7-09-2016 
7-09-2016 
Jeep1981 писал(а):
(если только в голове у вас нет пунктика, что это есть неприемлый колхоз для автомобиля премиум класса)
есть Sad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
vitalural писал(а):
лечение вывиха руки ампутацией не совсем правильно FacePalm
так это...вывих победить никто не может. Как ни крути - "болит".
И даже те, кто поймал облако, в голос твердят, что оно непостоянное, изменчивое и требующее к себе вечного пристального внимания.
Не утверждаю, что мой вариант - верный. Но он имеет право на жизнь. Проверено временем и километрами. А еще спокойной нервной системой и ощущением надежности авто.
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
HiLuxSurfer писал(а):
Jeep1981 писал(а):
(если только в голове у вас нет пунктика, что это есть неприемлый колхоз для автомобиля премиум класса)
есть Sad
Когда газ установил - у меня все "пунктики" повылетали. Откинуть запчасти подвески и установить иные не составило труда Amd Green
  •  
7-09-2016 
7-09-2016 
Jeep1981 писал(а):
vitalural писал(а):
лечение вывиха руки ампутацией не совсем правильно FacePalm
так это...вывих победить никто не может. Как ни крути - "болит".
И даже те, кто поймал облако, в голос твердят, что оно непостоянное, изменчивое и требующее к себе вечного пристального внимания.
правильная работа мышц при поддержке мозга ставит вывихнутую руку в жизнь, ампутация это для ленивых мазохистов. Внимания требует не рука, а мозг. А это уже доброкачественно!!
  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Быстро сказка сказывается, да не быстро дела делаются...)))
  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
лично у себя заметил связь легкости руля с облаком подвески, когда начинает жестить руль становится туже. Датчик скорости?
  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Ну и причем здесь датчик скорости? Кстати, о каком датчике скорости вообще идет речь?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
На улице осень начинается, свойства жижи уплывают, ждём новых офигительных историй от автолюбителей!! Amd senile
  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
и вот она, офигительная история: год назад у офдиллера отрегулировал подвеску, но на пустом баке
прям утром к 9ти загонял и забыл зарпавится, плюнул и не стал заморачиваться
а щас вот езжу год и прям заметно: бак пустеет - машина мягче
и еще у меня жесткость часто взаимосвязана с высотой именно передка, бывает стоишь на неровной дороге - перед поднялся, развал (или схождение) уходит, рулить становится хуже и жестить начинает
  •  
  • +1
9-09-2016 
9-09-2016 
помнится для эксперимента сажал морду сканером вниз и ездил с OFF, вот это было облако!!! реально ехал по гребенке под 70, и хоть бы скрипнуло что... назад после того как заглушил попробовал так же, чуть салон весь не разлетелся, пришлось сбавлять скорость...
  •  
12-09-2016 
12-09-2016 
АНС работает нормально (поднимается вверх-вниз нормально), но ощущается каждая трещинка на асфальте, и машина завалена вправо. Промерил: правая сторона - в норме (82 мм), а левая - выше на 5 см....

Наблюдая за сканером, тягами вывел датчики в "0" (задний ещё чуть подправлю). Машинка стала немного мягче - неужели это так повлияло???...

Опять подвеска

Следующим шагом хочу попытаться поиграть торсионами.

Подскажите, плиз, это правильно?

_________________

LX470 "Странник"
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

  •  
12-09-2016 
12-09-2016 
1.АНС работает нормально опускает-подымает...это признак что работает нормально?
Она скажем так- "дышит", насос работает, если бы ещё засёк за сколько подымает, тогда можно было бы понять, нормально ли "дышит".
2. Какие нафиг "нули", если у тебя давление 8,5 и авто стоит криво???!!!! Как ты "подправишь" задний датчик, он сам по себе.
3. В проге твоего ЭБУ уже кто-то порылся, стоят программные поправки "adjust".
  •  
12-09-2016 
12-09-2016 
Не тягами датчики в 0 выводить надо, а правый торсион тянуть, выравнивать машину и давление понижать
  •  
12-09-2016 
12-09-2016 
вообщем обоссать и сжечь регулировать надо Amd victory
  •  
12-09-2016 
12-09-2016 
Парни, повторю свою старую просьбу. Киньте в меня ссылкой на Алиэкспресс, где покупали свой шнурок для Техстрима. Интересует именно тот шнурок, который позволяет поправки вносить в показания датчиков.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов