16-06-2009 
16-06-2009 
Доброго всем времени суток!
Прочитал данную ветку почти полностью, мозги кипят. Но не нашел интересующую инфу.
В качестве головы использую Pioneer AVIC HD3 BT, девайс устраивает, но дико бесит убогая (мягко сказано) навигация.
Можно ли подружить Фантом и AVIC (разрешение экрана и т.д.)?
Если да, то можно ли будет пользоваться в процессе навигации голосовым управлением, громкой связью и другими функциями AVIC?
Какова на данный момент цена вопроса?
Заранее благодарен всем откликнувшимся Smile

_________________


  •  
17-06-2009 
17-06-2009 
нет! с авиком!
  •  
17-06-2009 
17-06-2009 
Haris писал(а):
mixser писал(а):
приоритет камере как задается?
У мня ES300 - у него уже задан приоритет по отдельному видеовходу в голове, т.е. когда там появляеца сигнал картинка переключаеца на этот вход.
Как у Приуса хрен иво знаит. Если у тебя сделано отдельным входом, под камеру или под еще чего, то тоже должно переключаца туда када появляеца сигнал.
Аналогичная ситуация ведь и с музыкой - когда ты слушаешь радио и в этот момент вставляешь компакт-диск голова переключаеца с радио на вопсроизведение дисков. Или если вставил cd-ченджер. Т.е. эти устройства имеют приоритет над теми, что уже работают в это время.
Подскажи пожалуйста какой номер у головы в твоем ES300 и камера штатная стоит или сами ставили?

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
uralhk писал(а):
А что все-таки вот это за ошибка и как с ней бороться?
Phantom GPS Reciever SPT-100
Цитирую сам себя, так как не получил ответа. Что это все же за ошибка перед загрузкой и как с ней бороться
  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
WMmaster писал(а):
Подскажи пожалуйста какой номер у головы в твоем ES300 и камера штатная стоит или сами ставили?
Камера не штатная, ставил выбирая более-менее подходящую, NTSC, но угол все-таки у моей маловат, хотелось бы побольше.
Модель головы 86120-35240.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
uralhk писал(а):
Цитирую сам себя, так как не получил ответа. Что это все же за ошибка перед загрузкой и как с ней бороться
Эта ошибка возникает от того, что SD карта не успевает инициализироваться до того, как вызывается эта программа. Ошибка плавающая, от чего зависит - не известно. Вариантов решения два (как мне кажется).
1. В новых версиях прошивки вроде все успевает проинициализироваться раньше (не уверен)
2. Использовать специальную программу запуска (Starter) с 4pda.

Пока у меня нет новой прошивки и я не разобрался, как поставить Starter, я решаю вопрос пультом управления - в случае этой ошибки выключил и включил девайс пультом.

Просьба к Danich:
1. Пришли плиз все же новую прошивку. Я разобрался как ее ставить, в случае проблем с девайсом беру ответственность на себя (если будет надо - соберу приборчик по восстановлению)
2. Попробуй Starter интегрировать все же в клубную прошивку.

_________________

С.

  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
Роман71 писал(а):
нет! с авиком!
Простите за тупость, с АВИКОМ не коннектится?

_________________


  •  
19-06-2009 
19-06-2009 
@ SergeS & All

Вообще то данная ошибка выскакивает не из-за карточки памяти, а из-за настроек. Зайдите в настройки системы и посмотрите не включен ли пункт ASK (включение радар детектора который подключается к UART порту PS/2) соответсвенно при включении, система ищет устройство, не находит и выкидывет Вам сообщение о ошибке. См. картинку, как должно быть:[/img]
  •  
19-06-2009 
19-06-2009 
Да, возможно перепутал с ошибкой запуска men.exe

_________________

С.

  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Я читаю последние сообщения форума и не могу понять, Phantom это GPS-навигатор или видеорегистратор? Про навигацию вообще забыли! Mad
Я давно спрашивал знатоков по поводу новой версии Навитела.(3.2.6) Всем до фонаря! Пришлось трахаться самому. Скачал с торрента и подправил кой-какие файлы. Уже больше недели езжу с новой версией. Впечатление: она быстрее и лучше во всём. Проблема в одном: если слетает интернет соединение, то она не подключается заново для обновления пробок, как старая версия. Может всё же местные умельцы отвлекутся от видеорегистрации и придумают как довести до ума последнюю версию. А сам Навител похоже "забил" на Фантом и обновления выкладывать не собирается!

_________________


  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
tolikmax писал(а):
Может всё же местные умельцы отвлекутся от видеорегистрации
в реале никто кроме меня и не заморачивается по видеорегистрации
видимо, денег нет ни у кого на камеру Confused
100 евро

а ввобще по всей теме фантома - застой в последнее время
т.к. наверна нужные функции у всех работают

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
Присоединяюсь к просьбе в сторону разработчиков и умных голов данного форума, давно уже жду обновления как прошивки так и набора нави прог, скажите хоть, ждать чего ли самому ковырять начинать. Потребности то общие: SDHC, USB 2.0, больше 2х устройст USB при инициализации чтоб видела, последнии версии Навитела, Yandex пробки, Оперу под палец, ну и лично мне.. Smile часики в меню, а лучше всего в навительный скин (нету у япов правильного времени в компах).

Очень прошу... уже с марта жду.

На самом деле фантазии на тему того что можно улучшить и добавить хоть отбавляй.

Про быстродействие я уж и не заикаюсь.
Но вот к примеру прогноз погоды (на сутки и 3 дня) при запуске в меню как подпункт вообще замечательно былоб.
Разпальцованный аля айфон скроллинг во всех списках тож не помешал бы, если он систему не затормозит.
ALT-TAB на пульте или как вариант на экране в виде не скрывающейся менюшки, чтоб в медиаплеер лазить из навигашки.
Экранная клава под палец, а не стилус, во всех строках ввода чтоб всплывала, и после пропадала.

За то что сделанно уже большое СПАСИБО, но имхо здесь еще есть где свои таланты проявить.
  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
Kingston DT Mini Slim 8 GB
не определяется системой после перезгрузки.
если втыкать в работающий Фантом - всё нормально.

Чё делать ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
tolikmax писал(а):
Я давно спрашивал знатоков по поводу новой версии Навитела.(3.2.6) Всем до фонаря!
Этот вопрос уже неоднократно обсуждался с Навителом руководством Стопола, обещали скомпилировать под наш прибор. Первым делом программа попадёт в Стопол, оттуда на тестирование к Даничу, т.к. Навител тестирует сборку на обычном, а не перешитом Фантоме. Если на нашей сборке программа показывает адекватную работу она появляется на сайте Навитела и Стопола. Что Вы хотите от нас ? Что бы на нашем форуме появилась ссылка на пиратскую версию с торента и тем самым мы разругались в дым с Навителом ? Остается только ждать официального релиза программы.
Mikola1980 писал(а):
Потребности то общие: SDHC, USB 2.0, больше 2х устройст USB при инициализации чтоб видела, последнии версии Навитела, Yandex пробки, Оперу под палец, ну и лично мне.. Smile часики в меню, а лучше всего в навительный скин (нету у япов правильного времени в компах).
У меня несколько вопросов - про программам понятно, напишите Даничу в личку, думаю вопрос будет решен, а вот по остальному - у Вас в приборе что, не поддерживается больше двух устройств в USB ? Все приборы с клубной прошивкой должны нормально штук по 8 устройств в USB обрабатывать. По SDHC - даже в той прошивке которая шьется в приборы сейчас есть много вопросов, так что законченным решением это назвать нельзя. Сейчас работаем над решением вопроса, но лето - всё продвигается очень медленно.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
Medveduk писал(а):
радар детектора который подключается к UART порту PS/2
_alexel_ писал(а):
работаем над решением вопроса
Саш, скажи пожалуйста, есть этот самый радар-детектор, подключаемый к Фантому? Если есть, сколько он стоит?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов