10-09-2015 
10-09-2015 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):
а вот телефону три недели всего
ты же CAT юзал?, на что сменил?
Я ведь CAT раздавил рукой Mr. Green , сейчас есть/был (еще не понятно) самсунг эдж.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
VivanN писал(а):
Я ведь CAT раздавил рукой
Amd Surprised он же защищенный... типа...

я ASUS ZF2_64Gb осваиваю...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
VivanN писал(а):
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):
а вот телефону три недели всего
ты же CAT юзал?, на что сменил?
Я ведь CAT раздавил рукой Mr. Green , сейчас есть/был (еще не понятно) самсунг эдж.
Самсунг еще какое то время будет работать нормально (от месяца до полугода - как повезет) - потом начнутся глюки в виде зависания при ответе на звонок - самопроизвольное отключение или перезагрузка - вот эти моменты советую сразу перебрасывать нужную информацию - дабы после смерти с самсунга трудно что вытащить - платы сцуко у них сахарные
  •  
10-09-2015 
VivanN писал(а):
сейчас есть/был (еще не понятно) самсунг эдж.
Если у самсунг эдж такая же "водонепроницаемость" как у галакси S5, то можешь с ним проститься Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
сейчас есть/был (еще не понятно) самсунг эдж.
Если у самсунг эдж такая же "водонепроницаемость" как у галакси S5, то можешь с ним проститься Mr. Green
нет эдж немного по защищеннее чем (может даже обойдется все - но следить за поведением советую) с5 - это вообще хлипинький
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Страховая компания виновника признана банкротом, отправили решать проблему в судебном подядке!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Зарядка не идет (пишет батарея слишком холодная), походу надо нести в ремонт. Епт 41 тысяча коту под хвост, что за жизнь.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Но я не отчаиваюсь и смотрю с оптимизмом вперед, ведь сегодня зал и груздочки солить пора Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-09-2015 
VivanN писал(а):
Страховая компания виновника признана банкротом, отправили решать проблему в судебном подядке!
Нафига тебе стаховая виновника? Иди в свою страховую.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Страховая компания виновника признана банкротом, отправили решать проблему в судебном подядке!
Нафига тебе стаховая виновника? Иди в свою страховую.
Да вроде своя и отправила. Вроде как участников больше двух. Но юрист придет разберемся.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-09-2015 
VivanN писал(а):
Вроде как участников больше двух.
Да... тогда ой Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
VivanN писал(а):
Страховая компания виновника признана банкротом, отправили решать проблему в судебном подядке!
А я говорил, бери 30-ку с шевика и алга! Могли бы и мы подъехать! Шучу, конечно. Неприятная ситуевина!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Всем ДОБРА!!! Amd victory
Arrow Off

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Всем пока!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов