7-05-2008 
7-05-2008 
RXer писал(а):


э, э, э! ты же не подозреваешь, что я тоже там был? Amd Sick

хрен его знает, где эти кросавчеги тусуются. там есть "президент", который заправляет темой (на первой фотке на стуле сидит) и неугодных (другой ориентации Laughing ) гонят. Шутка. Но тема нашего, общероссийского клуба, там табу.
нипанятно... был, а не знаешь где тусуются это как???
и про тему ты что имеешь ввиду? Rolling Eyes
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
RXer писал(а):
Но тема нашего, общероссийского клуба, там табу.
Лёша ты хочешь сказать, что Питерский клуб не хочет общения с Российским? Shocked
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Роман888 писал(а):
romMario писал(а):


мистика)) одни совпадения) стоит у меня тут около дома gx... но судя по номерам и твоему нику с цифрами не тот)
888 раньше ставил на все машины, на Лексус поставил нолики с буковками. а я с площади победы ( почти рядом)
чесн говоря движение по кругу на площади тоже жопа есчо та)))
в марте когда снег резко выпал, я помню там в тоннельчике трактор грузовики вверх тягал, пробка была и они када на подъеме стояли, скатываться начинали)
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
romMario писал(а):
нипанятно... был, а не знаешь где тусуются это как???
Да не был я! Это их фотки!

romMario писал(а):
и про тему ты что имеешь ввиду?
Типа Питер-клуб.

Роман888 писал(а):
Лёша ты хочешь сказать, что Питерский клуб не хочет общения с Российским?
Моего кореша там заклевали, за то что он здесь, ссылки его терли и все такое. Да и вообще голимо у нас там Crying or Very sad Все направлено на прославление "президента" и "вице-президента", а работы на сайте никакой, народу кот наплакал. Нас четверо ушло сюда из этого кукольного театра.

_________________

Алексей

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Роман888 писал(а):
поставил нолики с буковками
001 и буквы какие то, не твой?
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
RXer писал(а):
Моего кореша там заклевали, за то что он здесь, ссылки его терли и все такое. Да и вообще голимо у нас там Crying or Very sad Все направлено на прославление "президента" и "вице-президента", а работы на сайте никакой, народу кот наплакал. Нас четверо ушло сюда из этого кукольного театра.
ну тогда сласть всех нах... я не знаю, я там чё то комментил, но ниче не стирали... ерундой какой то занимаюцаа... какая разница... а что за президент такой? сцылко на него есть?
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Привет, полуночники!Smile Маришка уже байки убежала? вот хитрюга, меня взбаламутилаSmile сказала что вы тут без девченок тусуетесь...
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Kiprida писал(а):
Привет, полуночники!Smile Маришка уже байки убежала? вот хитрюга, меня взбаламутилаSmile сказала что бы тут без девченок тусуетесь...
привет))) Amd flowers нас всё больше)
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Kiprida писал(а):
Привет, полуночники!Smile Маришка уже байки убежала? вот хитрюга, меня взбаламутилаSmile сказала что бы тут без девченок тусуетесь...
привет Леночка Amd flowers
не забыла ещё меня Laughing
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
romMario писал(а):
Роман888 писал(а):
поставил нолики с буковками
001 и буквы какие то, не твой?
неа
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Роман888 писал(а):

привет Леночка Amd flowers
не забыла ещё меня Laughing
Тебя разве можно забыть? я же активно участвовала в приеме тебя в наше дружное братствоSmile пишу с телефона, так что извиняйте если чего не так...
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
romMario писал(а):
ерундой какой то занимаюцаа... какая разница...
Забей Laughing

_________________

Алексей

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Лена, а вы на питерском сайте бываете? а то вот тут Лёша мне мнуго интересного рассказал уже)
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Kiprida писал(а):
Роман888 писал(а):

привет Леночка Amd flowers
не забыла ещё меня Laughing
Тебя разве можно забыть? я же активно участвовала в приеме тебя в наше дружное братствоSmile пишу с телефона, так что извиняйте если чего не так...
а чего же так Question Laughing
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
RXer писал(а):
romMario писал(а):
ерундой какой то занимаюцаа... какая разница...
Забей Laughing
не, прост интересно, чего за президент... мона поподробнее???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов