8-11-2016 
8-11-2016 
M@ks писал(а):
Ты слишком высокого о себе мнения!
Это твоё видение, твоё право!
M@ks писал(а):
Тогда я потру твои сообщения, говорящие о безграмотности и не желании сперва прочитать техдок
сотри, что мне теперь сделать? повеситься что ли? )) Это в твоей власти.

M@ks писал(а):
Мол, я - засидевшийся гнусный старпер шизик.
Видно были прецеденты, раз сам про себя так пишешь. Я тут не при чём ))
M@ks писал(а):
один из форумчан получил "пряник" за то, что 4 раза подряд нарушил одно и тоже правило форума, не взирая не мои предыдущие просьбы исправиться (он просто проигнорировал мои просьбы).
Угрожать пряниками наивно. Что, на этом жизнь закончится или у ресурса закончились ники для новых участников?

По моему, не у меня высокое мнение о себе...
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Ждем эксперимент с грушами от 570. Думаю зад будет пробивать. Может стоит поставить все передние?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Ты сам не можешь для себя определиться что делать, то говоришь, что надо тему чистить от того, что не по делу:

"Вот только я, как раз и говорил, что 800+ стр обмусоливания одного и того же, и что новичку в данной теме будет нелегко что либо найти в ней"

То говоришь, что форум свободный, что хочу, то и пишу - свобода слова согласно тематики и обижаешься, когда тебя тыкают носом в полную безгамотность:
"Это моё видение, моё ИМХО,как участника открытого форума, соответственно не нарушаю! Хорошо или плохо, что она стремительно разрастается? не знаю. Каждый для себя решит сам."

Вот и получается, что с одной стороны безграмотность - это ввод в блуд для новичка и мусор на форуме, а , с другой стороны, - свобода слова. И живой пример этому я привел тебе на предыдущей странице, где говорится про "груши". А еще здесь аналогичная кривая инфа по замене степов, амортов. И новички прочитав одну страницу, не перелистовая другую, идут покупать запчасти, а потом разочарованные плачут здесь. Критиковать управление все горазды, а вот что-то конкретное сделать, сразу в засаду прячутся.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
Угрожать пряниками наивно. Что, на этом жизнь закончится или у ресурса закончились ники для новых участников?
Получается, что ты поддерживаешь политику нарушения правил форума под разными никами и прямо заявляешь об этом. Тогда, в твоем случае, глупо обижаться на предвзятое отношение со стороны модератора.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
M@ks писал(а):
То говоришь, что форум свободный, что хочу, то и пишу - свобода слова согласно тематики
Нет! что хочу, то пишу я такого не говорил!
Не надо передёргивать! это почему то, ты себе сам, так трактуются мои слова.
M@ks писал(а):
обижаешься, когда тебя тыкают носом в полную безгамотность
не правильно цитату вставил, я эти слова писал для того, чтобы показать что нет нарушения правил форума.
А про обиды где? Я ж писал несколько стр назад,
Цитата:
не хотите - не пробуйте мою догадку!
Засоряю? м.б., я на 890+ страницах быстро найду информацию о своей не правоте?

M@ks писал(а):
Критиковать управление все горазды, а вот что-то конкретное сделать, сразу в засаду прячутся.
И что конкретно мне, ты предлагаешь сделать? стать модератором? Amd Green

Какие есть у меня инструменты чтобы сделать что-то конкретно? - написать о своём опыте или догадках здесь, в форуме.
И это делают все! Верные и не верные догадки, заблуждения, мнения... все 890+ стр. Это форум. Чем я отличаюсь от большинства? ни чем.
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
M@ks писал(а):
8-ropIIIkoB писал(а):
Угрожать пряниками наивно. Что, на этом жизнь закончится или у ресурса закончились ники для новых участников?
Получается, что ты поддерживаешь политику нарушения правил форума под разными никами и прямо заявляешь об этом. Тогда, в твоем случае, глупо обижаться на предвзятое отношение со стороны модератора.
Не надо выворачивать всё с ног на голову!
Я отвечал на открытые угрозы Без призывов! Отвечал на выпад.

Вообще, сейчас идёт нарушения правил - флуд, личная переписка и начал её ты. Обсуждать меня, переходить на личность. Или это разрешено?
Хорошо, если тебе хочется поговорить об этом? всегда можешь написать в ЛС, только без мата, хоть ты это и любишь. Ок?
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
M@ks писал(а):
... один из форумчан получил "пряник" за то, что 4 раза подряд нарушил одно и тоже правило форума, не взирая на мои предыдущие просьбы исправиться
это такие что ли просьбы?
M@ks писал(а):
Они так же шугают подобных , как ты долбоебов!
или подобные просьбы?
M@ks писал(а):
Специально, еще раз для тебя идиота:...
...Тебе, дурачку, даже и не снилось...
...Поэтому ебальничек свой закрой и не умничай
...только критикуешь, как компания отдельных обиженных долбоебов, которым уже досталось за нарушение правил форума!
Даа... доходчивые просьбы
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
M@ks писал(а):
То говоришь, что форум свободный, что хочу, то и пишу - свобода слова согласно тематики
Нет! что хочу, то пишу я такого не говорил!
Не надо передёргивать! это почему то, ты себе сам, так трактуются мои слова.
Ты правильно сказал, что не надо передергивать, вот и не передергивай и читай фразу полностью: "...свобода слова согласно тематики ..."

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
поиск не даёт результатов на правильную фразу Сергея:

Опять подвеска
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
M@ks писал(а):
... один из форумчан получил "пряник" за то, что 4 раза подряд нарушил одно и тоже правило форума, не взирая на мои предыдущие просьбы исправиться
это такие что ли просьбы?
M@ks писал(а):
Они так же шугают подобных , как ты долбоебов!
или подобные просьбы?
M@ks писал(а):
Специально, еще раз для тебя идиота:...
...Тебе, дурачку, даже и не снилось...
...Поэтому ебальничек свой закрой и не умничай
...только критикуешь, как компания отдельных обиженных долбоебов, которым уже досталось за нарушение правил форума!
Даа... доходчивые просьбы
Вытаскивать на всеобщее обозрение общение в привате - последнее дело, на то он и приват! Гнилой ты человечек получается, видать совсем аргументы закончились

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
8-11-2016 
8-11-2016 
vitalural писал(а):
поиск не даёт результатов на правильную фразу Сергея:

Опять подвеска
Эта фраза из приватной переписки, где я не отличаюсь корректностью, о чем и говорю собеседнику

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
vitalural писал(а):
поиск не даёт результатов на правильную фразу Сергея:

Опять подвеска
Что только доказывает, что она не верна! Так ведь получается?
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):


Какие есть у меня инструменты чтобы сделать что-то конкретно? - написать о своём опыте или догадках здесь, в форуме.
И это делают все! Верные и не верные догадки, заблуждения, мнения... все 890+ стр. Это форум. Чем я отличаюсь от большинства? ни чем.
У тебя есть инструмент - твои знания, возможность сперва изучить мат.часть.

8-ropIIIkoB писал(а):

И это делают все! Верные и не верные догадки, заблуждения, мнения... все 890+ стр. Это форум. Чем я отличаюсь от большинства? ни чем.
Твои же слова были про болото на 800+ страницах, мол ничего толком нельзя найти, устанешь читать, типа надо все почистить, а теперь говоришь, что это тематические мысли и их надо оставить, в споре рождается истина. Повторю: ты определись либо надо форум чистить от неверной инфы, либо оставлять все как есть. И так же повторю, что вся тех.документация вынесена в отдельные файлы, только инфа из техдока и никаких сторонних мыслей!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
vitalural писал(а):
поиск не даёт результатов на правильную фразу Сергея:

Опять подвеска
Что только доказывает, что она не верна! Так ведь получается?
Это доказывает то, что приватная переписка не индексируется поисковиком, на то она и приватная!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
M@ks писал(а):
vitalural писал(а):
поиск не даёт результатов на правильную фразу Сергея:
Опять подвеска
Эта фраза из приватной переписки, где я не отличаюсь корректностью, о чем и говорю собеседнику
Не-не! Это доходчивые просьбы Amd Thumbs up всё корректно
Цитата:
Вытаскивать на всеобщее обозрение общение в привате - последнее дело, на то он и приват!
Ну вот так, ты и общаешься - провоцируешь втихаря, а потом уже в самой ветке - переворачиваешь так, что ты выглядишь рассудительным, защищающимся и прочее, ведь разговора "за кадром" ни кто не знает?!
Ты в итоге, белый и пушистый Amd whistling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов