7-10-2013 
7-10-2013 
Ветерок писал(а):
У меня перестали приходить уведомления на почту о сообщениях в теме , хотя подписка на этот сервис есть . У вас тоже так ?
Все приходит

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Alem79 писал(а):
Илья, у отмостки отсутствуют деформационные швы, в чем секрет поделись опытом.
Секрет в 20 см бетона и 12 й арматуре уложеной на существующую отмостку Amd Green работать будет как монолитная плита, если где и треснет, фиг с ним, всё равно потом сверху плитка ляжет через гидроизоляцию Rolling Eyes + ширина отмостки 1 метр, вполне достаточно для хода Rolling Eyes
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
ili_ili писал(а):
Alem79 писал(а):
Илья, у отмостки отсутствуют деформационные швы, в чем секрет поделись опытом.
Секрет в 20 см бетона и 12 й арматуре уложеной на существующую отмостку Amd Green
Shocked основательно )))

Fidelio писал(а):
http://ppt.ru/news/122037
Зацените новый порядок регистрации ТС с 15.10.2013 Smile Почитал - был сильно удивлён.
Перечитываю на несколько раз - неверится

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Здравствуйте товарищи и товарищИхи! Amd flowers

Илюх, ты уверен, что высоту отмостки не задрал? Ведь к этой отмостки если прибавить клей 25-35мм и плитку 10-15мм(если не тратуарная), то цоколь может казаться маленьким (тонким) по отношению к дому (моя ошибка).
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
dachnik535 писал(а):
Здравствуйте товарищи и товарищИхи! Amd flowers

Илюх, ты уверен, что высоту отмостки не задрал? Ведь к этой отмостки если прибавить клей 20мм и плитку 10-15мм(если не тратуарная), то цоколь может казаться маленьким (тонким) по отношению к дому (моя ошибка).
Не понял тебя, что значит тонкий по отношению к дому? К фундаменту мож? Дык от у меня не монолит, из блоков и кирпича сделан, посему живёт отдельно от отмостки Rolling Eyes хреново конечно, но без вариантов имхо, иначе дом разбитать надо. Amd pardon
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
Здравствуйте товарищи и товарищИхи! Amd flowers

Илюх, ты уверен, что высоту отмостки не задрал? Ведь к этой отмостки если прибавить клей 20мм и плитку 10-15мм(если не тратуарная), то цоколь может казаться маленьким (тонким) по отношению к дому (моя ошибка).
Не понял тебя, что значит тонкий по отношению к дому? К фундаменту мож? Дык от у меня не монолит, из блоков и кирпича сделан, посему живёт отдельно от отмостки Rolling Eyes хреново конечно, но без вариантов имхо, иначе дом разбитать надо. Amd pardon
тфу ты, фундамент конечно Amd Green
Да я про другое.
Ленточка фундамента будет узкой полоской из-за задранности отмостки
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
Здравствуйте товарищи и товарищИхи! Amd flowers

Илюх, ты уверен, что высоту отмостки не задрал? Ведь к этой отмостки если прибавить клей 20мм и плитку 10-15мм(если не тратуарная), то цоколь может казаться маленьким (тонким) по отношению к дому (моя ошибка).
Не понял тебя, что значит тонкий по отношению к дому? К фундаменту мож? Дык от у меня не монолит, из блоков и кирпича сделан, посему живёт отдельно от отмостки Rolling Eyes хреново конечно, но без вариантов имхо, иначе дом разбитать надо. Amd pardon
тфу ты, фундамент конечно Amd Green
Да я про другое.
Ленточка фундамента будет узкой полоской из-за задранности отмостки
Ты про соотношение ширины отмостки и ширины фундамента?
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Fidelio писал(а):
http://ppt.ru/news/122037
Зацените новый порядок регистрации ТС с 15.10.2013 Smile Почитал - был сильно удивлён.
Про это уже давно грили, чё удобно наверное, при продаже с учета снимать не надо, если номера оставлять не хош Rolling Eyes скоро опробую Amd Green
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Смотри какой тонкий полоса фундамента Confused


Ежедневная 28 : заход на второй круг
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
ili_ili писал(а):
Ты про соотношение ширины отмостки и ширины фундамента?
про пропорцию высоты декор фундамента и высоты дома
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
Ты про соотношение ширины отмостки и ширины фундамента?
про пропорцию высоты декор фундамента и высоты дома
А ты вот про чё Amd Smiling ну есть такое, не высоко Rolling Eyes да и фиг с ним, чистить снег придется просто вокруг дома (агрегат есть) + ещё так секрет узнал про консервацию нижних венцов, финский Amd Cool когда подсохнет буду реализовывать, материалыинструменты уже прикупил Amd Cool
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
У меня вот вопрос какой, как сверлить бревно? Надо 100 мм отверстие сделать под вентеляцию, а как сверлить не знаю Rolling Eyes В ьревно или между брёвнами? Rolling Eyes Embarassed
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Бабакам дом понравился? Amd Green
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
ili_ili писал(а):
У меня вот вопрос какой, как сверлить бревно? Надо 100 мм отверстие сделать под вентеляцию, а как сверлить не знаю Rolling Eyes В ьревно или между брёвнами? Rolling Eyes Embarassed
по центру бревна, я так думаю Embarassed
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
dachnik535 писал(а):
Бабакам дом понравился? Amd Green
Бабакам участок понравился, есть где погонять, теперь жирок сбрасывают Amd Green А кошаки в шоке были, ппц не ожидал, сутки отходили Shocked потом просекли что 2 этажа, теперь ночью гонки по с 1 на 2-й + на меня засада с утра устраивается на лестнице на тему пожрать Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов