6-03-2009 
6-03-2009 
Про реалии оборонки имхо правда. Когда ещё только начинали широко рекламировать С300, мне ком. полка С300 приводил сравнение их и Пэтриотов, из которого следовало, что мы в заднице полной. И это по одному из самых передовых наших продуктов.
Последствия явно преувеличены. Не будь сверхдежавных амбиций у нашего руководства, может по-другому жили бы...
  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Nameless писал(а):
Oz писал(а):
Nameless писал(а):
http://nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=155401
Shocked Жесть! Похоже, что это печальная но правда.
Я этот монолог слышал от первоисточника. В голосе - безысходность Sad
Ты читал Мародера?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Я мародёра не читал, но уверен, что хуже, чем нам тут делает наше руководство, не сделает никто...
  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
alexkaz писал(а):
Я мародёра не читал, но уверен, что хуже, чем нам тут делает наше руководство, не сделает никто...
Дык там УЖе события 2012 года... полезно кстати... УЖЕ БП наступил.. и без войны, в нашем широком понимании...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
ViTT писал(а):
Nameless писал(а):
Oz писал(а):
Nameless писал(а):
http://nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=155401
Shocked Жесть! Похоже, что это печальная но правда.
Я этот монолог слышал от первоисточника. В голосе - безысходность Sad
Ты читал Мародера?
Нет. Займусь на досуге...

_________________

Кручу, верчу...

  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Nameless писал(а):
ViTT писал(а):
Nameless писал(а):
Oz писал(а):
Nameless писал(а):
http://nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=155401
Shocked Жесть! Похоже, что это печальная но правда.
Я этот монолог слышал от первоисточника. В голосе - безысходность Sad
Ты читал Мародера?
Нет. Займусь на досуге...
Скачай сначала...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
ViTT писал(а):
Nameless писал(а):
ViTT писал(а):
Nameless писал(а):
Oz писал(а):
Nameless писал(а):
http://nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=155401
Shocked Жесть! Похоже, что это печальная но правда.
Я этот монолог слышал от первоисточника. В голосе - безысходность Sad
Ты читал Мародера?
Нет. Займусь на досуге...
Скачай сначала...
Скачал Wink

Много страниц - на мониторе читать не с руки...

Куплю в печатном виде Exclamation

_________________

Кручу, верчу...

  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Не читайте на ночь Советских газет © Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
6-03-2009 
alexkaz писал(а):
Когда ещё только начинали широко рекламировать С300, мне ком. полка С300 приводил сравнение их и Пэтриотов, из которого следовало, что мы в заднице полной
Amd Green Amd Green Amd Green Или ты п.......утаешь чего,или твой камандир сильна пяный был Laughing Скорее первое Wink

_________________

  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
Легированный писал(а):
alexkaz писал(а):
Когда ещё только начинали широко рекламировать С300, мне ком. полка С300 приводил сравнение их и Пэтриотов, из которого следовало, что мы в заднице полной
Amd Green Amd Green Amd Green Или ты п.......утаешь чего,или твой камандир сильна пяный был Laughing Скорее первое Wink
Я только читал, вроде как преимущество у нас, вертикальный старт + добирать может до 10 метров, Пэтриот на 50 добирает + разворот в сторону старта...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-03-2009 
ViTT писал(а):
вертикальный старт + добирать может до 10 метров, Пэтриот на 50 добирает + разворот в сторону старта...
Дальность,вероятность поражения,мобильность,помехозащищённость РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ Exclamation в полевых условиях,да во всём уступает...ПМУ ваще зверь Shocked Ядрёными зарядами может пулять Shocked ЗРК это то немногое,где мы до сих пор впереди планеты всей Laughing

_________________

  •  
7-03-2009 
7-03-2009 

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
Легированный писал(а):
ViTT писал(а):
вертикальный старт + добирать может до 10 метров, Пэтриот на 50 добирает + разворот в сторону старта...
Дальность,вероятность поражения,мобильность,помехозащищённость РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ Exclamation в полевых условиях,да во всём уступает...ПМУ ваще зверь Shocked Ядрёными зарядами может пулять Shocked ЗРК это то немногое,где мы до сих пор впереди планеты всей Laughing
Ну у нас вообще то и уклон был на противовоздушную, а у амеров наоборот...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
Легированный писал(а):
alexkaz писал(а):
Когда ещё только начинали широко рекламировать С300, мне ком. полка С300 приводил сравнение их и Пэтриотов, из которого следовало, что мы в заднице полной
Amd Green Amd Green Amd Green Или ты п.......утаешь чего,или твой камандир сильна пяный был Laughing Скорее первое Wink
Твои предположения, тем более без аргументов, выглядят крайне глупо.

Цитата:
Дальность,вероятность поражения,мобильность,помехозащищённость РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ в полевых условиях,да во всём уступает...ПМУ ваще зверь Ядрёными зарядами может пулять ЗРК это то немногое,где мы до сих пор впереди планеты всей
Кремль-тв цитируешь? Или серьёзно вопросом занимался? Я разговаривал лет 10 назад, деталей всех не помню. В качестве аргументов против с-300 была именно крайне хреновая мобильность и огромные затртаты по времени на развёртывание (если правильно помню, там кабель до РЛС надо тащить). И электроника там старинная по крайней мере была тогда, ящики с лампами, как у старых телеков. Зарактеристики ракеты да, лучше у нас, но в целом комплекс проигрывает.
  •  
7-03-2009 
alexkaz писал(а):
Кремль-тв цитируешь? Или серьёзно вопросом занимался?
Занимался...На протяжении 14 лет Wink
alexkaz писал(а):
В качестве аргументов против с-300 была именно крайне хреновая мобильность и огромные затртаты по времени на развёртывание (если правильно помню, там кабель до РЛС надо тащить). И электроника там старинная по крайней мере была тогда, ящики с лампами, как у старых телеков. Зарактеристики ракеты да, лучше у нас, но в целом комплекс проигрывает
Exclamation Полнейшая чушь!!!Абсолютно перевёрнуто все!Если интересно,загугли,извени,мне для тебя лень ТТХ выискивать....Просто,поверь! Wink

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов