5-11-2007 
5-11-2007 
Бывает же... Sad .
Надо повнимательнее проверить не собрана ли машина после аварии. Лучше продать чем сомневаться.
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Forks90 писал(а):
Лучше продать чем сомневаться
Не надо сбивать с толку Олю Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Дмитрий надо к проблеме подходить последовательно. Может для начала повнимательнее посмотреть машинку, а....? Или пусть Оля мучается, как думашь? А если после этого будут сомнения, то как? Ездить и бояться?
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Forks90 писал(а):
Может для начала повнимательнее посмотреть машинку
Они осмотрят на встрече там у себя, не сей семя сомнения в душе девушки.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Camel писал(а):
не сей семя сомнения в душе девушки.
Это не семя сомнений, сочувствующая помощь, переживание за ближнего и рекомендация в случае сомнеий в своем автомобиле. Конечно же надо посомтреть. Специалисты после осмотра сделают свое заключение, что мы можем обсуждать не видя машины?
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Forks90 писал(а):
Дмитрий надо к проблеме подходить последовательно. Может для начала повнимательнее посмотреть машинку, а....? Или пусть Оля мучается, как думашь? А если после этого будут сомнения, то как? Ездить и бояться?
Сергей, я в отличии от тебя машину хотя бы видел и знаком с Олей не только по форуму, действительно, не надо тут Оле мозг негативом парить

_________________

Prime mover

  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
DmitryZ писал(а):
Ну ты жжешь, Оля Smile
У тебя лобовик родной? На нем написано Toyota/Lexus или нет?

Возможно, что меняли лобовик и плохо закрепили этот молдинг.

Ты первая кто пишет о подобном.
Лексус на ходу не разваливается
Тогда вот этого я не пойму, кто, кого, в чем убеждает. Прежде чем что-тонаписать, я тоже читаю, что бывалые говорят. Помоги Ольге рабобраться правильно с проблемой, если знаешь ее лично. Я тебе еще свою благодарность за это выражу. Буду знать, что есть нормальные ребята, готовые оказать помощь не только девушке, но еще и соклубнице.
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Хватит. Серёг, они там сами разберутся. Не тяни дальше тему.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Ок.
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
блин!!! забыла посмотреть на стекле надпись..... Amd wallbash
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Бывает Very Happy
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
я когда ее покупала, я пробивала ее по VIN, там не было ничего сказано об аварии и даже про Латвию ни слова, я понимаю, это конечно не показатель, но все же.... и еще ее смотрели на СТО перед покупкой, ничего ужасного не сказали... даже сказали что НЕ битая.... Rolling Eyes
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Kudryashka писал(а):
я когда ее покупала, я пробивала ее по VIN, там не было ничего сказано об аварии и даже про Латвию ни слова, я понимаю, это конечно не показатель, но все же.... и еще ее смотрели на СТО перед покупкой, ничего ужасного не сказали... даже сказали что НЕ битая....
Да не расстраивайся ты. У меня вот машина тоже не битая была, я год проездил потом только Дима заметил что у меня лобовик менянный, ну да ладно лучше менняный чем родной с трещинами и сколами Smile
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
odyssey писал(а):
Да не расстраивайся ты. У меня вот машина тоже не битая была,
Very Happy
Блин, я молчу сижу, чтоб не расстраивать человека, а он нашёл чем успокоить..... Very Happy

Мне на тойоте дорогу перебегала трансформаторная будка. И морда и задница разбились в хлам, движок слетел.... Отремонтировали. Когда продавал покупатель пригнал кучу спецов. Те сказали, что всё в порядке....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
мде.... Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов