10-09-2015 
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
запаску заменить на банан от праворукого собрата
Думаю, зря....

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
10-09-2015 
Лиходей писал(а):
rush1101 писал(а):
запаску заменить на банан от праворукого собрата
Думаю, зря....
Вот и Женя так же считает!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Вот и Женя так же считает!
Угу! Скорость движения на банане не более 50 км/час! Если, не дай Бог, пробил колесо на трассе, то до города пилить-не перепилить..... Шиномонтажкам на трассе я не доверяю в принципе (за исключением крупных комплексов). Так что, тезка, особо от замены не выиграешь, а при случае намучаешься..... К тому же его ставить только назад и при проколе переднего колеса нужно снять заднее, поставить вперед и банан назад.... Как тебе перспектива?

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
10-09-2015 
Лиходей писал(а):
Скорость движения на банане не более 50 км/час! Если, не дай Бог, пробил колесо на трассе, то до города пилить-не перепилить.....
Читай вниматочнее Amd Razzing Баян - дело неблагодарное Amd Green
Полярная звезда писал(а):
А надо ли? У нас машинки тяжелые, не дай Бог неприятность застигнет где-нить далеко от города и СТО. Лучше уж на полноценной запаске доехать, чем на смешной докатке.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Лиходей писал(а):
rush1101 писал(а):
запаску заменить на банан от праворукого собрата
Думаю, зря....
Вот и Женя так же считает!
Да я за все время эксплуатации автомобилей запаску ни разу не доставал ни в одной - в дальнюю дорогу можно и поменять полно размерник а по городу и докатка пойдет
полник весит 27 кг а докатка 16 кг
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вот и Женя так же считает!
Угу! Скорость движения на банане не более 50 км/час! Если, не дай Бог, пробил колесо на трассе, то до города пилить-не перепилить..... Шиномонтажкам на трассе я не доверяю в принципе (за исключением крупных комплексов). Так что, тезка, особо от замены не выиграешь, а при случае намучаешься..... К тому же его ставить только назад и при проколе переднего колеса нужно снять заднее, поставить вперед и банан назад.... Как тебе перспектива?
Да у меня 95% город - трасса только до дачи и та 10 км)
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Баян - дело неблагодарное
Не баянил. Своими словами рассказал.
rush1101 писал(а):
Да я за все время эксплуатации автомобилей запаску ни разу не доставал ни в одной
Про закон подлости слышал?

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
полник весит 27 кг а докатка 16 кг
И что ты выиграешь экономией в 11 кг.? Расход уменьшится на 150 грамм на сотню? Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Лиходей писал(а):
rush1101 писал(а):
полник весит 27 кг а докатка 16 кг
И что ты выиграешь экономией в 11 кг.? Расход уменьшится на 150 грамм на сотню? Amd Green
Расход меня не сильно волнует а вот на динамику разгона - почти секунду прибавит ))))) - в современные технологии автомобилей давно уже прописан этап облегчения автомобиля

Да и за одной докаткой дело то не встанет - есть желание замены капота на аллюминевый или угле-волокнистый
  •  
10-09-2015 
Лиходей писал(а):
rush1101 писал(а):
полник весит 27 кг а докатка 16 кг
И что ты выиграешь экономией в 11 кг.? Расход уменьшится на 150 грамм на сотню? Amd Green
Вот тоже интересует этот момент. Жень, имеет смысл облегчать машину, если у тебя стойки/амортизаторы/пневма мертвые или если ты участвуешь в гонках. А в остальном? Полноценная запаска, я уверена, входит в штатную грузоподъемность нашего автомобиля без каких-бы то ни было затрат со стороны скорости, расхода топлива и т.п.
В общем моё мнение - игра не стоит свеч Idea

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
Да и за одной докаткой дело то не встанет - есть желание замены капота на аллюминевый или угле-волокнистый
FacePalm О какой динамике идеть речь, если машина на банане едет???? Amd Green Жень, тогда еще и крылья пластиковые можно поставить! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Кстати не ужели Японцы сами себе враги и ставят на местный автопром докатки
  •  
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
Расход меня не сильно волнует а вот на динамику разгона - почти секунду прибавит )))))
Коробку пожалей, гонщик!
rush1101 писал(а):
Да и за одной докаткой дело то не встанет - есть желание замены капота на аллюминевый или угле-волокнистый
На десятилетнем рэксе?! Amd Hey! Тебе деньги больше некуда деть? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
Жень, слушай, продай рэкса, купи короллу - она легкая и разгон у нее хороший Amd crazy

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
Кстати не ужели Японцы сами себе враги и ставят на местный автопром докатки
У них шиномонтажки через 100 метров...

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов