7-05-2012 
7-05-2012 
Просто хорошие дома в просто хорошем месте. Обратите внимание: никто не возводит заборов...
В Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
7-05-2012 
7-05-2012 
И опять. Центр города в дымке.

В Штатах on-line[URL=http://www.radikal.ru]
В США, особенно в теплых штатах жить в центре города (в отличии от нас) не престижно и не комфортно. Основная масса обеспеченных людей живут в одно-двух этажных домах (как на фотках выше......ну, или в домах немного попроще). В центре вечером и ночью вообще делать нечего. Туда подтягиваются бомжи, криминал и т.д. Центр города - вечером не безопасное место.
А днем это деловой центр.
В Штатах on-line[/URL]
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
7-05-2012 
7-05-2012 
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
7-05-2012 
7-05-2012 
16 марта, в день старта продаж 3-го айпада в очереди давали вот такие билеты. Один билет в одни руки на один айпад. Давки небыло. Стоял около часа. В 10 утра уже был с айпадом. Смело можно сказать, что один из первых в мире... Very Happy
В Штатах on-line

Вот...еще аппарат интересный едет...
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
8-05-2012 
8-05-2012 
Леша, привет! Спасибо огромное за фотографии и интереснейший обзор "Путешествие по Америке" для меня - это прям путешествие получилось!! Очень понравилось!!! Спасибище! Фотки - как сама там была Cool
Поразило, что в городе Ангелов строят деревянные дома!!! Laughing
Amd Thumbs up

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Классный репортаж. Выкладывай ещё фотки, Лёха!
Кстати, а почему ты на наш сайт целиком альбом не выложишь? Это же намного проще, чем через радикал выкладывать.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
iri-shka писал(а):
Леша, привет! Спасибо огромное за фотографии и интереснейший обзор "Путешествие по Америке" для меня - это прям путешествие получилось!! Очень понравилось!!! Спасибище! Фотки - как сама там была Cool
Поразило, что в городе Ангелов строят деревянные дома!!! Laughing
Amd Thumbs up
Ириша,привет! Рад тебя видеть!!!
Путешествие на самом деле только началось.....

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
8-05-2012 
8-05-2012 
Fidelio писал(а):
Классный репортаж. Выкладывай ещё фотки, Лёха!
Кстати, а почему ты на наш сайт целиком альбом не выложишь? Это же намного проще, чем через радикал выкладывать.
Спасибо Антон!
Честно признаться я просто не умею целиком выкладывать альбом...Да может так и лучше будет...Получится живое общение, где можно будет задать какой-то вопрос и получить дополнительную информацию....
Единственное видел...как в одном посте выкладывают много фоток. Мне форум позволяет только три фотки в сообщение поместить...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Бывает и так:
В Штатах on-line
В Штатах on-line
А это Камара...уматная тачка.В таких часто ездят черные. Сидит себе черный-черный и едет...
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
8-05-2012 
8-05-2012 
В штатах очень много разного фастфуда. Есть у них и наш Макдональдс. Есть вполне приличные фастфуды. Вообще...как я понял едят они часто за рулем. У них для этого все приспособлено. В том числе и быстрая покупка еды не вылазия из машины.
В Штатах on-line
Вот...тоже машинка симпотичная...
В Штатах on-line
И гитара тоже симпотичная...
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Голливудские холмы подальше....
В Штатах on-line
Голливудские холмы поближе....
В Штатах on-line
Вид на город издалека
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Хочу себе такой забор. Действительно...Если люди и хотят как-то отгородить свою зону, то они это делают не из кирпича, не из бетона, не из досок, а живой изгородью. Благо природа и погода это позволяют воплотить...За ними особенно ухаживают и подстригают.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
8-05-2012 
8-05-2012 
Тихий океан очень красив. От центра Лос Анджелеса до этого места ехать не больше часа.
В Штатах on-line
Эти дятлы очень любят пожрать...
В Штатах on-line
Уже ничего не боятся. Едят фактически с руки.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Жаль купаться нельзя. Вода около 8 градусов
В Штатах on-line
В Штатах on-line

В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Это было знаменитое место Санта Моника.
Вообще рядом с Лос Анджелесом много мест с приставкой САНТА. Санта Мария, Санта Барбара, например. Это место прославилось тем, что сняли одноименный сериал....Санта Барбара...так и назвали. Даже есть анекдот: ты куда в Америке жить поедешь....Я- в Санта Барбару. А почему? А я там всех знаю!!!
В Штатах on-line
Санта-Мо́ника (англ. Santa Monica) — город в США, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния.

Город назван в честь Святой Моники, христианской святой и матери Аврелия Августина. Название обязано своим происхождением посещению этого места испанцами во время христианского праздника.

Граничит с заливом Санта-Моника (часть Тихого океана) на западе и следующими районами Лос-Анджелеса: Пасифик Палисайдс (Pacific Palisades) и Брентвуд — на севере, Западный Лос-Анджелес и Мар Виста — на востоке и Венеция (Venice) — на юге. Таким образом, за исключением Тихого океана на западе, Санта-Моника полностью окружена Лос-Анджелесом.

По итогам переписи 2008 года численность населения составляет 87 664 человек
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов