16-12-2015 
16-12-2015 
Обслуживал в "Толексе" все свои лексусы. отношение к ам и к их владельцам всегда отличное. Мастера адекватные и не "жадные".
Всегда смотрят в будущие и не живут сегодняшним днем. Почему-то всегда работал с Пудло Олегом. Очень честный и порядочный человек, а особенно технически грамотный. Всегда поможет, даже если занят. Анатолий-менеджер по з.ч. единственный в своем роде человек, который отлично разбирается как в оригинальных з.ч., так и не с оригинальными деталями отличного качества. Никогда не было случая, когда чего-либо не было по з.ч. в "Толексе". Вот бы все тех. центры так работали, мы бы проблем не знали с нашими "железными конями". Спасибо большое "ТОЛЕКС"!

_________________


  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
Vestis писал(а):
С утра звонка не последовало, я везу вторую машину хайлендер в Толекс на Сущевку, мне важно уехать оттуда на GSе. Приезжаю и узнаю что Николай не вышел на работу в этот день... При этом никто из мастеров вообще не в курсе, что надо было делать с GSом! Все ошибки сброшены. Хайлендер принимал Олег и пообещал срочно разобраться с GSом... Отдал его через час, денег не взял
Илья, здравствуйте! Вынуждены признать, до определенного момента у нас не была полностью отлажена аварийная схема "невыхода" ведущего клиента мастера, на работу. Справедливости ради, подобная ситуация возникала за всё время работы всего несколько раз, в т.ч. с Николаем, загремевшим в тот день на больничный. Но смеем заверить, во избежание подобных ситуаций (когда неожиданно заболевший мастер не передал в полном объеме всю информацию по принятым клиентам) мы уже дополнительно оптимизировали заполнение заказ-нарядов электронными методами Smile Приносим свои извинения за неудобства и всегда рады обслужить Ваш автомобиль!
  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
Vestis писал(а):
Чтобы было справедливо и объективно, кину ложку дегтя, не все же только хорошее писать)
Уже отписывался о том, что приезжал на GSе на обновление гибридной прошивки, принимал машину Николай, потом узнал спустя пол года, что по факту она не обновлена. Вызвали ещё раз и пообещали перепроверить. Конечно "перепроверял" Николай, и сказал, что прошивка обновленная, при этом электрика со сканером в этот день не было, кто перепроверял и как, я так и не понял... Спорить не стал, ни к чему это. Дополнительно попросил Николая разобраться с ошибками по вторым лямбдам и стуками в передней подвеске, он обещал к вечеру перезвонить и сообщить о найденных проблемах. Звонка не последовало, я позвонил сам и выяснил, что машина пока не готова, и завтра С УТРА мне позвонят и сообщат о готовности. С утра звонка не последовало, я везу вторую машину хайлендер в Толекс на Сущевку, мне важно уехать оттуда на GSе. Приезжаю и узнаю что Николай не вышел на работу в этот день... При этом никто из мастеров вообще не в курсе, что надо было делать с GSом! Все ошибки сброшены. Хайлендер принимал Олег и пообещал срочно разобраться с GSом... Отдал его через час, денег не взял, так как электрика не было и лямбды посмотреть никто не мог, подвеску посмотрел и подсказал, где стучит. В общем сутки простоя GSа в сервисе прошли практически в пустую. К Николаю больше не записываюсь.
В итоге что с прошивкой???
Удалось обновиться?
  •  
17-12-2015 
17-12-2015 
lourenso писал(а):
В итоге что с прошивкой???
Удалось обновиться?
На днях поеду в гибридный сервис на обновление, по базе тойоты на мой вин обновление есть. Пока только обкатывал отремонтированную батарейку.
Tolex Tuning писал(а):
всегда рады обслужить Ваш автомобиль!
Это хорошо, так как я опять иду к вам!
1) на хайлендере все равно не горит средний стоп и
2) руль все равно скрипит
3) на GSе стуки спереди все так же присутствуют, зачем-то поменяли втулки стабилизатора, теперь ясно, что дело не в них. И не надо мне говорить что рейка стучит, крутишь рулем - тишина, стук проявляется при наезде одним из колес в неглубокую ямку. Понятно что дело в стабе.
Почему надо все перепроверять при выезде из сервиса? Нельзя просто взять и поверить мастерам на слово...

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
17-12-2015 
17-12-2015 
Vestis писал(а):
lourenso писал(а):
В итоге что с прошивкой???
Удалось обновиться?
На днях поеду в гибридный сервис на обновление, по базе тойоты на мой вин обновление есть. Пока только обкатывал отремонтированную батарейку.
Tolex Tuning писал(а):
всегда рады обслужить Ваш автомобиль!
Это хорошо, так как я опять иду к вам!
1) на хайлендере все равно не горит средний стоп и
2) руль все равно скрипит
3) на GSе стуки спереди все так же присутствуют, зачем-то поменяли втулки стабилизатора, теперь ясно, что дело не в них. И не надо мне говорить что рейка стучит, крутишь рулем - тишина, стук проявляется при наезде одним из колес в неглубокую ямку. Понятно что дело в стабе.
Почему надо все перепроверять при выезде из сервиса? Нельзя просто взять и поверить мастерам на слово...
При переезде неровностей у меня стучал амортизатор.. потому как сдох

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-12-2015 
17-12-2015 
Очередное ТО на моем авто.
... И все как всегда:
Машину взяли сразу;
Сделали большое ТО очень оперативно;
Дали различные рекомендации.
И все это с улыбкой и хорошим отношением!)
Выражаю благодарность Толексу в лице мастера-приемщика Олега Пудло (все выше перечисленное - его заслуга))! Буду ездить к нему вновь!
  •  
17-12-2015 
17-12-2015 
Box писал(а):
При переезде неровностей у меня стучал амортизатор.. потому как сдох
Амортизаторы заменены 50000 км назад. Сегодня прислушался повнимательнее, звук шаровой, определенно, скорее всего нижняя.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
18-12-2015 
18-12-2015 
Vestis писал(а):
lourenso писал(а):
В итоге что с прошивкой???
Удалось обновиться?
На днях поеду в гибридный сервис на обновление, по базе тойоты на мой вин обновление есть. Пока только обкатывал отремонтированную батарейку.
Tolex Tuning писал(а):
всегда рады обслужить Ваш автомобиль!
Это хорошо, так как я опять иду к вам!
1) на хайлендере все равно не горит средний стоп и
2) руль все равно скрипит
3) на GSе стуки спереди все так же присутствуют, зачем-то поменяли втулки стабилизатора, теперь ясно, что дело не в них. И не надо мне говорить что рейка стучит, крутишь рулем - тишина, стук проявляется при наезде одним из колес в неглубокую ямку. Понятно что дело в стабе.
Почему надо все перепроверять при выезде из сервиса? Нельзя просто взять и поверить мастерам на слово...
Добрый день.
Технический директор Толекс Тюнинг лично проконтролирует ремонт Вашего автомобиля, чтобы полностью исключить все нерешенные вопросы по ремонту. Все неисправности будут на 100% выявлены, либо указаны в рекомендациях, либо, по Вашему желанию, устранены тут же в сервисе.
Ждем Вас в Толекс Тюнинг в любое удобное Вам время.
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Ударил RX, выбрал Tolex Tuning после того, как перерыл пол форума.
Цвет - белый перламутр. (Ужасный сон колориста)
Попали со второго раза. Красили крыло, капот и бампер.
Из приемщиков советую обращаться к Михаилу.
  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
большой привет мастерам с тех. центра!!! , от комрадов с Прадо- клуба!!! , я у вас ставил тормозную систему на ЛК-200!!!, ВСЕ СУПЕР!!!
  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
Алексей из Питера я!)
  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
ОСОБЫЙ ПРИВЕТ Олегу Пудло! Smile
  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
Tolex Tuning писал(а):
Технический директор Толекс Тюнинг лично проконтролирует ремонт Вашего автомобиля, чтобы полностью исключить все нерешенные вопросы по ремонту. Все неисправности будут на 100% выявлены
Выражаю благодарность Олегу Пудло! Очень внимательно подошел к ремонту хайлендера, устранил все указанные мной недочеты и помог победить давнюю болезнь с поддоном АКПП. Наконец-то машина поехала тихо и с комфортом! Amd Thumbs up

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
25-12-2015 
25-12-2015 
удачного дня мужики!!! , куплю Леху опять к вам приеду!)
  •  
29-12-2015 
29-12-2015 
Всем привет ! И с наступающим новым годом ! Так же хочу поздравить весь ваш коллектив . И в очередной раз поблагодарить Николая и Анатолия . Заезжал на замену колодок и дисков , всё как всегда ребята сделали на уровне !

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов