Хотите Вы следующим своим автомобилем видеть Рено Duster?

да
13% [ 7 ]
нет
86% [ 45 ]

Всего проголосовало : 52


30-01-2011 
30-01-2011 
ну так что ваше время пришло ! еще не поздно взять ТАЗ И ТЕЛОГРЕКУ ..как раз продав инфинити денег еще останется (хотя судя по ценам на ШЕВИ НИВУ около 500тыс ) наверное еще добить прийдется . как раз и вспомните честную цену на все ...!!

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
Да нет, деньги точно останутся-хватит не один год вкусно и полезно питаться шаурмой из палатки.
  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
orges писал(а):
год вкусно и полезно питаться шаурмой из палатки
Rolling Eyes
  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
Чего вы все набросились? Все равно никто еще не ездил на ней Smile

Возможно, NIKE сам поменяет мнение, посидев/прокатившись на ней разок, а возможно и наоборот - вы поменяете мнение Wink

Понятно, что чудес от нее ожидать не стоит, но а вдруг? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
alexus70 писал(а):
ну так что ваше время пришло
наше время не уходило, это Вы поеряли своё и никак не определитесь под солнцем. A по вопросу телогрейки нет проблем: даёте размер и получаете товар бесплатно, так сказать презент от "фирмы"...

DmitriyZ писал(а):
Чего вы все набросились?
Мнение участника соревнований Campulung Muscel - 2010 (смотреть фото) не моё мнение, а по моему мнению в грязь закопать Renault дешевле чем TOYOTA или NISSAN и получить одинаковый конечный результат. Агитация по замене машины здесь не проводится, а просто высказывается мнение по факту честной цены и качества товара. Именитый бренд уже несколько лет беспокоят технические недоработки и постоянные возвраты на доработку за счёт нас покупателей. Неровен час, что за взлётом последует обидное падение, как в своё время произошло из СССР.

DmitriyZ писал(а):
Понятно, что чудес от нее ожидать не стоит, но а вдруг?
Я точно знаю: Деда Мороза нет.

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
NIKE писал(а):
Я точно знаю: Деда Мороза нет
я тут на днях перечитал один отзыв соклубника о покупке им авто, так что могу поспорить Smile

Box писал(а):
И тут пред самым новым годом в гости заскочил на чашку чая дед мороз!!! Ребята Вы не поверите!!! Но к сорокалетним мужикам, оказывается тоже могут заходить «деды морозы»!!! Наверное он ко всем приходит, я так думаю… Сынишка мой в это верит. И я буду стараться, чтоб он в это верил долго!!! Как можно дольше

Извините за лирическое отступление. Так вот в общем сбылась мечта. Заказал новый GS300 2008. Пришел в апреле.
Laughing

_________________

Prime mover

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
DmitriyZ писал(а):
Извините за лирическое отступление. Так вот в общем сбылась мечта. Заказал новый GS300 2008. Пришел в апреле.
Amd flowers

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Глобальные продажи бюджетного внедорожника увеличились на 2% в первом квартале. Продажи группы компаний Рено выросли во всем мире на 2% в первом квартале, с 79 850 единиц в первые три месяца прошлого года до 81 600 единиц в первом квартале. Общее снижение продаж Рено Logan и Рено Sandero были компенсированы сильными поставками Рено Duster.
Продажи легких коммерческих автомобилей компании Рено упали на 13% с 5 640 до 5 000 автомобилей.
Наиболее важными “продажными” внешними рынками в прошлом году были: Франции, Германия и Бразилия. Продажи же Renault Sandero уменьшились вдвое в первом квартале, от 50200 до 25400 единиц по соотношению к прошлому году, в то время как Логан, даже несмотря на качественный Обзор авто в прессе, записал себе “в актив” снижение на 44% из 29 450 транспортных средств 16 440. Renault Duster, запущенный в марте прошлого года добился продаж в размере 39 770 единиц в течение первых трех месяцев 2011 года.
В марте, продажи Renault cнизились на 12% с 36 300 до 32 000 автомобилей по сравнению с прошлым годом.

Как говорится налицо перемещение потребительского спроса с Logan‘ов и Sandero в сторону Дастера, в основном засчет грамотной ценовой политики Рено и очевидных внедорожных качеств Рено Дастер (Renault Duster).

link

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
29-05-2011 
29-05-2011 
Renault Duster первые фотографии появились в Интернете российской сборки. Автомобиль c новым интерьером и улучшенной эргономикой.

Машина победившая кризис и всколыхнувшая автопром!

Машина победившая кризис и всколыхнувшая автопром!

Машина победившая кризис и всколыхнувшая автопром!

Машина победившая кризис и всколыхнувшая автопром!

link

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
29-05-2011 
29-05-2011 
NIKE писал(а):
Автомобиль c новым интерьером и улучшенной эргономикой.
А что, есть старый интерьер? Неужели бывает хуже эргономика? Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-05-2011 
29-05-2011 
Vodila писал(а):
А что, есть старый интерьер? Неужели бывает хуже эргономика?
4.5 литра дизеля на 100 км и стандарт Евро-5 с двигателем 90 л.с. при 90 км/час Exclamation И жаба не давит за 16.5 л/100 км бензина Amd Silent Amd Green

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
29-05-2011 
29-05-2011 
NIKE писал(а):
Vodila писал(а):
А что, есть старый интерьер? Неужели бывает хуже эргономика?
4.5 литра дизеля на 100 км и стандарт Евро-5 с двигателем 90 л.с. при 90 км/час Exclamation И жаба не давит за 16.5 л/100 км бензина Amd Silent Amd Green
Меня она итак не давит! Купи себе велосипед и будешь экономить по полной, экологи тебя в зад будут целовать и здоровье будет по бездорожью передвигаться.! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
29-05-2011 
29-05-2011 
Vodila писал(а):
NIKE писал(а):
Vodila писал(а):
А что, есть старый интерьер? Неужели бывает хуже эргономика?
4.5 литра дизеля на 100 км и стандарт Евро-5 с двигателем 90 л.с. при 90 км/час Exclamation И жаба не давит за 16.5 л/100 км бензина Amd Silent Amd Green
Меня она итак не давит! Купи себе велосипед и будешь экономить по полной, экологи тебя в зад будут целовать и здоровье будет по бездорожью передвигаться.! Amd Silent
Я тоже сильно не заморачиваюсь на цене, когда у соседей значительно дороже Amd Green
А по поводу велосипеда, подумаю ибо мне больше по душе гужевой транспорт Amd Silent
К природе ближе, однако Amd Jokingly

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
29-05-2011 
29-05-2011 
На заводе в Миовень/Румыния собрали два внедорожника Dacia Duster оснащеных бензиновыми 2.0 двигателями мощьностью 140 л.с., предназначенные для иностранных рынков. Появление этой топ-модели была предложена в июле 2010 года конструкторами Renault и Dacia. Машины с такими двигателями предназначены для рынков Ближнего Востока и России.

Машина победившая кризис и всколыхнувшая автопром!

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Пипец...только нам и арабам!вообще опустили...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов