Хотите Вы следующим своим автомобилем видеть Рено Duster?

да
13% [ 7 ]
нет
86% [ 45 ]

Всего проголосовало : 52


30-05-2011 
30-05-2011 
Slss писал(а):
Пипец...только нам и арабам!вообще опустили...
Европа довольная тем, что есть на данный момент и на большее не претендует.

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
NIKE писал(а):
Европа
румыны? Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Slss писал(а):
NIKE писал(а):
Европа
румыны? Idea
Не скажите, батенька! Мой знакомый француз-перевозчик (автовозы) сказал, что выпусти эту машину для Европы с лейбой Рено, то прогнозировать популярность продаж безсмысленное занятие. Для европейца это первый доступный кроссовер и ему плевать на фирму-производителя и самую решающую роль играет цена и качество. В бюджетном сигменте SUV для Рено пока конкурентов нет.

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
  • -1
30-05-2011 
30-05-2011 
я не знаю что эта "машина" третий год всколыхивает и побеждает, но в нищей испании я видел ее один раз. и все. в принципе иногда и ниву там можно встретить.

зато есть индийский ТАТА который без истерики делает дешевые джипы и их РЕАЛЬНО покупают люди с достатком ниже среднего.

Аналогично в москве народ плотно сидит на корейских джипах и в упор не вижу на улицах этих "победителей" кризиса.

NIKE - объективно "нищуковый" сегмент не принял этот авто
  •  
  • 0
30-05-2011 
30-05-2011 
Danich писал(а):
Аналогично в москве народ плотно сидит на корейских джипах и в упор не вижу на улицах этих "победителей" кризиса.
Россия будет производить эту машину на АФ с конца 2011 года. После мая 2012 смотрите "московскую уличную статистику" Very Happy
Danich писал(а):
NIKE - объективно "нищуковый" сегмент не принял этот авто
Renault Duster: Покоритель континентов
link

«Ледовый» гонщик показал 850-сильный кроссовер Dacia Duster

Машина победившая кризис и всколыхнувшая автопром!

link

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
NIKE - ты сам то себе уже купил "это" (я не могу подобрать эпитет)?
потому что после езды в лексусах последние примерно 10 лет, я и за 5.000$ в него не пересяду потому что убожество (объективно от и до).

в 2012 году в москве будут ездить панамеры каждая вторая Smile
ибо это мАсква Wink
  •  
  • +1
30-05-2011 
30-05-2011 
Очень правильное определение: нищуковый. Amd Thumbs up Мне кажется что фанат Дустеров хочет сказать, что к маю 2012 Москва станет нищей и кроме как на недоавтомобилях передвигаться не сможет! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
30-05-2011 
30-05-2011 
Danich писал(а):
после езды в лексусах последние примерно 10 лет
Danich от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Я знаю людей, которые в своё время машины ниже "Чайки" не признавали, а теперь на поездке в общественном транспорте экономят. Никто никого не заставляет покупать и ездить на этой машине. весь смысл этой болтологии в том, что Рено и Ниссан, объедившись без сверхвложений в разработку сделали из проверенных временем узлов и агрегатов новый автомобиль-кроссовер. И заслуга их в том, что они первые пошли по этому пути и не более Amd bravo

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
  • 0
30-05-2011 
30-05-2011 
если у меня не будет денег - я тоже пересяду на метро Smile
однозначно!
все возможно Smile

я не вижу заслуги рено-ниссана.
вообще.

убогий страшный уродец по цене трехлетнего РХ330.
Причем ухоженный лексус проездит еще лет 20 не требуя затрат.
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Vodila писал(а):
Очень правильное определение: нищуковый
Эта терминология навевает непонятную сверхестественную касту владельцев-лексусоводов и всего остального народишка Amd Devil
А что о нас думают владельцы Роллс-Ройсов Shocked

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
NIKE писал(а):
А что о нас думают владельцы Роллс-Ройсов
один из реальных владельцев РР фантом давеча ездил в моем лексусе и очень с теплотой вспоминал годы владения РХ Smile
Говорит супер был авто Smile надежный удобный Smile
годы владения мерседесами и бмв не стерли приятные воспоминания Smile
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
NIKE писал(а):
Vodila писал(а):
Очень правильное определение: нищуковый
Эта терминология навевает непонятную сверхестественную касту владельцев-лексусоводов и всего остального народишка Amd Devil
А что о нас думают владельцы Роллс-Ройсов Shocked
Нет, это говорит о том, что наш народ достоин лучшего, чем вот эта уродливая, собранная непонятно из чего груда металла. Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
30-05-2011 
30-05-2011 
Danich писал(а):
Причем ухоженный лексус проездит еще лет 20 не требуя затрат.
Так почему среднестатестический европеец не может позволить себе пользоватся трёхгодичным Лексусом, а становится в очередь за "убогим страшным уродецем" Question

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
NIKE писал(а):
Так почему среднестатестический европеец не может позволить себе пользоватся трёхгодичным Лексусом, а становится в очередь за "убогим страшным уродецем"
Какой европеец? где?
страна
фамилия
адрес.

НЕ ВЕРЮ!!!!

к слову в южной европе (нищей) не зазорно и по 10-20 лет ездить на авто. Что бы это понять достаточно просто выйти на улицу.

А в германии - не верю что все бросятся покупать рено! НЕ ВЕРЮ!!! и в швейцарии тоже, где даже студенческая, редко какая трешка бмв в версии ниже М.

Приписка - болгарию и румынию "европой" не считаю
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Vodila писал(а):
наш народ достоин лучшего
Покажи, что сделал наш народ после "Волги" ГАЗ-21. Жить по принципу: мы очень любим работать, но очень быстро устаём, приводит к преклонеию перед чем-то чужим, несвойственным русскому человеку. Сколько не произноси слово сахар от этого чай слаще не станет Rolling Eyes

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов