26-05-2009 
26-05-2009 
Naeel писал(а):
а если на обычный хаб подать 5 вольт через диоды - это типа он активным станет ?
Изгнольнуться можно, типа внешнее питание на юсб-устройства через родной шнур - я уже такую хрень проворачивал.
Главное шоб внешняя напруга не шла в комп.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
чем RunWait () отличается от Run() в men.mscr ?

ещё
если система не грузится, на экране одна иконка - Desktop.ini
с таким содержимым
[.ShellClassInfo]
LocalizedResourceName=@\Windows\ceshell.dll,-20483

нажимаешь - ругается
чё туда можно прописать, чтоб загружался, скажем, Total Commander ?

ещё
как сделать, чтоб программа автоматом грузилась ПОСЛЕ загрузки men.exe ?

т.к. если прописать автозагрузку регистратора Runwait-ом, а потом
сделать его HIDE, загрузка дальше не идёт, экран с Desktop.ini

во

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
А когда появится обновление Navitel 3.2.6.3594 для Фантома? А то для WINCE 5.0 уже есть вместе с апрельскими картами, а для нас никак не выпустят! Crying or Very sad

_________________


  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Даниил,
также как в прошлый раз - размещай сюда.

Danich писал:
обновление для Яндекса версия 2.11 ставим поверх 2.08

slil.ru/26609665
  •  
27-05-2009 
27-05-2009 
Чтобы сделать внешнее питание на хаб не надо диодов!
Разберите хаб и откусите красный провод(+5 вольт), а к плате на это место повесьте питание 5 вольт стабилизированное , а масса к массе.
Сам использую DC-DC преобразователи! От18-9 вольт входное , 5 вольт 2 ампера выход!
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Кто видел живого Романа просьба сказать ему пусть включит мабилу. 3 день звоню уже.
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
mixser писал(а):
Кто видел живого Романа просьба сказать ему пусть включит мабилу. 3 день звоню уже.
Роман (установщик ) в отпуске до 15 июня, я с ним общался в прошлую субботу. Сам его жду.

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Поставил Phantom, большой респект Роману за консультации,сам агрегат. Форумчанам за точку в решении какую нави ставить. Установщик попался великолепный сделал чисто,как с завода Very Happy
Начинаю ещё больше наслаждаться движением Amd Thumbs up

_________________

Phantom GPS Reciever SPT-100

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Здравствуйте, хотел бы обратиться к Вам за советом.
Купил Фантом (клубной сборки), ели нашел нормального человека в нашей "тьму тараканьи" который смог бы это проинсталить.

Все работает нормально кроме:
1. Камера заднего вида при активном Фантоме не работает, переключаюсь на штатную навигацию и только тогда начинает показывать.
2. Перестал работать AUX. А с ним и ТВ и DVD, т.е. нажимаю кнопку ТВ, слышу сигнал нажатия и больше ничего.

Фантом установлен за магнитолой, параллельно со штатной навигацией.

_________________

All your base are belong to us!

  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
Carl Zeiss писал(а):
ели нашел нормального человека в нашей "тьму тараканьи" который смог бы это проинсталить
Значит таки не все нормально он проинсталировал. У меня камера заднего вида имеет приоритет над Фантомной картинкой, как тока включаю заднюю передачу появляется картинка с камеры. И по барабану включен Фантом или нет.
Думаю видеокоммутатор все-таки как-то некорректно подключен.
А скажи, зачем тебе штатная Нави при наличии Фантом? Я ее отключил и убрал вообще.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
приоритет камере как задается?
  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
mixser писал(а):
приоритет камере как задается?
У мня ES300 - у него уже задан приоритет по отдельному видеовходу в голове, т.е. когда там появляеца сигнал картинка переключаеца на этот вход.
Как у Приуса хрен иво знаит. Если у тебя сделано отдельным входом, под камеру или под еще чего, то тоже должно переключаца туда када появляеца сигнал.
Аналогичная ситуация ведь и с музыкой - когда ты слушаешь радио и в этот момент вставляешь компакт-диск голова переключаеца с радио на вопсроизведение дисков. Или если вставил cd-ченджер. Т.е. эти устройства имеют приоритет над теми, что уже работают в это время.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
так то так, просто у меня штатной камеры нет, и надо еще придумать как ее поставить, и задавать ей приоритет, думаю должно получится
  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
В машине уже стоит штатная DVD-навигация с тачскреен-экраном. Существует какое-нибудь устройство по типу фантома, которое подключалось бы между экраном и штатным GPS-приемником и давало бы все возможности windows 5 (несколько программ навигации, проигрывание ДВД-дисков и т.д.).

_________________


  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
А че мелочиться то? Пусть уж сразу возможности Windows 7 Amd Green

"Между" ничего включать нельзя, на то оно и есть прямое соединение. Можно параллельно, а вот как это сделать - читай тему, ты как раз в ней находишься.
Windows CE - читай Windows Mobile 5, совместимость софта на 99%.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов