17-04-2013 
17-04-2013 
holodkov писал(а):
Ну тогда к Антохе.. у него : 6 полторашек есть из под минералки Smile
у мене их штук 50 в контейнере + пару бадеек по 50 литров. Amd Razzing
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
у мну резервуар на тонну, дачные магистрали запустят в лучшем случае ч/з месяц. Я чё, без воды там буду жить?
знаю, есть такие маленькия мафынки на тонну -1,5, оные возять "питьевую воду"
У тебя бадья стационарная в контейнере скока?
тонна
Т.е. куб Rolling Eyes есть где набрать поблизости? Насос е?
нижняя ельцовка - колонка. Да не стоит вся эта суета стольких движняков! Просто хочу найти маленькую мафынку с бочкой на борту, с надписью "вода", они привезут за тышу.
я видел такие япошки, вот только вопрос как их теперь найти. Думал может кто видел или увидят на дорогах, запишите, дайте знать. Спасибо Amd Kissing
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
у мну резервуар на тонну, дачные магистрали запустят в лучшем случае ч/з месяц. Я чё, без воды там буду жить?
знаю, есть такие маленькия мафынки на тонну -1,5, оные возять "питьевую воду"
У тебя бадья стационарная в контейнере скока?
тонна
Т.е. куб Rolling Eyes есть где набрать поблизости? Насос е?
нижняя ельцовка - колонка.
Ок буду думать, я тут всё равно бадью резервную буду брать Rolling Eyes
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
у мну резервуар на тонну, дачные магистрали запустят в лучшем случае ч/з месяц. Я чё, без воды там буду жить?
знаю, есть такие маленькия мафынки на тонну -1,5, оные возять "питьевую воду"
У тебя бадья стационарная в контейнере скока?
тонна
Т.е. куб Rolling Eyes есть где набрать поблизости? Насос е?
нижняя ельцовка - колонка.
Ок буду думать, я тут всё равно бадью резервную буду брать Rolling Eyes
я брал пищевой пластик (толстый) в конторе где то в районе Хилокского, разные ёмкости от 50 литров до 5 тн.(есть вертикальные, есть горизонтальные) Самые дешёвые цены. Брать надо с большой горловиной, для возможности обслуживания (мытья емкостей)
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
dachnik535 писал(а):
я брал пищевой пластик (толстый) в конторе где то в районе Хилокского, разные ёмкости от 50 литров до 5 тн. Самые дешёвые цены.
Ок спсб Amd Smiling подумай как перебрасывать с кузова в бак, самотёком или насос е?
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Вот порой мне кажется что меня либо не замечают, либо в упор не хотят слышать..
holodkov писал(а):
Вить, в тему воды... ( бла-бла-бла..........многа букаф..............................................)
пы.сы. 2...
у мну есть еврокуб ( для технической воды( хотя ** не понимаю, если она не воняет, в нее не сцали, как она может быть технической, учитывая , что заливают её с горсетей))... заказывай газельку на выхи............ грузим его пустой у меня, едем со шлангом до ближайшей колонки, заливаем, приезжаем на дачу, сливаем тонну воды в твою емкость, снимаем еврокуб, и в остатке ты имеешь 600 рэ за 2 часа газели и тонну воды Smile
пы.сы 3.. тундра легко заменит газель,+ кто-то намекал вопросом о гостях Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Парни! Спасибо всем!
Забейте!
Решу вопрос, не заморачивайтесь Laughing
вспомнил. У мну сосед есть на Газике, он там живет, возит себе воду, его попрошу, за пицот Laughing
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Вы пачиму Андрея в упор не слышите ??? Laughing
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
holodkov писал(а):
Вот порой мне кажется что меня либо не замечают, либо в упор не хотят слышать..
holodkov писал(а):
Вить, в тему воды... ( бла-бла-бла..........многа букаф..............................................)
пы.сы. 2...
у мну есть еврокуб ( для технической воды( хотя ** не понимаю, если она не воняет, в нее не сцали, как она может быть технической, учитывая , что заливают её с горсетей))... заказывай газельку на выхи............ грузим его пустой у меня, едем со шлангом до ближайшей колонки, заливаем, приезжаем на дачу, сливаем тонну воды в твою емкость, снимаем еврокуб, и в остатке ты имеешь 600 рэ за 2 часа газели и тонну воды Smile
пы.сы 3.. тундра легко заменит газель,+ кто-то намекал вопросом о гостях Smile
Андрюх, я видел, просто мне проще бак рядом купить (все равно брать надо), а до тебя далече мотаться Amd Smiling да заодно и Витьке закинуть воды Amd Smiling Главное сейчас Тундру реанимировать, хз чё там, я её полгода не видел Rolling Eyes
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Мне кста Илюх тоже надо,,, у моих только из под клея ПВА.. хочу найти из пищевки.. барыги лупят цену Smile...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Ветерок писал(а):
Вы пачиму Андрея в упор не слышите ??? Laughing
Патамушта - дораха палучицо Amd Green
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
dachnik535 писал(а):
Забейте!
Решу вопрос, не заморачивайтесь
Вить , твои вопросы оживляют тему жаркими обсуждениями . Это лучше , чем тягомотные страницы "привет" и тишина . А так хоть живое общение идет . Laughing
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
sibtara.ru/pages/bocki
вроде в этой фирме брал ........... не помню, давно было. Вспомнил, брал не в районе Хилокского, а где то на Петухова, нашел их, в телефоне был записан контакт, вот они sferansk.ru/
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
кто сталкивался? Стыздили у меня с дачи три года назад ресивер для спутника, тарелька осталась. Думаю купить какой нить б/у ресивер и поставить вновь. Вопрос: сложно ли будет самому настроить ресивер или не заморачиваться, а пригласить спеца?
  •  
17-04-2013 
17-04-2013 
Там в настройках ниче мложного. У тя кто ? Триколор?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов