9-09-2015 
9-09-2015 
сегодня уже вторник с утра , погода класс Amd Thumbs up
че коды бум встречу мутить Amd Cool
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
у меня вчерась тоже пчелайн тупанул, весь день до меня до звониться было не реально Amd Cool
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
чичаз у меня в комнате водителя сидят два водилы один со столици а другой с западной украины.
слесаря и менеджеры делают ставки Amd crazy Amd crazy Amd crazy
  •  
9-09-2015 
vovan55555 писал(а):
чичаз у меня в комнате водителя сидят два водилы один со столици а другой с западной украины.
слесаря и менеджеры делают ставки Amd crazy Amd crazy Amd crazy
Вотки им не наливай, а то подерутся!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-09-2015 
vovan55555 писал(а):
че коды бум встречу мутить
Давайте думать! Amd gmm Надо бы у нас на даче собраться, мангальчик обмыть Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
мангальчик обмыть
и передвинуть куды надо
  •  
9-09-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
мангальчик обмыть
и передвинуть куды надо
Передвинули ужо! Метод лома и такой-то матери никто не отменял! Заодно провод с освещением в туалете порвали Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-09-2015 
Фсё, обпятизвёздилась Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Фсё, обпятизвёздилась
поздравлаю, ураааааа Amd bravo Amd bravo Amd bravo
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
провод с освещением в туалете порвали
а его то за шТо
  •  
9-09-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
провод с освещением в туалете порвали
а его то за шТо
Дык случайно! Amd pardon Трубой зацепили Amd sorry Главное - ветку ёлки уберегла, а провод вот нет Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Лиходей писал(а):
Местами Телефонная Связь!
vovan55555 писал(а):
МТС- местами тебя слышно
Смешно вам, а меня уже реально бесииииииииииииииит Amd isterika Amd isterika Amd isterika
А я подал заявку на перевод всех корпоративных номеров с МТС на Теле2. Приехал коммерческий МТС, как так Вы так долго с нами и хотите уйти, мы только что вложили 600млн в оборудование и скоро будет вам счастье. Я говорю, ну как настроите свое оборудвание мы к вам вернемся, а сейчас полная жопа у вас со связью. На том и порешали Amd pardon

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
9-09-2015 
VivanN писал(а):
А я подал заявку на перевод всех корпоративных номеров с МТС на Теле2
Я пока держусь, ибо меня тырнет их устраивает и услуга "Везде как дома" - я же ездовая, мне и в командировках нормальная связь с тырнетом нужна.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
А я подал заявку на перевод всех корпоративных номеров с МТС на Теле2
Я пока держусь, ибо меня тырнет их устраивает и услуга "Везде как дома" - я же ездовая, мне и в командировках нормальная связь с тырнетом нужна.
Тырнет в Теле2 сейчас отл, по тарифу тоже цены гуд. Мне как руководителю вообще безлимит

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
9-09-2015 
VivanN писал(а):
Тырнет в Теле2 сейчас отл
А у них 4G есть? По-моему, нет. Да и в Москве что-то я их не припомню Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов