10-09-2015 
10-09-2015 
Про все это можно долго спорить так же как какой бензин лить и устанавливать ли ГАЗ
  •  
10-09-2015 
Лиходей писал(а):
rush1101 писал(а):
Кстати не ужели Японцы сами себе враги и ставят на местный автопром докатки
У них шиномонтажки через 100 метров...
Уверена, что у них и шлака всякого, об который можно колесо проколоть, на дорогах гораздо меньше.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
Про все это можно долго спорить так же как какой бензин лить и устанавливать ли ГАЗ
Не, хозяин-барин, конечно! Но, помнится, ты сам говорил, что не видишь смысл цеплять обвесы на тачку, лучше уж на эти деньги купить чего-нить посвежее. А щас про углеволокнистый капот рассуждаешь Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
Про все это можно долго спорить так же как какой бензин лить и устанавливать ли ГАЗ
Жень, я и не отговариваю..... Просто мнение высказал.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Жень, слушай, продай рэкса, купи короллу - она легкая и разгон у нее хороший Amd crazy
А это я считаю уже грубостью - я же не прдлогаю купить вам уазики как раз для наших дорог
  •  
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Жень, слушай, продай рэкса, купи короллу - она легкая и разгон у нее хороший Amd crazy
А это я считаю уже грубостью - я же не прдлогаю купить вам уазики как раз для наших дорог
Жень, не нервничай. Я же шучу.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Жень, слушай, продай рэкса, купи короллу - она легкая и разгон у нее хороший Amd crazy
А это я считаю уже грубостью - я же не прдлогаю купить вам уазики как раз для наших дорог
Жень, не нервничай. Я же шучу.
Для меня вообще не свойственно нервничать - я в любых ситуациях спокоен
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Кстати у короллы разгон ни какой )))) ей нужно двигатель и кпп ставить от калдина ГТ чтобы она разгонялась
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Разосрался со строителями, те быстро съехали с объекта, утопил телефон в унитазе...день продолжается Evil or Very Mad

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
VivanN писал(а):
утопил телефон в унитазе
до или после Amd gmm

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
10-09-2015 
VivanN писал(а):
Разосрался со строителями, те быстро съехали с объекта, утопил телефон в унитазе...день продолжается Evil or Very Mad
Ваня!... Может, лучче лечь поспать до завтра? Безопаснее будет Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
10-09-2015 
10-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Разосрался со строителями, те быстро съехали с объекта, утопил телефон в унитазе...день продолжается Evil or Very Mad
Ваня!... Может, лучче лечь поспать до завтра? Безопаснее будет Amd Green
или грамм 200 и в танки...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
VivanN писал(а):
Разосрался со строителями, те быстро съехали с объекта, утопил телефон в унитазе...день продолжается Evil or Very Mad
Да у меня не самая тяжелая неделя - Вань сочувствую с авто...
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
VivanN писал(а):
Разосрался со строителями, те быстро съехали с объекта, утопил телефон в унитазе...день продолжается Evil or Very Mad
Да у меня не самая тяжелая неделя - Вань сочувствую с авто...
Да авто страховка возместит, а вот телефону три недели всего. Пока звук динамика барахлит и зарядка подглючивает, но надо дать время обсохнуть.
Не, спать не вариант, сегодня в зал еще по плану...надеюсь сердечный приступ не случится Amd mad

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
VivanN писал(а):
а вот телефону три недели всего
ты же CAT юзал?, на что сменил?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов