30-01-2023 
30-01-2023 
Гермиона писал(а):
Алекс,у тебя соседний дом ракета разорвала. Выйди,посмотри. Там куски детей валяются,люди плачут. Мужчины со слезами руки грызут. Выйди, прочти им свои стихи про "давайте".
С... вы бездушные. Не, ОБОВСЕМНЫЕ. И новая тема:"обосвсемно-безразличная,ибо ничего не хочу знать"...
И хочу добавить . Я не верю не одному вашему слову . Так считаю это игрой с вашей стороны .
  •  
  • +1
30-01-2023 
30-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Гермиона писал(а):
Алекс,у тебя соседний дом ракета разорвала. Выйди,посмотри. Там куски детей валяются,люди плачут. Мужчины со слезами руки грызут. Выйди, прочти им свои стихи про "давайте".
С... вы бездушные. Не, ОБОВСЕМНЫЕ. И новая тема:"обосвсемно-безразличная,ибо ничего не хочу знать"...
Я что-то Вас не вижу в теме про Украину . А в этой теме был уговор не писать про войну . Даже на войне бывают минуты передышки , где люди хотят поговорить о чем то другом .
И хочу вам заметить , вы один из источников войны .
А вы надеетесь,что можно обовсёмить,как-будто ничего не произошло? Лирика продожаается? Так нельзя. Это цинизм,неприкрытый.
А если ты намекаешь,что Беларусь пособница войны,то-да. И у нас сейчас нет обовсёмок. Только стыд. Стыд и страх, и горе,вместе с Украиной. Уже год идёт война. А вы все, ВСЕ-ЦИНИКИ. И каждый раз,когда вы будете писать в этой теме про "сюсюсю", вы будете вспоминать мои слова.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • 0
30-01-2023 
30-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Гермиона писал(а):
Алекс,у тебя соседний дом ракета разорвала. Выйди,посмотри. Там куски детей валяются,люди плачут. Мужчины со слезами руки грызут. Выйди, прочти им свои стихи про "давайте".
С... вы бездушные. Не, ОБОВСЕМНЫЕ. И новая тема:"обосвсемно-безразличная,ибо ничего не хочу знать"...
И хочу добавить . Я не верю не одному вашему слову . Так считаю это игрой с вашей стороны .
Да мне плевать на твою веру. Есть вещи поважнее.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Stratus22 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Stratus22 писал(а):
Серёг писал(а):
Кто то же должен был заменить Человека))))
Верните Человека!!! Amd ranting
А что тебе мешает позвонить ему и уговорить вернуться?
Уже делал так…
Вернул. И что его тут ждало? Выгнали из политики и во внеполитических темах норовили стебаться ( от нефиг делать , от непонимания, от неприятия его мировоззрения…), а чел был интересный… Amd Sad
Что мешает лично общаться, с интересным тебе человеком?
  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Гермиона писал(а):
И у нас сейчас нет обовсёмок. Только стыд. Стыд и страх, и горе,вместе с Украиной. Уже год идёт война.
У кого у нас . У вас больше половины поддерживают все это . А остальная часть молчит в тряпочку . Потому что все устраивает , Тихо , мирно , бизнес идет , работаем и на запад и на восток .
Кто не поддерживает , тот давно покинул вашу рощу . А кто не успел , сидит за решёткой .
  •  
30-01-2023 
Гермиона писал(а):
А вы надеетесь,что можно обовсёмить,как-будто ничего не произошло?
Инна, прекрати истерить в этой теме. Не нравится тема, значит, не заходи сюда. Тебе неоднократно объясняли для чего тут люди общаются, но ты, похоже, с трудом понимаешь простую человеческую речь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Гермиона писал(а):
Да мне плевать на твою веру. Есть вещи поважнее.
Естественно . Например, приготовить что-то вкусненькое мужу , после охоты .
  •  
  • +1
30-01-2023 
30-01-2023 
Антисатин писал(а):
отсутствие пречинно-следственного мышления, из-за чего летят эти ракеты?
Из-за упыря в бункере, возомнившем себя адиком 2, который полностью копирует своего дедушку, бледная кровавая моль в истории человечества….
  •  
30-01-2023 
Антисатин писал(а):
из-за чего летят эти ракеты?
Alex Dnepr писал(а):
Из-за упыря в бункере
Мужчины, завязывайте с политическим срачем в этой теме

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-01-2023 
30-01-2023 
Alex Dnepr писал(а):
Антисатин писал(а):
отсутствие пречинно-следственного мышления, из-за чего летят эти ракеты?
Из-за упыря в бункере, возомнившем себя адиком 2, который полностью копирует своего дедушку, бледная кровавая моль в истории человечества….
А чему тут удивляться . Ведь некоторое время служил в Германии . Уверен был доступ , к особо секретным материалам , где можно было много чего подчеркнуть . Это историки там просили разрешение к таким материалам . А этим просить не надо .
  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
Вам чего, там совсем чтоли мозги выбили, это следствие развития капитализма с обеих сторон. Он всегда переходит в кровопролитие.
А вы, как крысы под дудочку Нильса, все стремитесь в его сторону.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
30-01-2023 
30-01-2023 
Антисатин писал(а):
Вам чего, там совсем чтоли мозги выбили, это следствие развития капитализма с обеих сторон. Он всегда переходит в кровопролитие.
Я вот что-то не вижу что бы капиталисты США пытались драться с капиталистами Англии .
Поэтому как то не вижу логики драчки с вашей стороны . Хотя драчка есть . А значит и причина в другом .
  •  
30-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Мужчины, завязывайте с политическим срачем в этой теме
Повторяю в последний раз Amd Devil Amd Devil Amd Devil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-01-2023 
30-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
А вы надеетесь,что можно обовсёмить,как-будто ничего не произошло?
Инна, прекрати истерить в этой теме. Не нравится тема, значит, не заходи сюда. Тебе неоднократно объясняли для чего тут люди общаются, но ты, похоже, с трудом понимаешь простую человеческую речь
Да, эмпатия в отношении вас у меня атрофировалась.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
30-01-2023 
30-01-2023 
А капиталистам Англии и США нет смысла самим драться, проще натравливать другие народы друг на друга.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов