1-10-2007 
1-10-2007 
odyssey писал(а):
Есть вероятность завязать близкие знакомства с работниками автосервисов по БМВ
какова вероятность?
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
odyssey писал(а):
От этого владельцам чуть легче, но ни один из моих знакомых поездив на Х5 никогда не покупал себе такой же но свежее или
с новым двигателем.
А может ему просто нравилась его машинка, а брать по свежее очень дорого стоит? Например новые около 120 штук!
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
odyssey писал(а):
Есть вероятность завязать близкие знакомства с работниками автосервисов по БМВ
Да в караганде все жалуются, что при приличном пробеге, на BMW X5 электроника глючит, и это не единичный факт.

_________________

Счастливой дороги!

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Mazya писал(а):
Я так понял что народ особо от ХЭ пятой не восторге! Получается обслуживание очень дорогое???
Ты все правильно понял Cool
  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Mazya писал(а):
Я так понял что народ особо от ХЭ пятой не восторге! Получается обслуживание очень дорогое???
Да, я сам не владел, но знакомые знакомых (алматинцы) жалуются на слабую и очень не дешевую ходовку...

_________________

Prime mover

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Amd sorry
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
2 Mazya

Да не хныкай ты Smile Если нравится нужно брать. Зато уже сам будешь знать наверняка чего машина из себя представляет, зачем кого то слушаешь Smile
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Често сказать я еще не определилсья между RX330, FX35, X5 или Новый паджеро! Все в раздумьях хожу)))) Брать наверно буду через пару месяцев!
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
odyssey писал(а):
Да не хныкай ты Если нравится нужно брать.
Просто есть большие фанаты БМВ, которые прощают своим машинкам некоторые минусы. Но мне лично очень нравятся БМВ, как дизайн, так и их техническая сторона.
И возможно, когда я стану уже самодостаточным агашкой Laughing , которому никуда не надо торопиться, то возможно я себе куплю БМВ. Какую-нибудь вальяжную и мощную 7-ку. А пока мне нужна надежная машина. И еще я терпеть не могу проводить время на СТО. Это меня просто угнетает.
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Mazya писал(а):
Често сказать я еще не определилсья между RX300, FX35, X5 или Новый паджеро! Все в раздумьях хожу)))) Брать наверно буду через пару месяцев!
RX300 или RX330/350?
Я б, наверное, взял бы FX35. Рулится почти как БМВ, дизайн космический, комфорт на уровне.
Паджер тоже нравится, но говорят слабая передняя подвеска. Совсем из внедорожной легенды сделали паркетник. Плохо это.
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Полность с тобой согласен. Но я прокатилься и теперь просто хочу ее. Блин одно дело ее купить а потом содержать. Элементарно даже бензин нужен тока 98. Я думаю сейчас я тоже не готов к этому)))) И теперь я скорей всего поступлю как сказал ты т.е. ждать лутших времен))))))) А что думаешь на счет остальных машин (кроме 330 конечно)?
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Mazya писал(а):
А что думаешь на счет остальных машин (кроме 330 конечно)?
Вообще, я для себя определил и сузил круг выбора машин. Практически не надо голову "ломать" над тем, что выбрать. Потому что для меня самой удобной машиной является паркетник. Как стоишь, так и садишься в нее на одном уровне. Машина ездит, как легковая (комфорт, управление), но в то же время клиренс выше, салон выше. Т.е. легковые для меня не интересны. Уже выбор меньше. Smile
В большой внедорожник карабкаться не удобно. Управляется, как грузовик, ездит также.
А из паркетников я уже "болею" Лексусом. И в дальнейшем, скорее всего, будет тоже Лексус, причем Рекс. Пока альтернативы не вижу. Все остальные дорогие или имеют проблемы с надежностью. Если бы Рекс еще и рулился, как БМВ, то, наверное, след. моей машиной был бы Рекс 100% -но. А "зажигать" на Рексе, как-то не очень. Конечно, не пацан уже, но иногда просто время требует этого.

P.S. Если есть лишние 40-50 тыщ, возможно как альтернативу я бы рассмотрел новую Mazda CX-7.
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Mazya писал(а):
Често сказать я еще не определилсья между RX330, FX35, X5 или Новый паджеро! Все в раздумьях хожу)))) Брать наверно буду через пару месяцев!
330-ый мне по дизайну не очень, если бы менял своего Рекса, то тогда уже на GX470

FX35 - да, стильный, но почитал отзывы в инете - разонравился он мне, машина с нуля за год столько раз ломается, что просто волосы дыбом встают - я такой "кидок" от Infiniti просто не переживу, лучше вообще покупать не буду

X5 - в новом кузове не очень нравится, предыдущий как-то посерьезней выглядит, но тоже смущает частый ремонт

Паджеро - вообще бы не брал, не мое это, ни по дизайну, ни по бренду, вообще никак.

Забыл добавить - все написанное - IMHO Smile

Mazya писал(а):
Элементарно даже бензин нужен тока 98
А с чем связаны такие высокие запросы по бензе у Х5?

_________________

Prime mover

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
DmitryZ писал(а):
FX35 - да, стильный, но почитал отзывы в инете - разонравился он мне, машина с нуля за год столько раз ломается, что просто волосы дыбом встают - я такой "кидок" от Infiniti просто не переживу, лучше вообще покупать не буду

X5 - в новом кузове не очень нравится, предыдущий как-то посерьезней выглядит, но тоже смущает частый ремонт

Паджеро - вообще бы не брал, не мое это, ни по дизайну, ни по бренду, вообще никак.
+1
В этот ряд, я бы еще поставил Акуру МДХ. Весьма интересная машина и очень популярная в США. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Ustas-KZ писал(а):
В этот ряд, я бы еще поставил Акуру МДХ. Весьма интересная машина и очень популярная в США
+1, уже несколько друзей, живущих в США купили ее, правда они давно уже "подсажены" на Хонду, как мы на Лексусы, так что может отчасти из-за этого выбрали ее. Видел фотки салона - фарш по электронике полный, но у нас и половина функций работать не будет (Нави, спутниковое радио, инфа о пробках на трассе и прочее удобства)

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов