13-11-2016 
13-11-2016 
stivs писал(а):
boyec писал(а):
Как ни крутили, поднять давление в заднем контуре до 7,2-7,5 как писал Вадим, у нас не получилось
А зачем давление поднимать? Как вообще вы его настраивали, если не датчиком?
присоединюсь к вопросу, а зачем в заднем контуре так поднимать давление?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
M@ks писал(а):
stivs писал(а):
boyec писал(а):
Как ни крутили, поднять давление в заднем контуре до 7,2-7,5 как писал Вадим, у нас не получилось
А зачем давление поднимать? Как вообще вы его настраивали, если не датчиком?
присоединюсь к вопросу, а зачем в заднем контуре так поднимать давление?
Там же ссылка на Вадима, а к нему зашла сотка с жалобами на валкость, с двумя баками, шмурдяком и т.д.
У меня большие сомнения что ребята с ним общались.
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
Прочтите предыдущую страницу,все там описАл.По давлению в заднем контуре: так Вадим написал... по поводу сомнений, что мы звонили и переписывались потом в вайбере с Вадимом, так на форуме его телефон есть... по логике вещей если звонишь или пишешь на указаный номер, то ожидаешь, что общаешься с тем, кому звонишь... или вы думаете, что трубку брал не Вадим?))))
То Vitalural: дочитайте до конца сообщение от Вадима в моем скриншоте.
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
boyec писал(а):
Прочтите предыдущую страницу,все там описАл.По давлению в заднем контуре: так Вадим написал..
Да читали все, поэтому и вопросы возникли и спрашиваю - как машина сидит, не сильно низко?
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
boyec писал(а):
По давлению в заднем контуре: так Вадим написал...
серьезный аргумент! )))))) японцы-то - лошары, оказывается )))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
13-11-2016 
13-11-2016 
stivs писал(а):
boyec писал(а):
Прочтите предыдущую страницу,все там описАл.По давлению в заднем контуре: так Вадим написал..
Да читали все, поэтому и вопросы возникли и спрашиваю - как машина сидит, не сильно низко?
А причем здесь давление в контуре и посадка авто?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
M@ks писал(а):
А причем здесь давление в контуре и посадка авто?
Датчиком машину опустить, давление как изменится?
boyec выше написал высоты, которые они установили(от центра ступицы - перед 47, зад 52)
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
M@ks писал(а):
японцы-то - лошары, оказывается )))
Лошары не лошары, но настроили по мануалу, давление, высоты вывели, все, но товарищу не понравилось, говорит, машина задрана сильно и жестче стала... распустили до половины торсионы предварительно и настроили по Вадиму.Подкручивали торсионы, выводя давление и постоянно подстраивали сразу показания датчиков... Пока довольный ездит... подождем пару недель...
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
stivs писал(а):
boyec выше написал высоты, которые они установили(от центра ступицы - перед 47, зад 52)
Все верно. Сзади давление показывает такое при заданной высоте... да забыл сказать... настраивали на домкратах перед и выставили 0,0 и 0,0 передние датчики, потом когда убрали домкраты и торсионы затягивали подправляли датчики опять в близкие к 0,0 показания... сзади просто выставили 0,0 и машина сама заняла такое положение около 52 см от центра диска до арки крыла... не понравится ему что-то задний датчик чуть подкрутит и давление будет расти... пока, как уже сказал зад 6,1 мпа , ну а перед 6,4 выставили как рекомендовал Вадим. Имхо при такой высоте переда жопу задирать выше уже неприлично... разница около 5 см уже...
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
Найди рекламное фото нового лексуса LX-470 с такой раскорякой, как у вас вышла!
Молодцы конечно что хоть что то крутите иногда, но мы тут с ребятами тоже не ерундой по 6-7 лет страдали. Все рекомендации выстраданы и проверены потом и кровью временем.
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
boyec писал(а):
...Подкручивали торсионы, выводя давление и постоянно подстраивали сразу показания датчиков... Пока довольный ездит... подождем пару недель...
Потом думаю будет жаловаться - почему у меня груши лопаются часто

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
gyugo писал(а):
boyec писал(а):
...Подкручивали торсионы, выводя давление и постоянно подстраивали сразу показания датчиков... Пока довольный ездит... подождем пару недель...
Потом думаю будет жаловаться - почему у меня груши лопаются часто
с языка снял, прямо таки, пока в ванной бултыхался думал о том, что не знаю ни одного авто из полутора десятков, у которого при нормальной эксплуатации и настройках летели бы ГАшки, зато со слов вадимов с ярославами прям тоннами сыплются.
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
Не знаю как вы, а я хотел бы доверять Вадиму, все-же он не с одной машиной провозился, может с сотней, может с несколько сот... не чета многим заумным работникам сервисов... для понимания нужно представлять сколько на юге Казахстана в свое время было 100 ток и Лексусов наших... на гидре тоже машин не мало и Вадим был и есть известный в городе мастер. То что он САМ написал и интересовался как у нас получилось многое о нем говорит... не пример из постов выше о том, что дескать отрываем людей от дел и заставляем рулетку приложить к колесу... смешно...
Несмотря на все это не спешу брать целиком Истину Авторитетов, я за Авторитет Истины, а она, как известно непостижима... ну или где-то рядом!Wink про пост о том, видали ли новые лексусы на таких настройках, мое мнение, нет. НО мы ездим уже далеко не на новых машинах в разной степени далекости от "в идеале". Видимо тут уже актуальнее мысли о поиске золотой середины в знаниях всех людей в битве с гидрой,исходя из общего состояния наших "идеальных" коней.
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
просто хочу быть первым на 900-ой странице Amd Jokingly
  •  
13-11-2016 
13-11-2016 
Опять подвескаОпять подвескаОпять подвеска
Вроде не низко...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов