29-03-2009 
29-03-2009 
IPSIV писал(а):
Зарплата упала...
Это не катастрофа на фоне полной остановки Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Но сейчас в правительстве движуха пошла- шерстят везде
Верно подметила, шерстят. Меняют всех кто не входит в ЕР и не пожелал исправить эту "ошибку"... Хотя, правды ради, надо сказать что под это дело и плохие иногда попадают. Но видимо тут уж как повезет, в смысле жителям того региона где чистка идет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Ваще казёл редкостный - это моё утверждение
Точно..., сняли, как и обещали, сразу после выборов педросов. Ярославская поставила рекорд, в проценте "против".
И три дня после этого "не прожил". Evil or Very Mad
  •  
29-03-2009 
IPSIV писал(а):
Легированный писал(а):
А как там кстате градообразующее предприятие поживает?
Всё пучком... Зарплата упала... Crying or Very sad
Amd Green Игорь,ну не передёргивай!зарплата упала....кризис,чего ты хотел,у всех всё упало...Предприятие выжило?На плаву?Благодаря господдержке? Не берусь утверждать,но не исключаю вариантов,что зарплата была завышена,штоб пипл любил руководство и чтоб дополнительной поддержкой заручиться на случай рейдерского захвата Wink

_________________

  •  
29-03-2009 
Haris писал(а):
Легированный писал(а):
А как там кстате градообразующее предприятие поживает?
Он уже писал. Как тока Сатурн национализировали так первым же делом зарплаты снизили.
А это не связано с кризисом?Сейчас везде з/пл упала ,везде сокращения и т.д и т.п

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
29-03-2009 
Haris писал(а):
ЕР и не пожелал исправить эту "ошибку
Сомневаюсь...Убрали всех мелкоудельных стареющих князьков .Слишком много жалоб стало на их произвол и самоуправство.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Убрали всех мелкоудельных стареющих князьков .Слишком много жалоб стало на их произвол и самоуправство
Да ну? Ч то же почти 20 лет не убирали от власти в Башкириии и Татарии Рахимова и Шаймиева?
Уж кто-кто были удельными князьками, точнее баями. Но почему то их не трогали. А потому что обеспечивали выборный процент как нужно власти в Москве. Вот и сидели сами у кормушки. Шаймиев хоть что-то в ЖКХ сделал, а Рахимов вообще ничего не делал, только нефть через своего сына сливал в свою пользу. Он даже что-то наподобии колхозов сохранил в Башкирии, только бы фермеров не пускать на земли.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Убрали всех мелкоудельных стареющих князьков
В расход? Собственными детишками заменили?
Ты вообще понимаешь разницу между областным центром (Пенза) и мухосрансками (типа Пошехонья) ?
  •  
29-03-2009 
Haris писал(а):
Да ну? Ч то же почти 20 лет не убирали от власти в Башкириии и Татарии Рахимова и Шаймиева?
Не знаю таких! Laughing Да ну их фсех в пень! Спать я пошла ! Laughing Утро вечера мудренее
Wink

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
29-03-2009 
IPSIV писал(а):
Собственными детишками заменили?
нет
IPSIV писал(а):
разницу между областным центром (Пенза) и мухосрансками (типа Пошехонья) ?
нет

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
29-03-2009 
Haris писал(а):
Ч то же почти 20 лет не убирали от власти в Башкириии и Татарии Рахимова и Шаймиева?
Ты ведь не хуже нас знаешь,что там по другому не было и не будет,там никогда советской власти не было,там кланы!Лояльные или нет.И ещё есть радикальный ислам,к помощи которого эти кланы без всякого сомнения прибегнут,если их тронут.Так что там надо долго и хитро! Wink

_________________

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Спи давай.... Wink
  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Легированный писал(а):
Так что там надо долго и хитро!
Very Happy Very Happy Very Happy Ага, так и представляю, как туда путин раком, на корточках пробирается. Wink Оглядываясь, обнюхивая собственные следы, ....
Издеваешься? Wink
  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Легированный писал(а):
Ты ведь не хуже нас знаешь,что там по другому не было и не будет,там никогда советской власти не было,там кланы!Лояльные или нет.И ещё есть радикальный ислам,к помощи которого эти кланы без всякого сомнения прибегнут,если их тронут.Так что там надо долго и хитро!
Знаю, но людям от этого не легче. Ты думаешь я ради денег в Москву свалил из Уфы? Хрен там, в Уфе я больше зарабатывал.
Но когда весь заработок уходить в бестолковую медицину тогда ну его нафуй так жить!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2009 
IPSIV писал(а):
Спи давай.... Wink
Да ну вас Wink Не дадут с грамотными людьми пообщатьсО Laughing Я мож то же грамотной быть хочу! Cool
Ушла Amd zzz

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов