2-11-2023 
2-11-2023 
Aleksejs писал(а):
И что а у вас ЦСКА и там спортсмены
Там сейчас одни негры))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
А вот оборону Вы совсем не укрепляете . Одни пьянки .
Почему это не укрепляем, акцизы оплачиваем, средства идут в бюджет и оборонную промышленность) Ракета Искандер решает))
С сев. Кореи привезли какие-то ракеты большие, блумберг паникует, типа искандера, но дешевые и мощные на танковом шасси. Подарок нам, за поздравление с юбилеем и за еду.
Кимыч - красавчик!
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная
Такие толстые они пока не отдают, поменьше диаметром.
  •  
2-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
2-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Военно прикладные виды спорта есть во всех более менее развитых странах) Из известных Биатлон, пожарное многоборье, полицейские игры ..
Ну ну не надо путать . Пожарное многоборье , полицейские игры не слышал что в таких соревнованиях участвуют мальчики из офисов и фирм .

Кстати , так какой возраст участников данных игрищ в вашей команде . .
Я ответил про возраст, ещё раз повторюсь, это игры огромного масштаба десятки тысяч людей , все регионы страны , в них играют и совсем любители как мои , но есть серьёзные команды с хорошими спонсорами и бюджетами , они играют в высших лигах и из них набирают сборную. Ну я не знаю как ещё объяснить)) этотне политика это тусовка
  •  
2-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
2-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Французские биатлонисты и лыжники учасники военные сборов
И что а у вас ЦСКА и там спортсмены , что не военные . И какое отношение это имеет к этим игрищам мальчиков из офисов и фирм .
Прости дружище...разницу между профессиональным спортом и любительскими около спортивными лигами наверное не мне объяснять..
  •  
2-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
2-11-2023 
В России куча разных любительских лиг где играют люди из офисов ..и хоккей и футбол боулинг и т.д. любая компания может выставить команду заплатить взносы и играть..мы играем в боулинг и гонки героев..в боулинг даже были чемпионом Москвы..давно правда ) я тоже играл тогда
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Net писал(а):
этотне политика это тусовка
Тусовка как то не сильно подходит дружище под это . Не находишь .

Главная особенность мероприятия на военном полигоне — реалистичные боевые имитации: стрельба холостыми, дымовые завесы. Одно из испытаний — проползти под танком. (и наверное бросить гранату в танк).
Помнится в армии было это упражнение . Ну тебе то не знать .

Конечно наверно не плохо если сотрудники под танком проползают .с гранатой в руках .
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Net писал(а):
Согласен) если что, у них с собой автоматы калашникова и буденовки , а у девушек финки НКВД только это секрет !
Amd Green Нет а ты не знал про полигоны .
  •  
2-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
2-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Согласен) если что, у них с собой автоматы калашникова и буденовки , а у девушек финки НКВД только это секрет !
Amd Green Нет а ты не знал про полигоны .
Ну блин все пропало , опять танк перепрятывать придётся
  •  
  • +1
2-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
2-11-2023 
Кстати я в армии танк ни разу близко не видел. Скрунда - знакомое название. танки не моё
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Деревня эта Скрунда . Amd Green
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
Но правда в ней было два объекта . Твой какой .
  •  
2-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
2-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Деревня эта Скрунда . Amd Green
Ну наверное романтическое место? Тихое спокойное , сейчас то без полигонов ? Может есть какие-то свежие фото, как там все изменилось ..интересно посмотреть, может там гонку героев провести , международный так сказать формат Exclamation
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная
  •  
2-11-2023 
2-11-2023 
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная
  •  
2-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
2-11-2023 
Aleksejs писал(а):
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная
за четверть века , особенно ничего не изменилось?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов