2-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
2-11-2023 
Хотя нет..изменилось, почему так все поломано то ? Все в хорошем состоянии было
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Net писал(а):
.интересно посмотреть, может там гонку героев провести , международный так сказать формат
Увы , военные из .............отрабатывают тактику ведения уличных боёв
  •  
2-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
2-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
.интересно посмотреть, может там гонку героев провести , международный так сказать формат
Увы , военные из .............отрабатывают тактику ведения уличных боёв
Кошмар!! Они чего то задумали , а наши герои бегают себе в удовольствие, в следующий раз вместо кроссовок надо им берцы покупать
  •  
  • +1
2-11-2023 
2-11-2023 
Net писал(а):
Кошмар!! Они чего то задумали , а наши герои бегают себе в удовольствие, в следующий раз вместо кроссовок надо им берцы покупать
Ну чего же откладывать , пусть и у тебя ребята тоже будут похожи на этих войнов . Вкладываться деньгами так уж по полной .

  •  
3-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
3-11-2023 
Aleksejs, не, мои ребята мирные, для них это забава и тусовка, ну и кроссовки протестировать, с них разговор то начался. хорошие кроссовки 361 - обрати внимание!
  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Net писал(а):
с них разговор то начался. хорошие кроссовки 361 - обрати внимание!
Спасибо , но у нас их нет . Да и вообще я как то предпочитаю другие бренды .
  •  
3-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
3-11-2023 
Aleksejs, Раз уж не спим , почему в Юрмале так много заброшенных домов? Место культовое вроде знаковое, понятно что не Светлогорск , но почему не восстановят заброшку ? Слышал что законы не позволяют строить новодел , а восстанавливать у собственников нет средств...это правда ?
  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Человек писал(а):
Net писал(а):
А ещё не понял сертификация автомобилей при ввозе с других рынков- это какой-то достижение? Т.е. Россия продвинутая автомобильная страна, у нас так всегда и было...
Нет, конечно никакой сертификации и в помине не было.
В войну привозили американскую технику США стандарт, до войны заводы были построены США в индустриализацию Сталина с красными поворотниками и черными военными номерами. Так и выпускали ГАЗ51А=Форд А..А и прочие, Опель=GM=Москвич по США стандартам. До перестройки были стандарты США-ДИН, потом нас пустили на порог в предбанник, цивилизованных стран и мы стали использовать сначала ДИН (Дойч индастри стандарт) потом ЕС. ГОСТ был срисован с ДИН его просто выкинули на помойку.
Теперь мы делаем импорто-замещение и наконец свои комбинированные стандарты, думаем усиленно, какие же у нас стандарты, Азия - США - ЕС - ГОСТ и т.п.. Зависит чьи станки закуплены. Имперские - Дюймы или Метрические - Миллиметры.
Китайцам пофигу они под все стандарты любую подделку сделают.

Стандарты это буржуйское баловство - наш мужик с кувалдой любую блоху подкует, если водки налить (так думали недалекие люди).
Когда уже мужик СДЕЛАЕТ блоху?😀 Подковывать многие изобретения научились.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
А вот оборону Вы совсем не укрепляете . Одни пьянки .
Почему это не укрепляем, акцизы оплачиваем, средства идут в бюджет и оборонную промышленность) Ракета Искандер решает))
С сев. Кореи привезли какие-то ракеты большие, блумберг паникует, типа искандера, но дешевые и мощные на танковом шасси. Подарок нам, за поздравление с юбилеем и за еду.
А что они еще прислать могут? Не Айфон же. Клепают смерть, и шлют любителям.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Net писал(а):
Aleksejs, Раз уж не спим , почему в Юрмале так много заброшенных домов? Место культовое вроде знаковое, понятно что не Светлогорск , но почему не восстановят заброшку ? Слышал что законы не позволяют строить новодел , а восстанавливать у собственников нет средств...это правда ?
Net,здравствуйте! Люблю читать Ваши посты. Аргументированно, вежливо, интересно.
Раз уж "мы не спим",хочу сказать,что у меня родня в Риге. И дача наша в Царникава. Близко Юрмалы. Хотите верте-хотите нет,но там нет понятия "заброшенка". Там много проблем. Но не в плане строительства. Так мне говорят. И что значит- "заброшенка"? Это что? Непонятно.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Гермиона писал(а):
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
А вот оборону Вы совсем не укрепляете . Одни пьянки .
Почему это не укрепляем, акцизы оплачиваем, средства идут в бюджет и оборонную промышленность) Ракета Искандер решает))
С сев. Кореи привезли какие-то ракеты большие, блумберг паникует, типа искандера, но дешевые и мощные на танковом шасси. Подарок нам, за поздравление с юбилеем и за еду.
А что они еще прислать могут? Не Айфон же. Клепают смерть, и шлют любителям.
Если они не будут "клепать смерть", то их уничтожат те, кто клепает ее в гораздо больших размерах.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
3-11-2023 
Утречка всем доброго пятничного! Amd yahoo
Всем крепкого здоровья, а мне выздоровления Amd Listen music

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Всем крепкого здоровья, а мне выздоровления
Не могу не присоединится к столь здравым напутствиям и переадресую благопожелания всем коллегам)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
3-11-2023 
Антисатин писал(а):
благопожелания
Чувствуется скорейшее завершение сухого дока Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
Через два дня, при полной Луне и высоком приливе, разговеемся - стол в "Prince and Horse" уже забронирован))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов