14-10-2012 
14-10-2012 
Каждый смотрит со своей колакольни

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Роман888 писал(а):
мать, отец, муж, жена, ребенок приступил закон совершил что-то ужасное и пришел домой, то ты предлагаешь сразу звонить и сообщать ?!?
В моей семье такое в принципе НЕ ВОЗМОЖНО. И ничего я не предлагаю. Среди знакомых были люди в федеральном розыске, по экономическим преступлениям, но семьи свои они берегли от лишней инфы. Это и есть самый правильный подход не подставлять родных.
  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
vladi писал(а):
Роман888 писал(а):
мать, отец, муж, жена, ребенок приступил закон совершил что-то ужасное и пришел домой, то ты предлагаешь сразу звонить и сообщать ?!?
В моей семье такое в принципе НЕ ВОЗМОЖНО. И ничего я не предлагаю. Среди знакомых были люди в федеральном розыске, по экономическим преступлениям, но семьи свои они берегли от лишней инфы. Это и есть самый правильный подход не подставлять родных.
Значит не смогла ответить, я тебя понимаю, это сложно вот так публично.
  •  
  • -1
14-10-2012 
14-10-2012 
vladi писал(а):
сочувствия мало, лучше бы еще все сочувствующие перестали гонять с превышением, на желтый
да никто его не защищает... только не надо делать его виновником всех наших бед на дорогах! вся страна уже истерит!
Danich писал(а):
Ровно до того момента как он сбежал с места дтп
да, виноват! наклал в штаны и сбежал... уже преступник!
Danich писал(а):
ровно до фразы ПЬЯНЫЙ
это уже доказано?
vladi писал(а):
на желтый
ты никогда не проезжала на желтый? никогда?!
Роман888 писал(а):
если родной человек - мать, отец, муж, жена, ребенок приступил закон совершил что-то ужасное и пришел домой, то ты предлагаешь сразу звонить и сообщать ?!?
хороший вопрос!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
14-10-2012 
14-10-2012 
и еще...
прежде чем выезжать на перекресток при включении зеленого, надо убедиться в том, что все закончили маневр...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +4
14-10-2012 
14-10-2012 
vladi писал(а):
В моей семье такое в принципе НЕ ВОЗМОЖНО
Amd no

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +3
14-10-2012 
14-10-2012 
В жизни нельзя зарекаться и тем более кого-то судить если тебя это лично не касается.
  •  
  • +1
14-10-2012 
14-10-2012 
Роман888 писал(а):
vladi писал(а):
Роман888 писал(а):
мать, отец, муж, жена, ребенок приступил закон совершил что-то ужасное и пришел домой, то ты предлагаешь сразу звонить и сообщать ?!?
В моей семье такое в принципе НЕ ВОЗМОЖНО. И ничего я не предлагаю. Среди знакомых были люди в федеральном розыске, по экономическим преступлениям, но семьи свои они берегли от лишней инфы. Это и есть самый правильный подход не подставлять родных.
Значит не смогла ответить, я тебя понимаю, это сложно вот так публично.
Знаешь, это не сложно, просто сильно абстрактно. Сдавать не буду, но и скрывать в очевидных для поиска местах тоже, ибо уж если бежать, так бежать. Вопрос самый главный к тому кто бежит, готов ли он бегать всю жизнь? Понятно что, чтобы не нашли, надо ехать в страну типа Вануату, о которой вообще мало кто слышал и жить там до морковкиного зада. Или документы менять или внешность и жить другой жизнью. На это все нужны и деньги и определенные связи. А если нет ничего, не фик бегать. Надо все решать на месте.
  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Роман888 писал(а):
В жизни нельзя зарекаться и тем более кого-то судить если тебя это лично не касается.
зарекаться нельзя, а судить можно и нужно. Для того, чтобы выводы делать.
  •  
  • +1
14-10-2012 
14-10-2012 
Kilimanjaro писал(а):
и еще...
прежде чем выезжать на перекресток при включении зеленого, надо убедиться в том, что все закончили маневр...
тоже не на всех развязках панацея, некоторые вылетают на глубокий красный и обзор может быть ограничен. В меня так на таганке, чуть газель не влетела, а я всегда смотрю за маневром любителей и желтого и красненького.
  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
vladi писал(а):
Роман888 писал(а):
vladi писал(а):
Роман888 писал(а):
мать, отец, муж, жена, ребенок приступил закон совершил что-то ужасное и пришел домой, то ты предлагаешь сразу звонить и сообщать ?!?
В моей семье такое в принципе НЕ ВОЗМОЖНО. И ничего я не предлагаю. Среди знакомых были люди в федеральном розыске, по экономическим преступлениям, но семьи свои они берегли от лишней инфы. Это и есть самый правильный подход не подставлять родных.
Значит не смогла ответить, я тебя понимаю, это сложно вот так публично.
Знаешь, это не сложно, просто сильно абстрактно. Сдавать не буду, но и скрывать в очевидных для поиска местах тоже, ибо уж если бежать, так бежать. Вопрос самый главный к тому кто бежит, готов ли он бегать всю жизнь? Понятно что, чтобы не нашли, надо ехать в страну типа Вануату, о которой вообще мало кто слышал и жить там до морковкиного зада. Или документы менять или внешность и жить другой жизнью. На это все нужны и деньги и определенные связи. А если нет ничего, не фик бегать. Надо все решать на месте.
При всем уважении к тебе, как к грамотной собеседнице и сильной леди, но это уже не нужная полемика из детской песочницы.
Не говори чего не знаешь, думаю дискуссию на тему моего вопроса надо закрыть.
Спасибо за ответ.
  •  
  • -1
14-10-2012 
14-10-2012 
vladi писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
и еще...
прежде чем выезжать на перекресток при включении зеленого, надо убедиться в том, что все закончили маневр...
тоже не на всех развязках панацея, некоторые вылетают на глубокий красный и обзор может быть ограничен. В меня так на таганке, чуть газель не влетела, а я всегда смотрю за маневром любителей и желтого и красненького.
о чем и речь! в Москве вообще по правилам ездить сложно!
так звезды легли, стечение обстоятельств!

потому и считаю, что не стОит делать из парня монстра... да, виноват... да, смалодушничал... да, пойдет в тюрьму!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
14-10-2012 
14-10-2012 
vladi писал(а):
Роман888 писал(а):
В жизни нельзя зарекаться и тем более кого-то судить если тебя это лично не касается.
зарекаться нельзя, а судить можно и нужно. Для того, чтобы выводы делать.
Как думаешь не зря ли придумали поговорку: не суди, да не судима будешь.
  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Роман888 писал(а):
vladi писал(а):
Роман888 писал(а):
В жизни нельзя зарекаться и тем более кого-то судить если тебя это лично не касается.
зарекаться нельзя, а судить можно и нужно. Для того, чтобы выводы делать.
Как думаешь не зря ли придумали поговорку: не суди, да не судима будешь.
это же не поговорка, Роман, это из православия, я же буддистка, что с меня взять Amd flowers
  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
vladi писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
и еще...
прежде чем выезжать на перекресток при включении зеленого, надо убедиться в том, что все закончили маневр...
тоже не на всех развязках панацея, некоторые вылетают на глубокий красный и обзор может быть ограничен. В меня так на таганке, чуть газель не влетела, а я всегда смотрю за маневром любителей и желтого и красненького.
Я тоже теперь всегда смотрю на перекрестках и при этом сбрасываю скорость ибо в России бывает всякое.
Один раз на перекрестке мне отрезал морду МЛ за долю секуд, и он и я ехали на зеленый свет, бывают в России перекрестки с интересными светофорами.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов