8-11-2016 
8-11-2016 
Это доказывает твою гнильцу, т.к. ты вытаскиваешь приват на всеобщее обозрение!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
8-11-2016 
8-11-2016 
M@ks писал(а):
У тебя есть инструмент - твои знания, возможность сперва изучить мат.часть.
Повторюсь. Я точно так же, всеми этими инструментами пробую и пытаюсь пользоваться, как и остальные участники форума.
Пробую, ошибаюсь, пытаюсь что-то найти, изучить, а не жду сложа руки, когда само всё рассосётся.

M@ks писал(а):
Твои же слова были про болото на 800+ страницах, мол ничего толком нельзя найти
Да и не только мои, т.к. перечитав минимум половину этих страниц, я постоянно сталкивался с постами др. участников (новых в этой ветке) которые так же говорят о той же проблеме. Что только укрепляет правоту моего заявления.

M@ks писал(а):
а теперь говоришь, что это тематические мысли и их надо оставить, в споре рождается истина. Повторю: ты определись либо надо форум чистить от неверной инфы, либо оставлять все как есть.
Так же, повторюсь: если бы страниц было бы одна ни каких вопросов по поиску нужной инфы не было бы.

Тематические мысли не только у меня, но я так же - не против их стирать, когда они уже не актуальны!
Ёпт?! первые страницы ещё с 2010 года, не ужели до сих пор актуальны? Сообщений сотни тысяч.

Ты так же выдёргиваешь из контекста
Цитата:
в споре рождается истина
Я смотрю, ты поднаторел в этих спорах? Видится мне, что вопрос о огромном кол-ве страниц уже порядком наболевший!? о чём свидетельствуют сообщения других модераторов и участников форума (можно наткнуться на них в этих 890+ стр.)
Потому, для тебя этот вопрос как "красная тряпка". Так может быть, чтобы не доходило до таких разговоров,
Цитата:
что то предпринимать
, как ты сам это пишешь.
Конечно нет!
Цитата:
.. в кусты!
а таких как я -
Цитата:
в бан
! Чтобы царю неудобных вопросов не задавал.

Не будет меня и что?
Прекрасно знаешь, что появится ещё человек который задаст этот вопрос и ещё, и ещё...

Походу, некое удовольствие от этого получаешь.
...самоутверждение наверно
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
M@ks писал(а):
8-ropIIIkoB писал(а):
vitalural писал(а):
поиск не даёт результатов на правильную фразу Сергея:
Что только доказывает, что она не верна! Так ведь получается?
Это доказывает то, что приватная переписка не индексируется поисковиком, на то она и приватная!
Это доказывает, что любая попытка меня под.@.ть не пройдёт без ответа.
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
M@ks писал(а):
Это доказывает твою гнильцу, т.к. ты вытаскиваешь приват на всеобщее обозрение!
Клуб Лексус Россия - Правила общения
Цитата:
Если вы хотите с кем-то пообщаться на личные темы, воспользуйтесь функцией личного сообщения. Кнопка "Личные сообщения" находится в меню в верхней части страницы.
Что подтверждает только то, что переход на личности ты начал не нарушая правил форума, т.к перешёл на них в "личке"
Но и "ЛС", это так же часть форума (ведь ты мне не смс написал), что подтверждает пункт 8.3 правил:
Цитата:
В форумах и других сервисах сайта Клуба Лексус Россия запрещено размещение материалов:содержащих выражения, оскорбляющие честь и достоинство, а также нецензурную брань и выражения, которые могут быть однозначно истолкованы как нецензурные;
Цитата:
В случае нарушения настоящих правил, Администрация вправе ... при нарушении п.7 и п.8 также применить следующие санкции к любому зарегистрированному пользователю
Так что, Ничего личного! я следую правилам форума.
А "гнилой", не "гнилой"?! - это:
1. опять таки - оскорбление
2. твоё личное мнение/отношение ко мне, которое к тематике форума имеет параллельное отношение.
Я как нибудь это переживу Amd ok
А вот тебе, похоже, постоянно требуется подпитка срачем по любому поводу.

Что ж, говорят: "все люди разные..."
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Макс, а ведь я исходил из твоего поста отсюда, когда рассматривал этот вопрос - www.land-cruise...?showtopic=185688&page=6 - цитата про ГА задние от LX570 и LX470 - "Разница в весе минимальна и эта разница не имеет никакого отношения к устройству АНС (бензинка на 200 кг легче дизеля, но они имеют одну и туже систему АНС, при этом бензинка ТЛК 100 так же легче ЛХ 470). Учи мат.часть! Что касается устройства АНС на 470 и 570 то они настолько разные, как разные белый и черный цвета, отсюда и ГА иные. На 570-м вообще подвеска другая. Параметры задних ГА уже много раз обсуждали и все их характеристики есть в инете. Повторю для упрямых, что они одинаковые!"

Потом посмотрел в Автодубаях www.avtodubai.ru/ - артикул 49151-60020 - стоит в заменителях 49151-60010.
Обидно... Crying or Very sad Crying or Very sad
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Давление есть давление, а объём есть объём! Не забываем про то, что объём задних и передних яиц разный. Пытайтесь сами думать, граждане!
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
victoroff писал(а):
Макс, а ведь я исходил из твоего поста отсюда, когда рассматривал этот вопрос - www.land-cruise...?showtopic=185688&page=6 - цитата про ГА задние от LX570 и LX470 - "Разница в весе минимальна и эта разница не имеет никакого отношения к устройству АНС (бензинка на 200 кг легче дизеля, но они имеют одну и туже систему АНС, при этом бензинка ТЛК 100 так же легче ЛХ 470). Учи мат.часть! Что касается устройства АНС на 470 и 570 то они настолько разные, как разные белый и черный цвета, отсюда и ГА иные. На 570-м вообще подвеска другая. Параметры задних ГА уже много раз обсуждали и все их характеристики есть в инете. Повторю для упрямых, что они одинаковые!"

Потом посмотрел в Автодубаях www.avtodubai.ru/ - артикул 49151-60020 - стоит в заменителях 49151-60010.
Обидно... Crying or Very sad Crying or Very sad
И что? Четко сказано, что подвески разные и ГА разные!!!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Добрый вечер. Читаю тему не приятно, думаю опонентам пора в личку или на личную встечу но не засорять тему.
И так уже к тысячи сообщений двигаемся.

Теперь по сути , благодаря этой теме и нескольким форумяанам которые мне помогли в личке , огромное им СПАСИБО), катался в течении месяца на "облаке" моей радости не было предела.
Из последнего, что было сделано на подъемнике вывесил авто ,колеса немного косались пола, и спустил жижу с воздухом переходом режим лоу и так несколько раз. И после долгожданное облако.
Вчера менял паук на двигателе
-автомобиль на яме то есть без подъемника домкратов и т.п.
-при ремонте сняли клемму аккумулятора
-собственно сняли вентилятор с муфтой крышки на двигателе, поменяли паук на новый и собрали в обратном порядке.
Я все время находился над головой у мастера.

Выезжаю из бокса и у меня шок, подвеска стала жесткой. На ощуп при нажатии например на откидную крышку багажника типа мягко, а вреальности печаль.
За два дня до ремонта мастера с СТО я подвозил домой , после ремонта я его провез и он подтвердил мои слова, что машина едет ужасно. Завтра заеду на подъемник попробую стравить воздух. Мое терпение лопает..... не хочу продавать машину.....

Блин может ,кто мне объяснит по факту сняли клему аккуумулятора на 4 часа и после машина резко стала жесткой, в чудеса не верю. Достали эти глюки...
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Я на этом форуме недавно,и думаю, что было бы идеально создать шапку с сылками по основным проблемам , например как на 4pda 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=769906
в котрой были бы основные моменты для новичков.
Поиск на этом форуме работает адекватно ,но в количестве информации, перед тем как что то сделать с подвеской ,я просто утонул(
Все выше написаное ИМХО.
  •  
  • +2
9-11-2016 
9-11-2016 
У кого родные 16 диски, народ, очень прошу, замерьте диаметр диска от кромки до кромки и по секрету всему свету кое-что расскажу на обсуждение...
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
ACCIV писал(а):

Из последнего, что было сделано на подъемнике вывесил авто ,колеса немного косались пола, и спустил жижу с воздухом переходом режим лоу и так несколько раз. И после долгожданное облако.
Вчера менял паук на двигателе
-автомобиль на яме то есть без подъемника домкратов и т.п.. Мое терпение лопает..... не хочу продавать машину.....

Блин может ,кто мне объяснит по факту сняли клему аккуумулятора на 4 часа и после машина резко стала жесткой, в чудеса не верю. Достали эти глюки...
авто надолго опустили в LO?
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
То что отказываться от написанного - это моветон, но я так понимаю - вы всегда правы - так что... Просто ведь на этом форуме получается еще два человека по вашим советам купили задние груши от 570... И я вас в личке спрашивал подойдут ли - вы мне ответили что понятия не имеете - в общем- уже неважно,зато у меня есть немножко LX 570 Laughing - всего Вам доброго Макс, удачи Вам и Вашим близким, достатка и благополучия - будьте счастливы, может подобреете Laughing
Я человек не бедный - куплю родные, в следующий раз буду проверять слова всяких интернет "экспертов" - тут я правда лохонулся. Вот искал в техдоке такую страничку с указанием давления в грушах от 570 и не нашел..
Кароче мораль - ГРАЖДАНЕ, НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ.

По теме - сегодня заберу посылочку и буду менять - поставлю назад проставки большие под пружины, у меня есть такие полиуретановые,распущу торсы как Эдик Руль придумал и все настрою. Покатаюсь на сниженном давлении на грушах от 570 - посмотрим что получится. Сдохнут - поменяю.
  •  
  • +1
9-11-2016 
9-11-2016 
ACCIV писал(а):
Я на этом форуме недавно,и думаю, что было бы идеально создать шапку с сылками по основным проблемам , например как на 4pda 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=769906
в котрой были бы основные моменты для новичков.
Поиск на этом форуме работает адекватно ,но в количестве информации, перед тем как что то сделать с подвеской ,я просто утонул(
Все выше написаное ИМХО.
О каких основных моментах идет речь? Устройство, принцип работы, диагностика, настройка, эл.схемы и т.п. все в отдельных файлах. Ты это видел, читал? Вряд ли.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • -1
9-11-2016 
9-11-2016 
victoroff писал(а):
... И я вас в личке спрашивал подойдут ли - вы мне ответили что понятия не имеете ...
И что? Или я должен был заняться поиском инфы ради вас? Не слишком ли высокие запросы? Кстати, в отличии от вас, я занялся поиском инфы и нашел ее, сравнил ттх обоих девайсов, выложил это на всеобщее обозрение, хотя, потребности в этом не имел! А вы ничего не сделали для решения своей же собственной проблемы, поленились, зато не поленились высказать претензии! Теоретизировать каждый горазд, да только мало кто готов тратить свое личное время на аналитику груды материала, проводить живые эксперементы, зато критиковать очередь стоит!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • 0
9-11-2016 
9-11-2016 
vitalural писал(а):
ACCIV писал(а):

Из последнего, что было сделано на подъемнике вывесил авто ,колеса немного косались пола, и спустил жижу с воздухом переходом режим лоу и так несколько раз. И после долгожданное облако.
Вчера менял паук на двигателе
-автомобиль на яме то есть без подъемника домкратов и т.п.. Мое терпение лопает..... не хочу продавать машину.....

Блин может ,кто мне объяснит по факту сняли клему аккуумулятора на 4 часа и после машина резко стала жесткой, в чудеса не верю. Достали эти глюки...
авто надолго опустили в LO?
да нет , вывесил на подъемнике , нажал LO. Жидкость с пузырями в бачок, и так два раза, когда пена уселась немного приопустил на подъемнике и поднял в Hi .Собственно все после этой процедуры ездил более месяца реально на облаке)) радовался как маленький ребенок. В течении месяца несколько раз машину в лесу поднимал в hi. Все было отлично до замены паука.
Сегодня вечером заеду на подъемник попробую повторить процедуру.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов