4-02-2011 
4-02-2011 
Подтягивайся в Томск на след неделе Rolling Eyes

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
я улетаю сегодня в ночь в Альпы Amd Ashamed - появлюсь 14 тока
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Супер гуд! Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
А я под вопросом теперь, то ли грипп , то ли ОРВИ, в общем дома с темпером лежу, если выздоровлю то приеду, если сил не будет, пропущу репетицию Wink
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Будем держать пальцы за твоё здоровье)))

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Maxwell писал(а):
Офигеть с гостиницами! Опять у нас в Томске форум какой-то у Газпрома! Все гостиницы заняты. Короче невероятными усилиями нашел и уже на всякий случай забронировал четыре номера в гостинице "СОЮЗ". Это двухместные номера стоимостью 2500 рублей включаяя завтрак-шведский стол! Arrow souz.tomsk.ru/i...-50&Itemid=2&lang=ru
Господа соклубники, давайте прикинем, кому еще нужны койкоместа?!? Так как если надо будет больше, то лучше щас сказать, чтобы я смог забронировать еще!
Я так полагаю, что на меня ты забронировал? или все-таки нет? Скажите точно, я в принципе и сам могу найти мне не сложно) Главное чтобы потом не получилось спать в машине на берегу речки) Мне пабарабану, я могу и в машине, но девочки у меня могут "взвизжать" )))


...Хотя как напоить... Laughing
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Maxwell писал(а):
Отметься только здесь
affirmative
Maxwell писал(а):
Так что давай предлагай что-нить другое
могу предложить как вариант еще одно мной почитаемое заведение Камеди-Паб "КонецЪ Фрунзе" - comedypub.ru
по выходным там живая музыка, потом опосля еще и типа диджей с танцами. довольно невысокие цены с очень приличной кухней, на сайте можно посмотреть интерьер и меню, если есть вопросы - задавайте.
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Vaks писал(а):
по выходным там живая музыка
Ага и будем мы там кричать во всё горло, чтобы слышать друг друга. Нафиг-нафиг. Я против живой музыки. Никакого общения тогда не получится.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Fidelio писал(а):
Vaks писал(а):
по выходным там живая музыка
Ага и будем мы там кричать во всё горло, чтобы слышать друг друга. Нафиг-нафиг. Я против живой музыки. Никакого общения тогда не получится.
Будем сидеть напротив и писать в этой программе друг другу сообщения)))))))))))

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Макс. Мож значки захерачить с логотипом Лехуса и датой сбора?))))))))))))

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
kepo4kin писал(а):
Я так полагаю, что на меня ты забронировал?
Ага Rolling Eyes
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Fidelio писал(а):
Vaks писал(а):
по выходным там живая музыка
Ага и будем мы там кричать во всё горло, чтобы слышать друг друга. Нафиг-нафиг. Я против живой музыки. Никакого общения тогда не получится.
Да, с Антоном я соглашусь! Я вообще люблю живую музыку, но к сожалению у нас в России её почему то любят исполнять ну очень громко! И соответственно не возможно разговаривать не напрягая голосовые связки! Rolling Eyes
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
sus-979 писал(а):
Макс. Мож значки захерачить с логотипом Лехуса и датой сбора?))))))))))))
Серёга, ну если ты эту тему на себя взвалишь, то я не против! Very Happy
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Кристюша писал(а):
А я под вопросом теперь, то ли грипп , то ли ОРВИ, в общем дома с темпером лежу, если выздоровлю то приеду, если сил не будет, пропущу репетицию Wink
Кристин, ну так у тебя ровно неделя, чтобы выздоровить! Отказы не принимаются!!!! Very Happy
  •  
5-02-2011 
5-02-2011 
Кристюша писал(а):
А я под вопросом теперь, то ли грипп , то ли ОРВИ, в общем дома с темпером лежу
H1N1? Amd Silent

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов