3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Кирилл_З писал(а):
счет на табло!
простите, я еще не в курсе.
Так какой счёт и кто ведет?
Я рад. Миша, что ты не знаешь счет, искренне желаю его тебе не узнать... Так как по роду деятельности, в Краснодаре за счетом приходится следить и весьма жаль смотреть на проигравших вполне солидных и интересных бизнесменов Sad
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Slavian писал(а):
ты сформулируй свои недовольства действующей властью,присылай,рассмотрим Wink
Если обращение ко мне, то я доволен всем!
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
в Краснодаре за счетом приходится следить и весьма жаль смотреть на проигравших вполне солидных и интересных бизнесменов Sad
Видимо только в Краснодаре есть солидные и интересные бизнесмены. Хотя нет, еще в Рыбинске.
Я, например, тоже пролетел в некоторых своих деяниях на несколько миллионов, плюс еще и должен по кредитам, но сам виноват и я знал на что шёл. Но и не рисковал на последние, но через 1-2-3 года верну своё и знаю как. Кто-то научился, а кто-то сопли размазал и всё пеняет на Вовку и его "сраное" прав-во.
Да, забыл сказать, еще гос-во долбанное , ВО!

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Если обращение ко мне, то я доволен всем!
и плывешь себе спокойно по реке Amd Green Cool

кстати как у вас погода на югах?

_________________

Ticket_land@bk.ru

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Кирилл_З писал(а):
в Краснодаре за счетом приходится следить и весьма жаль смотреть на проигравших вполне солидных и интересных бизнесменов Sad
Видимо только в Краснодаре есть солидные и интересные бизнесмены. Хотя нет, еще в Рыбинске.
Я, например, тоже пролетел в некоторых своих деяниях на несколько миллионов, плюс еще и должен по кредитам, но сам виноват и я знал на что шёл. Но и не рисковал на последние, но через 1-2-3 года верну своё и знаю как. Кто-то научился, а кто-то сопли размазал и всё пеняет на Вовку и его "сраное" прав-во.
Да, забыл сказать, еще гос-во долбанное , ВО!
Ситуации и причины проблем разные бывают, кто-то сам ступил, а кого-то реально нагнули и отняли...!
Относительно бизнесменов не совсем понял...
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Slavian писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Если обращение ко мне, то я доволен всем!
и плывешь себе спокойно по реке Amd Green Cool

кстати как у вас погода на югах?
Не совсем, в настоящее время все складывается нормально, а дальше видно будет...

+17, солнце, приезжай
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
нагнули и отняли...!
я таких честных бизнесменов не знаю.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
ладно , поехал я по делам, вечером всем отвечу Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
дело не в честности, а в том, что Путин, а именно он сохранил нам государственность, таким образом создал централизованный аппарат власти
Хватит уже, кто тебе так мозг промыл что ты считаешь Путина избавителем земли русской от всех ворогов?
Покажи мне хоть что-точто стало лучше с того времени как к власти пришел Путин? Ну хоть что-то? Может здравоохранение стало лучше работать? Или пенсии стали на уровне хотя бы прожиточного минимума? Может бюджетники стали как сыр в масле кататься? Социальная сфера поднялась? Может лекарства инвалидам стали честно распределять?
Ах, да, у нас же глубинка поднялась, у всех жилье появилось, бухать там перестали?! И в Москве порядок полнейший, ведь у нас не стоит двушка на окраине примерно как трешка в центре Лондона. Да и коммунальные услуги на уровне ЕС? Тольво вот странно, там у них коммуналка и питание - это максимум 50% зарплаты, а у наших рядовых граждан это 90%.
А еще у нас клевая судебная система - кто хочет может пойти и любого чиновника который ему палки в колеса сует судом приложить, с разбегу, да еще и моральный ущерб слупит, верно?!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Кирилл_З писал(а):
нагнули и отняли...!
я таких честных бизнесменов не знаю.
А остальных всех?
Со встречными проверками сталкивался? С возвратом НДС сталкивался? С оплатой "чужих" векселей... после приобретения нормального рабочего бизнеса у "честных" коллег?

Зато я знаю ФСБшников 25 летних, разъезжающих на S и G классе...
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Haris писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
дело не в честности, а в том, что Путин, а именно он сохранил нам государственность, таким образом создал централизованный аппарат власти
Хватит уже, кто тебе так мозг промыл что ты считаешь Путина избавителем земли русской от всех ворогов?
Покажи мне хоть что-точто стало лучше с того времени как к власти пришел Путин? Ну хоть что-то? Может здравоохранение стало лучше работать? Или пенсии стали на уровне хотя бы прожиточного минимума? Может бюджетники стали как сыр в масле кататься? Социальная сфера поднялась? Может лекарства инвалидам стали честно распределять?
Ах, да, у нас же глубинка поднялась, у всех жилье появилось, бухать там перестали?! И в Москве порядок полнейший, ведь у нас не стоит двушка на окраине примерно как трешка в центре Лондона. Да и коммунальные услуги на уровне ЕС? Тольво вот странно, там у них коммуналка и питание - это максимум 50% зарплаты, а у наших рядовых граждан это 90%.
А еще у нас клевая судебная система - кто хочет может пойти и любого чиновника который ему палки в колеса сует судом приложить, с разбегу, да еще и моральный ущерб слупит, верно?!
а ты за 8 лет думал вова разрулит всё аж с 17 года?
Ему б разгрести с 91, что ему досталось.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Haris писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
дело не в честности, а в том, что Путин, а именно он сохранил нам государственность, таким образом создал централизованный аппарат власти
Хватит уже, кто тебе так мозг промыл что ты считаешь Путина избавителем земли русской от всех ворогов?
Покажи мне хоть что-точто стало лучше с того времени как к власти пришел Путин? Ну хоть что-то? Может здравоохранение стало лучше работать? Или пенсии стали на уровне хотя бы прожиточного минимума? Может бюджетники стали как сыр в масле кататься? Социальная сфера поднялась? Может лекарства инвалидам стали честно распределять?
Ах, да, у нас же глубинка поднялась, у всех жилье появилось, бухать там перестали?! И в Москве порядок полнейший, ведь у нас не стоит двушка на окраине примерно как трешка в центре Лондона. Да и коммунальные услуги на уровне ЕС? Тольво вот странно, там у них коммуналка и питание - это максимум 50% зарплаты, а у наших рядовых граждан это 90%.
А еще у нас клевая судебная система - кто хочет может пойти и любого чиновника который ему палки в колеса сует судом приложить, с разбегу, да еще и моральный ущерб слупит, верно?!
+1
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):

ему досталось.
Amd rofl Amd Thumbs up ..бедный несчастный, такое досталось. Оторвал с мясом!
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Большинству граждан нет дела до бизнеса, им есть дело до их уровня жизни, до медицины, до цены на продукты в магазинах, до того сколько стоит безин, электричество, горячая вода и т.д. - все что есть в бытовом плане. И хотят они за свою ЗП жить достойно.
Вы щас начнете писать типа пусть идут работать - а куда? Если в регионах работа ограничена по ЗП и намного ниже, а продукты и шмотки стоят примерно как в столице.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Я конечно не считаю Путина избавителем земли русской,но ведь жить то при нем стало проще чем при Горбачеве и Ельцине. У нас страна огромная,все одним махом не вылечить......

_________________

Ticket_land@bk.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов