3-11-2016 
3-11-2016 
У меня тоже облако! Я захожу постебаться))) (шутка).
  •  
4-11-2016 
4-11-2016 
И у меня облако, тоже тут сижу только ради постебаться ).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
4-11-2016 
4-11-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):


Как таак? Столько страдальцев, а вы зажали рецепт "облачной подвески"?
Вы с этим живёте и при этом, сладко троллите участников форума (страдальцев*) при этом, наверняка оч. сладко спите Amd Thumbs up
Да, это мое хобби троллить безграмотных упрямых ленивцев!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-11-2016 
4-11-2016 
boyec писал(а):
У меня тоже облако! Я захожу постебаться))) (шутка).
Brainstorm писал(а):
И у меня облако, тоже тут сижу только ради постебаться ).
Пора переименовать в "клуб облачных подвесок" Amd Green
Тогда и я присяду. Ведь у меня тоже пока ТТТ...
_______________________________________________________________
Как говорят: "хочешь избавиться от тролля? - перестань его кормить".
Что ж?.. Раз здесь всё до наоборот? Smile
На радость, облачных дел мастеров, поддержу их хобби... Amd Kissing Amd Green
  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Едут ко мне новые груши - передние ориджин - задние от 570. Ничего больше контрактного брать не буду. Заколебало меня все это. шли шли пузыри - потом резко почти пустой бачок - вогло поллитра жижки. Щасс нет пузырей. Едет хз не пойму жестко в разных степенях. Поставлю новье все как в мануале и отрегулирую по манометру как в мануале.Оссс.
  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Опять подвеска

Вот такая идея, жду мнений.
  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
victoroff писал(а):
Едут ко мне новые груши - передние ориджин - задние от 570. Ничего больше контрактного брать не буду. Заколебало меня все это. шли шли пузыри - потом резко почти пустой бачок - вогло поллитра жижки. Щасс нет пузырей. Едет хз не пойму жестко в разных степенях. Поставлю новье все как в мануале и отрегулирую по манометру как в мануале.Оссс.
а в "мануале", кстати, насколько помню, замена груш подразумевает снятие привода в сборе, а только затем меняются груши. Amd roll Amd senile
..ждёмс отчот
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Так а у задних в 570 ведь давление другое... или ради эксперемента?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
я себе тоже буду ставить от 570го по кругу.потом отпишусь
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
все передние от 570 ставить будешь или передние на перед, а задние на зад?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
снимать степ-моторы я не буду - просто буду снимать груши - так уже менял на контрактные - только похоже они конченные - ключем обточенным - тут писалось это все. Задние от 570 груши аналогичные 470. передние вроде как нет.
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
буду ставить перёд на перёд.зад на зад
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
victoroff писал(а):
Задние от 570 груши аналогичные 470. передние вроде как нет.
4 страницы назад

Опять подвеска

то 8горшков: и после этого ты будешь продолжать говорить, что я не прав про поиск? и будешь сомневаться, что из 800+ страниц - половина ленивых повторов? и что заглянуть в техдок перед тем, как тратить бабло - это дурной тон? ну-ну!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
M@ks писал(а):
то 8горшков: и после этого ты будешь продолжать говорить, что я не прав про поиск? и будешь сомневаться, что из 800+ страниц - половина ленивых повторов? и что заглянуть в техдок перед тем, как тратить бабло - это дурной тон? ну-ну!
Эка как тебя зацепило то?! Я ещё не снюсь? Amd Ashamed

А вот...
Цитата:
половина ленивых повторов
Так и есть!

Вот только я, как раз и говорил, что 800+ стр обмусоливания одного и того же, и что новичку в данной теме будет нелегко что либо найти в ней.
Так, где ж я в этом сомневался? При трёх модерах официально закреплённых за темой, ветка разрастается и разрастается повторами.
Периодически кстати, просто "перепиской за жизнь".

И вот только не надо сейчас правилами форума трясти!
Клуб Лексус Россия - Правила общения
Цитата:
п.13 Действия модераторов или администрации не подлежат обсуждению на форуме
Я Ни кого не обсуждаю Это моё видение, моё ИМХО,как участника открытого форума, соответственно не нарушаю! Хорошо или плохо, что она стремительно разрастается? не знаю. Каждый для себя решит сам.
Так что, выпад был мимо Amd Cool В этом мы оказывается солидарны.

ПС. Сомневающимся.
Обратимся к словарю
Цитата:
Обсуждение это: Изучение какого-либо предмета, предшествующее принятию решения или действию. Этимологически в основе слова «обсуждение» лежит «суд».
Принятое в современном языке значение этого слова подразумевает участие нескольких человек. В этом смысле обсуждение – всегда коллективный процесс.
Призыва к дискуссии не наблюдаю.
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Ты слишком высокого о себе мнения!

Тогда я потру твои сообщения, говорящие о безграмотности и не желании сперва прочитать техдок, ну это для того что бы новичкам не читать неправильные мысли и соответственно, вводящие его в заблуждения, хорошо? (из последнего: "...Стэп выключен - клапан перекрыт, в контуре можно создать вакуум..." - техдок прямо говорит об обратном, "...и не поднимите вы в экстра хай так высоко, как на домкратах/подъёмнике..." - техдок и практика прямо говорят об обратном, "...Опять таки, когда автомобиль фиксируется на определённой высоте lo, norm, hi - его же что то фиксирует на них?..." - в техдоке прямой ответ про блок клапанов). Нужно же откуда-то начинать, а ты все мои закидоны спишешь на мою личную неприязнь к тебе, ок? Мол, я - засидевшийся гнусный старпер шизик. Кстати, тут уже есть "потерпевшие", как и ты от типа личной моей неприязни к ним, а именно, один из форумчан получил "пряник" за то, что 4 раза подряд нарушил одно и тоже правило форума, не взирая не мои предыдущие просьбы исправиться (он просто проигнорировал мои просьбы).

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов