13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Uranus писал(а):
kostyra писал(а):
Только мудак(извиняюсь)на легковом LEXUSе в сугробы полезет.А ручку дергать в пробке реально обломно!!!
+1000 по обоим пунктам. Механика нужна только для гонщиков и говнолазов (это не оскорбление).
на GS по говнецу полазить, на АКПП, запросто, вот только блокировку поставить и в путь, и динамики прибавляется с ней же, проверено, но это опять деньги надо потратить, читая всю эту очередную эпопею, чувствую не возьмет vento GS-а Amd beach
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
VOLVO S80 на ручке,вот его стихия!
P.S. А говнецо говнецу рознь!!!(мораль) Amd Green
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
"P.S. А говнецо говнецу рознь!!!(мораль)"- угу видно из твоей аватарки Laughing На ручке и по дерьму пролезает и бюджетно Twisted Evil

"вот только блокировку поставить и в путь"- какую блокировку?Зимний режим чтоли??

"чувствую не возьмет vento GS-а" - поживем увидим,но за 430 замученую машину 100% не куплю! Думаю после НГ цены немного упадут т.к народ на НГ деньги потратит и после НГ будет как миниум месяц тишина с продажами у всех)))) Тогда думаю продавцы будут более сговорчивее и не станут ломить 500т за 10-12 летний экслюзив Wink
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
блокировка диффа - это самоблокирующийся диф. Простейший гражданский, которые многие ставят либо хотят поставить - торсен. Ставился на супры, соареры, подходит и к нам.

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
http://clublex.ru/p3007254
Прикалывает меня этот чел.Я ему звонил не давно, он говорил мне что фигня клапана не загнуло просто ремень грм не правильно поставили и типа ему нет времени ехать в сервис поставить ремень нормально)))
А щаз народ пугает что если ремень грм поставит как нужно и машина заведется то цена возрастет АЖ на 100 ТЫЩ,во блин пионер какой умный Laughing

sanik7- он же в стоке то не идет а поставить все что угодно можно.Хоть ракетный двигатель Cool
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
дело каждого, но вещь крайне полезная

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
R.Anton писал(а):
чувствую не возьмет vento GS-а
+ многа

kostyra писал(а):
VOLVO S80 на ручке,вот его стихия!
+ еще многа

Amd Green Amd Green
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
Да брось ты эту затею по поиску GSа,с твоими запросами к автомобилю это практически не реально......ВОт ты засрал мою машину,а мне в ТЛМ сервисе сказали обратное,что машина живая и R.Anton этому сведетель.
На самый крайний случай,сьездий в Беларусию и купи машину в идеале но не расстаможенную и будет тебе счасть Laughing

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
NEO_GS писал(а):
На самый крайний случай,сьездий в Беларусию и купи машину в идеале но не расстаможенную и будет тебе счасть
кстати тема летом вполне такая будет!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
sanik7 писал(а):
NEO_GS писал(а):
На самый крайний случай,сьездий в Беларусию и купи машину в идеале но не расстаможенную и будет тебе счасть
кстати тема летом вполне такая будет!
не не летом, сейчас надо там авто покупать, а летом поднимут до российских Crying or Very sad
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
vento писал(а):
Думаю после НГ цены немного упадут т.к народ на НГ деньги потратит и после НГ будет как миниум месяц тишина с продажами у всех)))) Тогда думаю продавцы будут более сговорчивее и не станут ломить 500т за 10-12 летний экслюзив
наоборот весной хорошие тачаны за адекватные деньги изчезают+Родина пошлины обещает привентить, а те тачки которые ещё не ухайдокали за зиму ещё больше ухайдокают....
чем больше читаю тем больше мне мой ГС нравится Rolling Eyes , знакомые торгаши машинами говорят, что у них ГС2 очень большой спрос!
лучше поднакопи за зиму и возьми в хорошем состоянии а то всёравно вся экономия потом на ЗЧ уйдёт
ПС..бери S60 пока есть Wink
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
vento писал(а):
Думаю после НГ цены немного упадут т.к народ на НГ деньги потратит и после НГ будет как миниум месяц тишина с продажами у всех)))) Тогда думаю продавцы будут более сговорчивее и не станут ломить 500т за 10-12 летний экслюзив
Тут-то и появлюсь я! Twisted Evil

_________________


  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Uranus писал(а):
Тут-то и появлюсь я! Twisted Evil
Прям теория заговора в действии

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
почему 10 летний авто такой дорогой!

ответ легкий, если проанализировать рыно б.у. авто. то получается что все кто ездил на авто больше 250 л.с. а это больниство моделей е калсса стоимостью до 800 тыщ. все боятся налогов и начинают продавать и выбирать из того что есть. либо класмо ниже садится либо старый добрый gs, вот отсюда и спрос. я это еще предвидел год назад о чем и говорил ребятам.
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Rustam-25- чтото спроса я не особо увидел на те авто которые я видел за исключением некоторых варианов.Как висели на авто ру так и висят.А по поводу налога то сегодня на GS300 он 14т а если поднимут до 28т (т.е в 2 раза как обещали) вот тогда народ думаю их будет активно сливать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов