25-03-2011 
25-03-2011 
Всем известно о проблеме торможения на LX570, эффективно и полностью решить проблему заменой крышки бачка тормозной жидкости не получается, изменить алгоритм работы системы ABS, также еще на данном этапе невозможно! Поэтому напрашивается только один способ улучшить эффективность торможения заменив полностью тормозные механизмы. Изучив особенности предложений на рынке, среди основных известных производителей TRD, BREMBO и JBT(основываясь на их сайты), мы пришли к выводу (не навязывая свое мнение), что на данном этапе самое лучшее предложение по цене (TRD - 135000рублей, JBT - 145000рублей, BREMBO - 165000рублей) при равных технических характеристиках у компании TRD. Размерность дисков у всех компаний 405мм, кроме JBT - у них 380мм, из всех только у TRD диск не составной; у JBT супорт 8 поршневой, а у BREMBO и TRD 6 поршневой; стоимость расходников: тормозные диски цена за штуку: TRD-23500рублей, JBT-30000рублей, BREMBO-28000рублей; тормозные колодки цена за комплект: TRD-5800рублей, JBT-9000рублей, BREMBO-12000рублей. При сравнении по всем показателям лучшее соотношение цены и качества у TRD!!!
Обращаем Ваше внимание, что описанные выше тормозные системы устанавливаются только на автомобили, у которых колесные диски не менее R20.


усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20

в комплект входят тормозные супорта, диски, колодки и тормозные шланги.

усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20

Тормозные диски в сравнении: штатный и тюнинговый.

усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20

усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20

усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20

добавлено 22.11.2012

У нас появился комплект тормозной системы TRD на заднюю ось, используется 4-х поршневой супорт TRD и 380 мм тормозной диск. Стоимость комплекта на заднюю ось 95000 рублей.

усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20

Стоимость комплекта тормозной системы TRD на переднюю и заднюю оси 230000 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20
официальный дилер TRD

  •  
  • +14
22-11-2012 
22-11-2012 
Alexmen писал(а):
Появились еще у них и комплекты на заднюю ось
У нас появился комплект тормозной системы TRD на заднюю ось, используется 4-х поршневой супорт TRD и 380 мм тормозной диск. Стоимость комплекта на заднюю ось 95000 рублей.

усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20

Стоимость комплекта тормозной системы TRD на переднюю и заднюю оси 230000 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20
официальный дилер TRD

  •  
  • +3
23-11-2012 
23-11-2012 
Здравствуйте, сколько будет стоить с доставкой в Алматы, нужна тока на заднюю ось.
Спасибо!
  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
Господа, можем ли мы поучаствовать в данной ветке?? Будут ли возражения со стороны учстников и администрации??

_________________

рожденный летать выше воздуха никуда

  •  
17-01-2013 
Tolex Tuning писал(а):
У нас появился комплект тормозной системы TRD на заднюю ось, используется 4-х поршневой супорт TRD и 380 мм тормозной диск. Стоимость комплекта на заднюю ось 95000 рублей.
решил поменять себе и задние тормоза на TRD, начитавшись страшилок в форуме, предварительно попросил прикинуть их при мне, выглядит все очень достойно, никаких переделок заднего моста нет, все устанавливается на штатные места.

усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20
усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
А чего надо сделать, чтобы заменить передние и задние тормоза? Прям так припереться в Толекс? Клубной карты у меня пока нету... Embarassed

_________________

LX 570, LS 460 AWD

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Mexa писал(а):
А чего надо сделать, чтобы заменить передние и задние тормоза? Прям так припереться в Толекс? Клубной карты у меня пока нету... Embarassed
Клубную карту у них сразу и купишь Very Happy
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Dima007 писал(а):
Mexa писал(а):
А чего надо сделать, чтобы заменить передние и задние тормоза? Прям так припереться в Толекс? Клубной карты у меня пока нету... Embarassed
Клубную карту у них сразу и купишь Very Happy
Oк, спасибо! Very Happy

_________________

LX 570, LS 460 AWD

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Mexa писал(а):
А чего надо сделать, чтобы заменить передние и задние тормоза? Прям так припереться в Толекс? Клубной карты у меня пока нету... Embarassed
Мы можем организовать доставку тормозной системы к Вам, если Вам так удобно. Установка тормозной системы не сложная, многие наши клиенты устанавливают ее в своем регионе самостоятельно.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20
официальный дилер TRD

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Сергей Федоров писал(а):

решил поменять себе и задние тормоза на TRD, начитавшись страшилок в форуме, предварительно попросил прикинуть их при мне, выглядит все очень достойно, никаких переделок заднего моста нет, все устанавливается на штатные места.
Сергей, на какой радиус делали апгрейд?
Я вот если себе буду ставить TRD, то только на 18 радиус. Лекс570 итак не блещет внедорожными качествами (если его судить строго, как внедорожник), а низкий профиль еще и ухудшает внедорожные возможности машины.

_________________

не умеешь властвовать над собой - не берись властвовать над другими

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
alexey_og писал(а):
Сергей Федоров писал(а):

решил поменять себе и задние тормоза на TRD, начитавшись страшилок в форуме, предварительно попросил прикинуть их при мне, выглядит все очень достойно, никаких переделок заднего моста нет, все устанавливается на штатные места.
Сергей, на какой радиус делали апгрейд?
Я вот если себе буду ставить TRD, то только на 18 радиус. Лекс570 итак не блещет внедорожными качествами (если его судить строго, как внедорожник), а низкий профиль еще и ухудшает внедорожные возможности машины.
Да нет TRD на 18е диски. Либо ap racing на 18е, либо TRD на 20е. А вы уже лекс себе купили? Или на тест драйве внедорожные способности оценили?
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Mexa писал(а):
А чего надо сделать, чтобы заменить передние и задние тормоза? Прям так припереться в Толекс? Клубной карты у меня пока нету... Embarassed
Мы можем организовать доставку тормозной системы к Вам, если Вам так удобно. Установка тормозной системы не сложная, многие наши клиенты устанавливают ее в своем регионе самостоятельно.
Не, мне доставлять не надо, я в Москве. ))

_________________

LX 570, LS 460 AWD

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
redline001 писал(а):
А вы уже лекс себе купили? Или на тест драйве внедорожные способности оценили?
Не купил еще. Даже не заказывал. Выбираю-думаю-смотрю варианты. Вот планирую тест-драйв нового 570. До этого пару раз на приятельском немного поездил, правда не новом.

_________________

не умеешь властвовать над собой - не берись властвовать над другими

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
redline001 писал(а):
alexey_og писал(а):
Сергей Федоров писал(а):

решил поменять себе и задние тормоза на TRD, начитавшись страшилок в форуме, предварительно попросил прикинуть их при мне, выглядит все очень достойно, никаких переделок заднего моста нет, все устанавливается на штатные места.
Сергей, на какой радиус делали апгрейд?
Я вот если себе буду ставить TRD, то только на 18 радиус. Лекс570 итак не блещет внедорожными качествами (если его судить строго, как внедорожник), а низкий профиль еще и ухудшает внедорожные возможности машины.
Да нет TRD на 18е диски. Либо ap racing на 18е, либо TRD на 20е. А вы уже лекс себе купили? Или на тест драйве внедорожные способности оценили?
TRD предлагает комплект тормозов только на колесные диски не менее R20.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20
официальный дилер TRD

  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Vofchik писал(а):
Tolex Tuning

Если позволите, пару вопросов !
1. Каким образом ваши специалисты при монтаже TRD арм.шлангов и трубок устанавливают их на деталь (не знаю как называется, по каталогу TLC 200 - 47351 / 47352) это место крепления шланга и трубки на подвижной части (передок). Подпиливают ? Подгоняют, как сделали мне в одном из тюнинг ателье ? Или есть решение более правильное, чем сделали мне при монтаже системы TRD.
2. Подскажите пожалуйста где взять длинный армированный шланг, желательно, размера равного с оригинальным или немного больше. Или трубку чуть длиннее (на мой взгляд коротковата она, для плавного изгиба).

Благодаря тому, что я присутствовал при завершающей стадии монтажа моих ТРДэшных тормозов, сам для себя я нашел правильный способ монтажа этого проблемного узла (буду переделывать). На мой взгляд за такие бабки нужно доработать конструкцию крепежа этих трубок !!! Не знаю как на 570ых, а на 200ых вот так. ... но осадок остался.
А тормоза стали значительно лучше, но я рассчитывал на большее... Может еще не притер Very Happy
усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20
Ответим по порядку:
1. Вариантов 2, первый можно расширить (подпилить) проем крепления армированной тормозного шланга на крепежной скобе и застопорить шланг штатным фиксатором. И второй вариант: использовать другую крепежную скобу (на фото внизу), мы как правило используем другую крепежную скобу.

2. Конструкция супорта выполнена таким образом, что у него нет фиксатора для тормозного шланга и для ограничения возможности откручивания шланга из супорта используется тормозная трубка. Шланг длиннее использовать не желательно, а трубку возможно.

на фото слева крепеж тормозного шланга LX570, справа крепеж используемый нами
усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20
Ребят,у вас появились в продаже эти крепежные скобы,вроде обещали сообщить,но так и не было ни какой информации от вас,и еще тормозные трубки отдельно можно приобрести?(те которыедля удлинения тормозного шланга идут)
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
vladmol писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Vofchik писал(а):
Tolex Tuning

Если позволите, пару вопросов !
1. Каким образом ваши специалисты при монтаже TRD арм.шлангов и трубок устанавливают их на деталь (не знаю как называется, по каталогу TLC 200 - 47351 / 47352) это место крепления шланга и трубки на подвижной части (передок). Подпиливают ? Подгоняют, как сделали мне в одном из тюнинг ателье ? Или есть решение более правильное, чем сделали мне при монтаже системы TRD.
2. Подскажите пожалуйста где взять длинный армированный шланг, желательно, размера равного с оригинальным или немного больше. Или трубку чуть длиннее (на мой взгляд коротковата она, для плавного изгиба).

Благодаря тому, что я присутствовал при завершающей стадии монтажа моих ТРДэшных тормозов, сам для себя я нашел правильный способ монтажа этого проблемного узла (буду переделывать). На мой взгляд за такие бабки нужно доработать конструкцию крепежа этих трубок !!! Не знаю как на 570ых, а на 200ых вот так. ... но осадок остался.
А тормоза стали значительно лучше, но я рассчитывал на большее... Может еще не притер Very Happy
усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20
Ответим по порядку:
1. Вариантов 2, первый можно расширить (подпилить) проем крепления армированной тормозного шланга на крепежной скобе и застопорить шланг штатным фиксатором. И второй вариант: использовать другую крепежную скобу (на фото внизу), мы как правило используем другую крепежную скобу.

2. Конструкция супорта выполнена таким образом, что у него нет фиксатора для тормозного шланга и для ограничения возможности откручивания шланга из супорта используется тормозная трубка. Шланг длиннее использовать не желательно, а трубку возможно.

на фото слева крепеж тормозного шланга LX570, справа крепеж используемый нами
усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20
Ребят,у вас появились в продаже эти крепежные скобы,вроде обещали сообщить,но так и не было ни какой информации от вас,и еще тормозные трубки отдельно можно приобрести?(те которыедля удлинения тормозного шланга идут)
Пропустили Ваш вопрос, все запчасти есть в наличии и если ван необходимо мы отправим курьером.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
усиленная тормозная система TRD на LX570 и LC200 для R20
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов