16-05-2013 
16-05-2013 
Я по делу уходила . А можно я про личную жизнь помолчу пока ?Да и рассказывать особо нечего
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Адекватная девушка, в меру тактичная, в меру мудрая, в меру гордая. Внешность и манеры не вызывают омерзения
Спасибо за комплименты . А интересно , а если бы у меня была бы омерзительная внешность вы бы заметили остальные мои достоинства ?))))
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Ты знаешь, когда общаешься здесь, то внешность вообще дело десятое, мы тут вообще то не кастинг на мисс вселенная. Как ни странно, основной критерий здесь - адекватность) Хотя откровенной мразоты у нас и не было никогда...Ну почти)))Но это Антохин секрет)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Сергеич, я тоже если честно считаю, что вопрос про то, кто купил машину звучит некорректно.

Это всё равно, что у мужчины спросить он денег на машину наворовал или родители подарили? Ну как бы ИМХО, не стоит такие вопросы малознакомым людям в лоб задавать.
А девушка молодец! После вчерашнего дня не думал, что она сегодня снова появится Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
16-05-2013 
16-05-2013 
Если вы все не против , то может можно уже обращаться на ты ? Если ,это кого-то покоробит , то поправьте меня .
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Ты знаешь, когда общаешься здесь, то внешность вообще дело десятое, мы тут вообще то не кастинг на мисс вселенная. Как ни странно, основной критерий здесь - адекватность)
Внешность всегда имеет значение , особенно при первом знакомстве с человеком . Это потом уже включаются оценки его адекватности , ума ,юмора .Но сначала девушку оценивают чисто внешне и мы с этим вполне примирились . Просто интересно , а если ты уродлива , то есть шансы на полноценное общение и внимание мужчин ?
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Такими темпами сегодня "Ежедневную" закроем Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Спасибо за похвалу !Наверное получить ее от модератора особенно почетно )))
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Kate RX писал(а):
Просто интересно , а если ты уродлива , то есть шансы на полноценное общение и внимание мужчин ?
Есть. Всё зависит от того, как себя подать. Бывают люди внешне не красавцы, но ведут себя так, что с ними хочется общаться. А бывает и наоборот. Внешне красива, а рот откроет и... БЕДА!!! Свалить сразу охота! Rolling Eyes

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Kate RX писал(а):
Спасибо за похвалу !Наверное получить ее от модератора особенно почетно )))
Нет, просто такой напор не каждый выдержит)))

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Но здесь есть и традиция - мы не очень приветствуем общение с невидимками. В принципе, практически все, кто здесь присутствует, знают друг друга лично))) Так что, приглашаем на пьянку ближайшую для прописки)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Я не знаю как это может быть истолковано вами , но я пока не пойму , что могу выйти на личный контакт , извините но на пьянку для прописки не зайду . Дайте мне время для того , чтобы я обвыклась в вашей компании и вы сами решите ко двору я вам или нет .
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Kate RX писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Ты знаешь, когда общаешься здесь, то внешность вообще дело десятое, мы тут вообще то не кастинг на мисс вселенная. Как ни странно, основной критерий здесь - адекватность)
Внешность всегда имеет значение , особенно при первом знакомстве с человеком . Это потом уже включаются оценки его адекватности , ума ,юмора .Но сначала девушку оценивают чисто внешне и мы с этим вполне примирились . Просто интересно , а если ты уродлива , то есть шансы на полноценное общение и внимание мужчин ?
Интернет он тем и хорош, что ты можешь придумать любую внешность))) Так что в нашем случае сначала оценивается именно адекватность, ум, юмор

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Интернет он тем и хорош, что ты можешь придумать любую внешность))) Так что в нашем случае сначала оценивается именно адекватность, ум, юмор
Ну тогда .... можете не смотреть на фото в профиле ))))) Это не я )))) Как вам такой поворот ?
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
А кто это? Познакомишь?)

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов