13-10-2012 
13-10-2012 
vladi писал(а):
Oleg13r писал(а):
лично я никого не защищаю я за объективное раследование и наказание виновного по закону,
нужны даказательства, а не орентироваться на слухах журналистов
Типа есть варианты доказать что водитель кадиллака ехал на зеленый, со скоростью 60 км в час? И никто не умер?
зачем в крайности, и опять не объективное мнение, судьёй Вам работать однозначно нелзя
изначально все говорили, что он был пьяным, паспорт забыл и т.д.
думаете по этим сочинениям надо судить его
  •  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
REUTMEN писал(а):
yana081 писал(а):
vladi писал(а):
yana081 писал(а):
vladi писал(а):
Дима999 писал(а):
езжу очень быстро -ограничивает только электроника
Ты потенциальный убийца за рулем. Вопрос только времени и пофигизма на чужую жизнь.
Думайте, что говорите! Не надо сравнивать людей со своим ограниченном набором качеств!
Фильтруйте ваши речи.
Люди все разные и способности у всех разные!
Смерть тока одинаково выглядит. Лежит человек, а его нет. Поэтому берешь свои способности и едешь на Нюрбургринг и показываешь их там. А на дороге общего пользования это нарушение закона, часто уголовного. И никакие выступления по ютубу и наматывание соплей, опустивши глаза, беде уже не помогут.
Во во!!!
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
REUTMEN писал(а):
Смерть тока одинаково выглядит. Лежит человек, а его нет. Поэтому берешь свои способности и едешь на Нюрбургринг и показываешь их там. А на дороге общего пользования это нарушение закона, часто уголовного. И никакие выступления по ютубу и наматывание соплей, опустивши глаза, беде уже не помогут.
ну это же чужая смерть, люди склонны верить в собственную неуязвимость и бессмертие, да и не все смогут потом спокойно жить с таким грехом
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
а может это судьба
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
Oleg13r писал(а):
зачем в крайности, и опять не объективное мнение, судьёй Вам работать однозначно нелзя
изначально все говорили, что он был пьяным, паспорт забыл и т.д.
думаете по этим сочинениям надо судить его
Есть факт - ДТП с летальным исходом, против фактов не попрешь, есть паспорт, нет паспорта, какая разница, он признал, что был за рулем, он поехал на красный, он превысил скорость, остальное это прелюдии, чтобы срок скостить. Если бы был трезвым и не укуренным не сбежал бы.
  •  
  • +4
13-10-2012 
13-10-2012 
vladi писал(а):
ViTT писал(а):
Я тоже считаю езду чуть быстрее потока - безопасной
Ключевое слово "чуть"))), у тебя есть где ездить просто))
Да. когда идет такой поток как в часы пик - я не могу ездить и сижу дома. При этом я стараюсь выбирать более безопасные маршруты. Вот есть у нас два паралельных проспекта, в обоих 6 полос. Но я выбираю тот где есть разделительный газончик, а если по другому приходится ехать, но не лезу в крайний ряд, это и есть основы безопасной езды...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
Oleg13r писал(а):
а может это судьба
да все судьба, давай тюрьмы закроем и институты карательные упраздним?
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
vladi писал(а):
Если бы был трезвым и не укуренным не сбежал бы.
_________________
Вот н е факт, это от человека зависит, знаю случаи...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
vladi писал(а):
деушка, за такой слог на приличных ресурсах банят
Да ладноооо, не знала, что у нас НЕ приличный ресурс!
  •  
13-10-2012 
Дима999 писал(а):
Неужели уже установлено что более 160 км/ч ехал? Откуда инфа? С камеры?

REUTMEN писал(а):
Ты видео смотрел которое у полицаев, или тот обрезок что в интернете?
Пофигу до видео - виноват лишенец
За красный штраф тыща руб + полтора года лишения за оставление места ДТП.

Или пусть гос-во пересматривает всю судебную практику, разрешает лишенцам ездить и бухих не делают виновными в ДТП, если они правил не нарушали

Иначе лицемерие какое-то
Бредишь ?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +2
13-10-2012 
13-10-2012 
vladi писал(а):
Oleg13r писал(а):
а может это судьба
да все судьба, давай тюрьмы закроем и институты карательные упраздним?
дадим каждому по пистолету... Smile думаю справедливости в мире станет БОЛЬШЕ! Smile ну людей то меньше конечно, н о вот этот на кади, если б он в эмиратах жил и знал, что за подобное его сразу на месте камнями закидают, может думал бы больше. Как в прочем и все остальные...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
ViTT писал(а):
о не лезу в крайний ряд, это и есть основы безопасной езды.
Витт, ты кого хочешь основам учить безопасной езды?) Меня точно не надо, мы говорим о том, что большое превышение скорости всегда риск. Даже если он на желтый выскочил, думаешь просто так? Тормозить не успевал, потому что гнал как сумасшедший. Шел бы хотя бы 80 ( как ты говоришь "чуть" быстрее) не было бы таких жертв и разрушений.
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
vladi писал(а):
Если бы был трезвым и не укуренным не сбежал бы.
откуда инфа?
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
Oleg13r писал(а):
vladi писал(а):
Если бы был трезвым и не укуренным не сбежал бы.
откуда инфа?
А ты бы сбежал в таком случае? Если все равно найдут, вопрос времени. Бегство только срок добавит, если нет причин других.
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
vladi писал(а):
Меня точно не надо
думаю что есть тебе у меня чему.. Smile
vladi писал(а):
Тормозить не успевал, потому что гнал как сумасшедший
Возможно, хотя лично я не понимаю пролетание перекрестков .. хотя есть у меня один любимый, я там на моргающую стрелку успеваю, НО при этом поток пойдет не на перерез а на встречку, т о етсь абсолюьная видимость... аварии там почти каждый день..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов