17-10-2010 
17-10-2010 
fsema писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Подскажите пожалуйста , как это реализовано? Rolling Eyes
Цитата:
Специальная скидка для держателей карт "Клуба Лексус Россия" - 10% на работы, 5% з/части, кроме кузовного ремонта.
покажите карту Клуба, напомните про скидки и их сделают.
Программа официально объявлена и сайте Клуба и на сайте Измайлово.
Напомнил, спросил, девушка сказала, что членам клуба бесплатно улыбка и хорошее отношение Wink Попросил продемонстрировать, как относятся к НЕчленам клуба Amd Jokingly Сказала так-же. А если нет разницы, .... .....© Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Скидки по клубной карте и по карте Лексус-Измайлово суммируются?
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Роман71 писал(а):
Честно скажу Тойота мотор не отвечает за ОД! ТМК тока их контролирует , да и то не знаю не одного случая закрытия дилерского центра за их косяки!
Но у нас в стране самые косячные центры, был один офицал это во Владивостоке , Саммит моторс он подчиняется хозяевам из японии, и не подчиняется Российскому . Вот там был порядок! Не мои выводы а людей которые работали во Владике и потом у нас в Москве!Мнение не одного человека! Здесь самые раздолбайские сервисы с менеджементом и рабочими кто делает машины!
Тут замкнутая порука, Измайлово плохо уходит в Сокольники, Сокольники плохо уходит в Кунцево ну и т.д.
Согласен полностью еще 2003 году когда жил на Камчатке приобретал авто во Владивостоке в "Саммит моторс", совсем другое отношение и дальнейшее обслуживание, хотя может это было раньше, сейчас не знаю...
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
mikhaylo писал(а):
Скидки по клубной карте и по карте Лексус-Измайлово суммируются?
Idea

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Vicvic470 писал(а):
mikhaylo писал(а):
Скидки по клубной карте и по карте Лексус-Измайлово суммируются?
Idea
нет, Не суммируются

_________________

IMHO

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
fsema писал(а):
Vicvic470 писал(а):
mikhaylo писал(а):
Скидки по клубной карте и по карте Лексус-Измайлово суммируются?
Idea
нет, Не суммируются
Тогда вся эта дисконтная система фикция, блеф? Rolling Eyes Ибо 10% карточку получает при покупке любой смертный Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Vicvic470 писал(а):
fsema писал(а):
Vicvic470 писал(а):
mikhaylo писал(а):
Скидки по клубной карте и по карте Лексус-Измайлово суммируются?
Idea
нет, Не суммируются
Тогда вся эта дисконтная система фикция, блеф? Rolling Eyes Ибо 10% карточку получает при покупке любой смертный Rolling Eyes
скидки предоставляемы по дисконтной программе Вы можете уточнить в Клиентской службе Измайлово.

карту с 10% - "Любой смертный" не получает при покупке машины...

_________________

IMHO

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
fsema писал(а):
скидки предоставляемы по дисконтной программе Вы можете уточнить в Клиентской службе Измайлово.
Vicvic470 писал(а):
девушка сказала, что членам клуба бесплатно улыбка и хорошее отношение
Exclamation Exclamation Exclamation
fsema писал(а):
карту с 10% - "Любой смертный" не получает при покупке машины...
Хотите сказать, что за меня замолвили словечко перед покупкой? Laughing
Я ни как не обозначался Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Vicvic470 писал(а):
fsema писал(а):
скидки предоставляемы по дисконтной программе Вы можете уточнить в Клиентской службе Измайлово.
Vicvic470 писал(а):
девушка сказала, что членам клуба бесплатно улыбка и хорошее отношение
Exclamation Exclamation Exclamation
fsema писал(а):
карту с 10% - "Любой смертный" не получает при покупке машины...
Хотите сказать, что за меня замолвили словечко перед покупкой? Laughing
Я ни как не обозначался Rolling Eyes
обозначались.... запамятовали просто!

_________________

IMHO

  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
Уважаемые члены Лексус -клуба!

Напоминаю вам, что по клубным картам в "Лексус-Измайлово" вы получаете скидку 10% на работы и 5% на запчасти (кроме кузовного ремонта).

С уважением,

"Лексус-Измайлово"
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
M_A писал(а):
Уважаемые члены Лексус -клуба!

Напоминаю вам, что по клубным картам в "Лексус-Измайлово" вы получаете скидку 10% на работы и 5% на запчасти (кроме кузовного ремонта).

С уважением,

"Лексус-Измайлово"
по Студии Индувидуализации (Допы)

предьявителю Карты - готовы дать 10% / 10%

Amd Rose

_________________

IMHO

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Не владею умением говорить долгие похвальные речи.
Обратился с претензией по поводу отличия в цвете бамперов и кузова. Всё сделали по гарантии, качественно и быстро. Без каких либо прений и препирательств. Хорошо. Молодцы .

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-02-2011 
5-02-2011 
Делал в Измайлово пару ТО (60 и 70) на своей is250, несколько раз ремонтировал кузовщину и ещё несколько раз обращался со всякой ерундой! До недавнего времени всё было отлично и шикарно... и отношение и сроки работы! вобщем ехал к ним с радостью расстаться с деньгами!

НО! Не так давно забрал машину из кузовного, еду по новорязанке и на скорости 150 км/ч у меня отлетает пластик, который крепится сбоку на лобовое стекло! естественно разворачиваюсь, приезжаю к ним, зову мастера и показываю безобразие!
сначало он начал говорить, что эти запчасти не трогали при ремонте, но после того, как я объяснил, что машну ремонтировали и разбирали только в их сервисе, то они посмотрели по базе и увидели моё обращение с чисткой системы вентиляции! После того как я показал, что молдинги стоят не на штатных клипсах, а на клее и сделали это у них, то они сразу забрали машину и бесплатно поменяли молдинг!
Но и на этом не всё! При выдаче машины я заметил, что второй молдинг тоже приклеен! Время к сожалению больше не было, и я решил отложить замену до следующего посещения!
Надеясь, что совмещу приятное с полезным поехал с обращением по гарантии о запатевающих фарах. При таком же обращении на аккорде у меня фары поменяли без проблем, а здесь вышел инженер по гарантии и сказал, что это не является гарантийным случаем и тойота такое не принимает... фары должны протекать!!!!! Я опять расстроился и ничего не сделал!
И последний момент, который меня сильно расстроил! После последней проверки машины, всем вешают бумажки, на которых написано какие системы проверены! Проездив неделю долго не мог понять, что происходит с машиной... постоянно застревал на пустом месте... какое-то странное ощущение... решил проверить давление в шинах и оказалось, что во всех четырех колесах разное давление и отличается оно больше чем на 0,5 атмосферы!!!! А ведь они пишут, что системы проверены!!!! Вот это меня уже сильно расстроило, потому что знаю как сильно такие вещи влияют на безопасность!
Кредит моего доверия хоть и не иссяк к данному диллеру, но при следующем обращении (ТО) буду серьезно разговаривать (может быть даже с менеджером), ну и детально проверять машину!

_________________


  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Хочу пару слов сказать в пользу Лексус Измайлово.
С начала 2000-х годов, как только появился ls 430-й езжу только на лексусах. За 10 лет обслуживания авто у ОД пришел к мнению, что ОД технически способен только заменить фильтры, колодки тормозные, масло и подключить прибор для чтения ошибок. А если вдруг случается нештатная ситуация, сразу «голову в песок» запчастей нет, нужно заказывать, придут через 3 месяца. Я прошёл весь бизнес-кар, сокольники, кунцево. Отличие никакого, разве что в уровне невежественного отношения к клиентам. На первом месте по хамству стоит Лексус-Кунцево, на втором Рублёвский.
Последним из ОД я посетил Измайловский, ехать далеко, через всю Москву, проходил ТО 20 тыс. Был приятно удивлён персоналом. Человеческое отношение прямо с ресепшена. Мастер завёл в ремзону, показал уровень износа тормозных колодок и дисков, обратил внимание на ряд других проблем, сделал рекомендации, рассказал про ТО 20 тыс, что было проверено, отрегулировано и заменено. Почти европейский сервис!
Недавно пришлось обратиться по небольшому вопросу, вспучился резиновый уплотнитель люка. Прошло несколько дней, было не до машины. Из ОД Измайлово позвонили сами. На следующий день вечером забрал авто с замененным люком по гарантии. В связи с этим, отдельно хочу поблагодарить Антона Соколова за содействие и за контроль.
Понятно, что без косяков в любой работе обойтись нельзя. Факт. Здесь главное, что эти косяки готовы устранять.
В общем, для себя, я сделал вывод, что лексусы в Москве можно обслуживать только в Лексус Измайлово. Amd Cool

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Купили в Измайлово новый LX570.
Был в наличии, взяли по цене почти в 5 млн руб.

А оказалось потом, что акции/скидки еще были. Amd wallbash
www.lexus-i.ru/Sell/action2010
Т.е. LX570 можно было почти за 4 млн купить, а не за 5. Amd wallbash

Лексус-Измайлово, что это за "акции", когда о них манагеры забывают говорить? Amd whistling

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов