30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
платья красивые очень... ИМХО (которые Роберто из шелка)
Платья то красивые, тока скока я их не меряла - сидят не очень, мне даж сами продавцы говорили, что у Кавали крой какой спецфичный, мало кому подходит, тока со строго определенной фигурой видимо, хотя на свою пожаловаться не могу Razz
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Redneck® писал(а):
Zebbra писал(а):
еду в лондон в четверг, куда податься?
В Сохо вестимо Rolling Eyes
ну ты сволоч))))
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Zebbra писал(а):
Redneck® писал(а):
Zebbra писал(а):
еду в лондон в четверг, куда податься?
В Сохо вестимо Rolling Eyes
ну ты сволоч))))
оксфорд стрит? правда я давно тама не была
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Nusya писал(а):
Zebbra писал(а):
там очередя
ностальгия по СССР Laughing
Zebbra писал(а):
открылся же H&M
у меня детей твое - и обе девочки - шмотопоток большой, че-т в москве меня напрягает шопинговать - на днях зашла в магаз, купила пару футболок и минус 10т Confused
круто...
я в январе в лондоне в спортивном магазе, там этажей 5 не помню как называется, втарился на 100 фунтов, сыну набрал, кед, маек так что , кое как это барахло засунул в троль, сейчас думаю это все можно завалить по полной стоимости)))
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
а по практике беру там ему на 100 фунтов в Гапкидс
комбез
пару штанов
пару маек
и мелочь
на большее 100 фунтов не хватает)))
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Danelle писал(а):
CRYSTAL писал(а):
просто кто-то его за понт принимает, а кто-то пользуется им как мы нокиями, яблоками и тд...
я так не думаю, Иннусь. большинство тех, кто покупают верту хотят самоутвердиться, что то кому то доказать. потому что тем, у кого с этим все ок, купят себе более удобную и функциональную вещь. это чисто ИМХО, никого обидеть не хочу.
самоутверждение посредством телефона или еще какой-либо модной цацки - интересная мысль Laughing
думаю, что суть покупки не в этом. если не брать в расчет охранника, купившего верту в кредит, то большинство из использующих этот телефон относятся к нему как к хорошему аксессуару - не более того. Это сродни хорошим дорогим часам, красивой машине, ручке и пр. Можно конечно с таким же успехом предположить, что, к примеру, часы тоже предмет самоутверждения, но заметь, что часы по стоимости хорошего автомобиля вряд ли будет покупать человек нуждающийся в самоутверждении. Понятно, что всегда существуют исключения, но большинство, по-моему, покупая верту в последнюю очередь думают о самоутверждении....ИМХО!!! Smile
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):
Danelle писал(а):
CRYSTAL писал(а):
просто кто-то его за понт принимает, а кто-то пользуется им как мы нокиями, яблоками и тд...
я так не думаю, Иннусь. большинство тех, кто покупают верту хотят самоутвердиться, что то кому то доказать. потому что тем, у кого с этим все ок, купят себе более удобную и функциональную вещь. это чисто ИМХО, никого обидеть не хочу.
самоутверждение посредством телефона или еще какой-либо модной цацки - интересная мысль Laughing
думаю, что суть покупки не в этом. если не брать в расчет охранника, купившего верту в кредит, то большинство из использующих этот телефон относятся к нему как к хорошему аксессуару - не более того. Это сродни хорошим дорогим часам, красивой машине, ручке и пр. Можно конечно с таким же успехом предположить, что, к примеру, часы тоже предмет самоутверждения, но заметь, что часы по стоимости хорошего автомобиля вряд ли будет покупать человек нуждающийся в самоутверждении. Понятно, что всегда существуют исключения, но большинство, по-моему, покупая верту в последнюю очередь думают о самоутверждении....ИМХО!!! Smile
+1 не 3310 же брать Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Димастый писал(а):
не 3310 же брать Amd Green
кстати классный аппарат, у меня был такой.. батарейку держит около 2х недель и убить можно!!
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
Димастый писал(а):
не 3310 же брать Amd Green
кстати классный аппарат, у меня был такой.. батарейку держит около 2х недель и убить можно!!
Amd roll Я ужо подумал он про "Волгу" говорит . Smile
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Zebbra писал(а):
yana писал(а):
Juliya9751 писал(а):
tr писал(а):
Жалко что нет ветки магазины, что где и сколько Amd no
Милан--золотой треугольник Very Happy вот в общем то и фсе Laughing
еще Лондон неплохо,а для мужчин, так еще и лучше Wink
еду в лондон в четверг, куда податься?
Oxford Street.
Метро Oxford Circus, Bond Street, Marble Arch
Здесь расположены два огромных универмага "Селфриджес" (Selfriges) и "Дебенхемс" (Debenhams). Первый - дорогой, второй - демократичнее. Далее по улице: Top Shop, Zara, Next - стильная одежда и аксессуары достойного качества и умеренных цен, магазин Tie Rack - платки, галстуки, шляпы, перчатки и сопутствующие им товары. Если пойти по Oxford Street в сторону Мраморной арки, советуем свернуть налево - на маленьких улочках Davies, Duke и New Bond Street находятся именитые бутики.

Oxford Street
Debenhams, 334 - 348, Oxford Street
Selfridges, 400, Oxford Street
Marks & Spencer, 458, Oxford Street
Virgin Megastore, 14 - 16, Oxford Street
Top Shop, 214, Oxford Street
Littlewood, 508-520 Oxford St W1. Недорогая одежда. Много филиалов по всему городу.
DH Evans, 318 Oxford St W1. Классный универмаг с прекрасным выбором модной одежды и нижнего белья.

Park Lane
Метро Marble Arch
На Park Lane находится еще один знаменитый лондонский универмаг - "Харви Николс" (Harvey Nichols). Среди гипермаркетов он слывет модным и даже несколько альтернативным. В этом магазине представлены коллекции известных дизайнеров разных стран и все линии их одежды.

Sloane Street
Метро Sloane Square, Knightsbridge
Вдоль этой улицы расположидись всевозможные бутики: Gucci, Dolce & Gabbana, Prada, Tod`s, Kenzo и т.д.

Sloane Street
Dolce & Gabbana, 175,
Sloane Street
Fendi, 20 - 22, Sloane Street
Christian Dior, 22, Sloane Street
Prada, 44 - 45, Sloane Street
Kenzo, 15, Sloane Street

Vivienne Westwood
У великой английской старушки в Лондоне три бутика: на Davies Street, на Conduit Street и знаменитый "Конец света" (World`s End) на King`s Road. До "Конца света" лучше добраться пешком от станции метро Sloane Square идти по King`s Road и в самом конце будет маленький магазин, где часы идут в обратном направлении.

King`s Road
Метро Sloane Square
Улица King`s Road находится в Белгравии - одном из самых престижных районов Лондона. Вот где настоящий рай для покупок! В первую очередь это касается обуви. Найдется все что угодно, на любой вкус и размер. В самых обыкновенных, на первый взгляд, лавочках на вешалках соседствуют одежда Voyage Passion и творения никому не известных местных дизайнеров, нередко попадаются оригинальные вещи. А еще на этой улице есть магазинчик, где продают платья, которые носили, носят и будут носить настоящие английские леди..

King`s Road
Vivienne Westwood,
World`s End, 430, King`s Road
Hobbs, 84, King`s Road
The Irish Shop, 14, King`s Road

Бонд стрит (Bond St.),
Улица, перпендикулярная Оксфорд стрит, является меккой дизайнерских бутиков. Для тех, кто приодеться не только любит, но и может себе позволить - Шанель, Эскада, Ив Сен Лоран и т.д.

New Bond Street
Louis Vuitton, 17 - 18, New Bond Street
Hermes, 155, New Bond Street
The Astrology Shop, 78, Neal Street, Covent Garden
The Candels Shop, 30, The Market, Covent Garden
Fenwicks, 63 New Bond St W1. Замечательный выбор модной дорогой одежды.

Рядом со знаменитой Пикадилли есть маленькая узкая улочка Джермен Стрит (Jermyn Street), куда джентльмены со всего мира приезжают купить рубашку, галстук, котелок, трубку, опасную бритву и т.п. - все то, что составляет тот самый джентльменский набор.

Чаринг Кросс Роуд (Charing Cross Road),
Известна своим обилием специализированных книжных магазинов. А на прилегающих улочках расположились салоны т.н. "клубной" моды и магазины ультрамодных дизайнеров - Paul Smith, Jean Paul Gaultier и др.

В походе по торговым точкам в районах к западу от Гайд-Парка Вам придется основательно потратиться. Здесь совершают свои покупки все богатые и знаменитые.

Камден (Camden).
Ежедневноработающие магазины кожаных изделий и обуви, музыкальные раритеты и самый эксцентричный в Лондоне рынок одежды и антиквариата на Камден Локе (Camden Lock).

Portobello Road
Метро Ladbroke Grove
Более известного блошиного рынка не найти во всем мире! Винтажная одежда, аксессуары, украшения, винил, бисер, антиквариат, этнические трофеи из всех стран мира, кожа, армейская форма и т.п.

Knightsbridge
Метро Knightsbridge
Здесь расположен знаменитый "Хэрродс"! Площади этого грандиозного торгового центра посвящены дорогим дизайнерам. Но при всем при том в "Хэрродсе" есть немало доступных вещей. Например, самый верхний этаж отдан молодежным маркам - Miss Sixty, Diziel.

Knightsbridge
Harvey Nicols, 109 - 125,
Knightsbridge
Harrods, Knightsbridge,
87 - 196, Brompton Road

Regent Street
Burrburry, 165, Regent Street
Hammleys, 188 - 196, Regent Street
Whittard of Chelsea, 33, Brompton Road
Liberty, 210-220 Regent St W1. Модный, недешевый, известный хорошим выбором необычных тканей и постоянно обновляющимися коллекциями дизайнерской одежды.
Dickins & Jones, 224 Regent St W1. Шикарная и довольно дорогая мужская и женская одежда.

Covent Garden, The Piazza WC2
Best of British, 27,
Shorts Gardens, Covent Garden

Soho
Ray`s Jazz Shop, 180, Shaftesbury Avenue
David & Goliath The Stupid Factory, 44, Carnaby Street

Piccadilly W1
Fortnum & Mason, 181 Piccadilly W1. www.fortnumandmason.com Знаменитый на весь мир классический британский магазин с обходительными лакеями у входа, коврами на всех этажах и очень дорогими, но более чем качественными товарами.


Дизайнерские магазины Лондона

Эксклюзивные по исполнению, различные по стилям и, обычно дорогие при покупке вещи и вещицы.
Bazaar, H1&4 South Molton St W1. Мужская мода.

Browns, 23 South Molton St W1. Большой выбор готового платья от известных европейских дизайнеров.

Feathers, 40 Hans Cres SW1. Весьма со вкусом подобранные коллекции
европейских дизайнеров. Хороший выбор сумочек, ремешков и обуви.

Fiorucci, 348 Brompton Rd SW3. Много яркой одежды для тех, кто "сердцем не стареет".

Giorgio Armani, 178 Sloane St SW1. Шикарно, элегантно, дорого. Одним
словом - Армани. Не пропустите недавно открытое отделение на New Bond
St.

Gorgissima, 342 New Bond St W1. Французские и итальянские коллекции, такие как Lanvin, Givenchy и т.п.

Hyper Hyper, 26-40 Kensington High St W8. Авангардная мода для скачущих
вперед всех европейских пижонов. Два этажа, где молодые и талантливые
пытаются выразиться языком моды не только сегодняшней, но и завтрашней.
Некоторые из них уже добились признания в массах. На любителя.

Jasper Conran, 303 Brompton Rd SW1. По-британски стильно и разумно во всех отношениях.

Karl Lagerfeld, 3173 New Bond ST W1. Известное имя, отличное качество, смелые цвета, отважные цены.

Kenzo, 16 Sloane St SW1. Изменяющийся каждый сезон, и ставший очень европейским стиль от японского дизайнера.

Malcolm Levene, 13-15 Chiltern St W1. Мужская классическая модная одежда ведущих дизайнеров мира.

Piero de Monzi, 68-70 Fulham Rd SW3. Шикарный итальянский стиль.

Polo Ralph Lauren, 143 New Bond St W1. Дорогие коллекции готовой одежды в деловом и спортивном стиле. Парфюмерия и галантерея.

St Laurent 'Rive Gauche, H113 New Bond St. Непревзойденный французский стиль для мужчин и женщин.

Valentino, 174 Sloane Sq SW1. Магазин для тех, кто пожелал одеться очень хорошо и потратить очень много.

World's End, Н430 King's Rd SW3. Вивьен Вествуд на протяжении последних
двадцати лет заработала себе мировую репутацию, но идеям юмора и
эксцентричности в одежде не уступила.
Модные бутики Лондона
Blakes. Roland Gardens, 33. Бутик известного английского модельера Аннушки Хемпл. Владелица частного особняка на Роланд – Гарден, русская по происхождению, Аннушка родилась в Австралии, а прославилась в Англии… Разрабртанный ею стиль считается таинственным, как, впрочем, и сам магазин.
Donna Karan. Old Bond St., 27. Бутик известнейшего нью-йоркского модельера. Донна Каран предлагает лондонцам одежду, очки, пояса, украшения…
Dunhill. Duke St., 30. Все элегантные мужчины знают этот адрес. Знак качества для многих очков, зажигалок, часов, галстуков и трубок.
Pierre Frey. Fulham Rd., 253. Магазин предлагает материалы для украшения дома, обои, ткани, посуду. Оригинально.
Ricci Burns. Old Bond St., 13. Высокая мода. Питер О`Брайен, главный стилист фирмы, воспевает изящество и женственность. Его любимый материал – тафта, его наряды изысканы и великолепны.
Tomas Starzewski. Pont St., 15-17. Английский дизайнер польского происхождения, Стажевски получил известность благодаря коллекциям женской одежды и свадебных нарядов.

Магазины обычно открыты с понедельника по субботу с 9.30 до 18.00, а по воскресеньям с 11 часов утра, хотя по усмотрению руководства торговой точки и, особенно, в период распродаж, многие магазины могут работать и до 20.00-21.00.
Рынки
Вокруг улицы Middlesex St. Открыто в воскресенье с 7.00 до 14.00, цены не высокие, качество максимальное.
Camden Lock Market. Открыто в субботу и воскресенье с 9.00 до 18.00. Излюбленное место встреч лондонцев и туристов.
Camden Market. Camden High St. Открыто в четверг - воскресенье с 9.00 до 17.00. Работы молодых лондонских модельеров.
Flea Market. Thorpe Close. Открыто в пятницу и субботу с 7.00 до 15.00. Блошиный рынок. Старые джинсы, одежда 20-х гг., украшения, модная обувь, африканские и антильские ткани.
Portobello. Westbourne. Самый популярный антикварный рынок Лондона. Здесь можно найти красивые серебряные изделия, старинные часы, модели кораблей и даже фотографии эпохи Виктории

Обувные магазины Лондона

Bally, 5 Old Bond St W1. Итальянская обувь.

Charles Jourdan, 39-43 Brompton Rd SW3. Красивая обувь из Франции.

Clarks, 476 Oxford St W1. На каждый день и для всех.

Dolcis, 181 Oxford St W1. Популярно, модно, недорого.

Dr.Martens Department Store, 1-4 King St WC2. Ботинки "Доктор Мартене"
на протяжении долгого времени являются неотъемлемой частью столичной
уличной моды. Это не только модно, но еще и чрезвычайно удобно!

Faith, 383 Oxford St W1. Популярно, модно, недорого.

Ferragamo, 24 Old Bond St W1. Красивая и удобная обувь из Италии.

Gucci, 27 Old Bond St W1. Ну уж очень хорошая женская обувь.

Lilley & Skinner, H360 Oxford St W1. Популярно и модно.

Maxwell's, H11 Savile Row W1. Высокое качество, ручная работа на заказ для мужчин и женщин.

Ravel, 248 Oxford St W1. Популярно, модно, недорого.

Russell & Bromley, 24-25 New Bond St W1. Качественная обувь из Испании, Франции и Италии для преуспевающих мужчин и женщин.

Pinet, 47 New Bond St W1. Обувь различных стилей, в том числе и специально для вечерних мероприятий.

Shelly's, Oxford St W1. Сеть магазинов, торгующих недорогой, но модной, в основном, молодежной обувью.

Популярные вязаные изделия в традиционном британском стиле из овечьей шерсти и кашемира. Юбки и шарфы в знаменитую шотландскую клетку.
The Scotch House, E2 Brompton Rd SW3.

Tax free. Налог VAT составляет 17,5% и включен в стоимость товара. В аэропорту на таможне вернут около 11% от цены товара, если ты предъявишь чек Tax free Shopping. На продукты питания, книги, алкоголь и табачные изделия Tax free не распространяется.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
SERG 111 писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Димастый писал(а):
не 3310 же брать Amd Green
кстати классный аппарат, у меня был такой.. батарейку держит около 2х недель и убить можно!!
Amd roll Я ужо подумал он про "Волгу" говорит . Smile
на Волге с Верту, блин Путин получается Laughing
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
SERG 111 писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Димастый писал(а):
не 3310 же брать Amd Green
кстати классный аппарат, у меня был такой.. батарейку держит около 2х недель и убить можно!!
Amd roll Я ужо подумал он про "Волгу" говорит . Smile
на Волге с Верту, блин Путин получается Laughing
Неа, он на НИВЕ и с Айфоном! Wink
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
CRYSTAL писал(а):
SERG 111 писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Димастый писал(а):
не 3310 же брать Amd Green
кстати классный аппарат, у меня был такой.. батарейку держит около 2х недель и убить можно!!
Amd roll Я ужо подумал он про "Волгу" говорит . Smile
на Волге с Верту, блин Путин получается Laughing
Неа, он на НИВЕ и с Айфоном! Wink
это только на важные встречи! чтоб не понтоваться! Laughing
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
ruthl3ss писал(а):
CRYSTAL писал(а):
SERG 111 писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Димастый писал(а):
не 3310 же брать Amd Green
кстати классный аппарат, у меня был такой.. батарейку держит около 2х недель и убить можно!!
Amd roll Я ужо подумал он про "Волгу" говорит . Smile
на Волге с Верту, блин Путин получается Laughing
Неа, он на НИВЕ и с Айфоном! Wink
это только на важные встречи! чтоб не понтоваться! Laughing
Amd Green Amd Thumbs up
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):
самоутверждение посредством телефона или еще какой-либо модной цацки - интересная мысль Laughing
думаю, что суть покупки не в этом. если не брать в расчет охранника, купившего верту в кредит, то большинство из использующих этот телефон относятся к нему как к хорошему аксессуару - не более того. Это сродни хорошим дорогим часам, красивой машине, ручке и пр. Можно конечно с таким же успехом предположить, что, к примеру, часы тоже предмет самоутверждения, но заметь, что часы по стоимости хорошего автомобиля вряд ли будет покупать человек нуждающийся в самоутверждении. Понятно, что всегда существуют исключения, но большинство, по-моему, покупая верту в последнюю очередь думают о самоутверждении....ИМХО!!! Smile
А чем тогда объяснить, что не покупают верту в мире? Ни арабы там всякие, ни пендосы, ни китаёзы богатые? Ответ скорее всего в том, что телефон это не несёт в себе практически никаких других позитивных качеств, кроме понта.
Богатые люди, особенно те, которым бабло свалилось как снег на голову, как у большиснтва наших, почти всегда очень нуждаются в самоутверждении, что они постоянно доказывают, швыряясь бабками как мусором и скупая всё самое дорогое, желательно с лейблами наружу.
всё имхо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов