10-09-2015 
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
чего это у меня уши то горели
Ага! Чуешь? Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
SAV_55 писал(а):

Полярная звезда писал(а):
Да и Женьке, видать, в рогатых WiFi отменили - весь трафик у них сожрал
Amd Green был замечен в злоупотреблении и забанен Amd Green
С рогатыми пока завязал - мучаю своего рЭкса...
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Лиходей писал(а):

Полярная звезда писал(а):
Да и Женьке, видать, в рогатых WiFi отменили
Лексуса намывает перед продажей!
да бросил я это гиблое дело - перекроили все планы - бум оставаться в старой квартире и доукомплектовываться домиком....
  •  
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
да бросил я это гиблое дело - перекроили все планы - бум оставаться в старой квартире и доукомплектовываться домиком....
Ничёсе у вас планы грандиозные! Жень, а домик в качестве дачи или в качестве постоянного жилья?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Да неделя выдалась тяжеловатой - то диван среди дня притаранили и сынок заболел...

А вот небольшой отчет пропадания на прошлой неделе
Лексус Клуб Омск - 4 часть
Лексус Клуб Омск - 4 часть
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
В качестве постоянного жилья на даче! Amd rofl

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
10-09-2015 
10-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
да бросил я это гиблое дело - перекроили все планы - бум оставаться в старой квартире и доукомплектовываться домиком....
Ничёсе у вас планы грандиозные! Жень, а домик в качестве дачи или в качестве постоянного жилья?
Как бы это - для начала дом выходного дня - а потом и для старости наверно))))хотя до нее еще как до австралии
  •  
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
да бросил я это гиблое дело - перекроили все планы - бум оставаться в старой квартире и доукомплектовываться домиком....
Ничёсе у вас планы грандиозные! Жень, а домик в качестве дачи или в качестве постоянного жилья?
Как бы это - для начала дом выходного дня - а потом и для старости наверно))))хотя до нее еще как до австралии
У меня тоже голубая мечта в дом сьехать. Но пока доча учится в школе, это нереально, т.к. очень много доп.занятий - художка (4 раза в неделю), физика, математика, модельная школа (ещё бы английский куда впихуть!). Вот поступит в институт, тогда пусть остается в городе, а мы со стаей - в дом сьедем Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
А вот небольшой отчет пропадания на прошлой неделе
Это ты чего с ним творил-то? Shocked FacePalm

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
и сынок заболел...
вы чего то часто болеете!?!? спорт + баня в помощь...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
10-09-2015 
10-09-2015 
SAV_55 писал(а):
rush1101 писал(а):
и сынок заболел...
вы чего то часто болеете!?!? спорт + баня в помощь...
Леш да какой ему еще спорт с баней 3 только на след неделе будет ))))- хотя он у меня на велике рассекает, Женька все ругается что велосипед купил без ручки - бегать устает))) а еще за папой по утрам повторяет - отжимается 10 раз ))) но думаю бум плавать и еще чего нить

Да нее болеем не часто - обычно когда с родственниками повстречаемся мелкими - че нить нахватет у них - впринципе пусть вырабатывает иммунитет
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Лиходей писал(а):
rush1101 писал(а):
А вот небольшой отчет пропадания на прошлой неделе
Это ты чего с ним творил-то? Shocked FacePalm
Это я боролся с лужами в задних карманах под пластиковыми нишами - заодно восстановил оборванные фонари бампера, выгреб 1,5 коробки грязи-земли с глиной Пермской, тем самым облегчил зад на пару кг ну и заменил все сломанные заклепки и про герметизировал потрескавшийся заводской герметик на стыках а еще отдраил вес багажный отсек
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Еще подумываю запаску заменить на банан от праворукого собрата - она легче тож на несколько кг
  •  
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
Еще подумываю запаску заменить на банан от праворукого собрата - она легче тож на несколько кг
А надо ли? У нас машинки тяжелые, не дай Бог неприятность застигнет где-нить далеко от города и СТО. Лучше уж на полноценной запаске доехать, чем на смешной докатке.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
rush1101 писал(а):
за папой по утрам повторяет - отжимается 10 раз
Amd Thumbs up красава!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов