на старлайне с чипом приклеенным возле ЗЗ, а третий Рекс на какой-то хитрой сигнахе с удлинителем иммо, который запрятан под капот с 2 замками, да еще стоит и пара секреток - то какую машину выберет угонщик?

Они же тоже не дураки - Рексов сейчас как грязи - зачем себе лишние трудности создавать? Выберут ту, что попроще (во всех смыслах, владельцы же тоже разные бывают, прокуроры там всякие...)

_________________

Prime mover

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
odyssey писал(а):
Ню ню

Если кто то захочет угнать именно ваше авто то не переживайте, его угонят. И никакие защитные средства вам не помогут. Московский опыт показывает
Согласен на 100 %. если есть заказ, то угонят вместе с хозяином...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов